А вы верите в любовь?

Верите ли вы в любовь?

  • Да,верю

    Голосів: 126 60.3%
  • Нет, не верю

    Голосів: 24 11.5%
  • Все может быть;)

    Голосів: 49 23.4%
  • КулечеГ

    Голосів: 10 4.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    209
Навеяно обилием тем в разделе Поиск- ищу тебя))) И ответами по теме - это в 17 лет любовь, а чем старше тем трезвей расчет.
Хочется узнать у народа- а вы верите в любовь? Необязательно с первого взгляда. Просто в ЛЮБОВЬ. В то что в любом возрасте можно встретить именно свою половинку и жить с ней долго и счастливо и умереть в один день))
Верите ли вы в любовь с большой буквы Л? Или это все просто литературное преувеличение. А на самом деле - все проще, банальнее и обыденней?
ЗЫ...Поиск юзать не охота...За окном дождь- а на романтику потянуло.

Ага, верю.

Гормоны и прочая химия. У кого работает, тот, как дурак и будет влюбляться всю жизнь.

Наркоманы чертовы.
 
Верю!Я люблю уже 12 лет-одного человека,думаю еще 20лет буду любить
 
верю. и люблю. я наивный? да мне похуй
херова только что иногда любовь не уходит вместе с человеком
 
Наверное хуже, когда ты так и не испытал это чувство.
 
Хуже, когда это не взаимно. Это не просто хуже, это пиздец.
 
В любви так и есть 90% не взаимно,а 10%-кайфуют
 
Любовь это то чему придают цену. Если придавать цену деньгам - влюбишься в богатого. Если придавать цену страсти - влюбишься в страстного. Если придавать цену красоте - влюбишься в красивого. Если придаешь цену уму - влюбишься в умного. Если придаешь цену дружбе - влюбишься в друга. Если придавать цену человечности - влюбишься в человечного. Все эти виды любви вспыхивают и сгорают как падающая с небосклона звезда. Но ни одна из них не ведет к истинной любви кроме одной любви которая пребывает без изменений - это когда влюбляешься в человечность. (c)
 
Супер... откуда?
 
Любовь это то чему придают цену. Если придавать цену деньгам - влюбишься в богатого. Если придавать цену страсти - влюбишься в страстного. Если придавать цену красоте - влюбишься в красивого. Если придаешь цену уму - влюбишься в умного. Если придаешь цену дружбе - влюбишься в друга. Если придавать цену человечности - влюбишься в человечного. Все эти виды любви вспыхивают и сгорают как падающая с небосклона звезда. Но ни одна из них не ведет к истинной любви кроме одной любви которая пребывает без изменений - это когда влюбляешься в человечность. (c)

Спорный текст.

Так, красивишный и выспренний. Особенно про падающую с неба звезду меня умилило. Пошло до скрежета зубовного.

И в человечность влюбиться нельзя, да.
 
P.S. А по теме - люблю, любим, поэтому верю:)
 
Люблю, к сожалению, безответно.
 
А потом старость,уже не до любви будет.:D
 
Нет.Просто мы с ним живем не вместе,вдруг все измениться!
 
Назад
Зверху Знизу