Если тебе грустно...

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2003
Повідом.: 258
Если тебе грустно...

То займись делом!

Посилання видалено
 
Все равно грустно, старик, очень-очень грустно....
 
Первоначальное сообщение от CryBaby
Все равно грустно, старик, очень-очень грустно....

Ну, тогда я не знаю. Если уже и это не работает.. хотя, с какой стати оно обязано работать на всех, если оно работает на меня?

А ты тест Люшера проходил?
 
Ангедония - диагноз отсутствия радости


Заключение Люшера
Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями
Первая выборка
Считает, что с ним обращаются несправедливо; он не заслуживает такого обращения. Hадежды также обманули его. Рассержен и бунтует против сложивщихся обстоятельств, в которых он видит личное оскорбление.

Вторая выборка совпадает с первой


Существующее положение вещей и уместное при этом поведение
Первая выборка
Избегает прилагать какие-либо чрезмерные усилия и испытывает потребность в "корнях", безопасности и спокойном дружеском окружении.

Вторая выборка
Чувственен. Склонен к наслаждению вещами, доставляющими чувственное наслаждение, удовлетворение, отвергает все безвкусное, пошлое или грубое.

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение
Первая выборка
Считает, что он получает меньше того, что ему причитается, что нет ни одного человека, у которого бы он мог всегда найти сочувствие и понимание. Сдерживаемые эмоции делают его обидчивым, но он сознает, что должен как можно лучше использовать обстоятельства такими, как они есть.

Вторая выборка
Полагает, что он получает меньше того, что заслуживает - что его и понимают недостаточно хорошо, и ценят недостаточно высоко. Чувствует, что ему приходится приноравливаться к другим и близкие взаимоотношения не вызывают у него никакого чувства эмоциональной "отвлеченности".

Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства
Первая выборка
Физиологическая интерпретация

Стрессы, вызванные разочарованием, привели к возбуждению и тревоге.

Психологическая интерпретация

Стремится производить хорошее впечатление, однако, беспокоится и сомневается в возможности успеха. Считает, что он вправе получать то, на что он питает надежды и чувствует себя беспомощным и страдает, когда обстоятельства оборачиваются против него. Однако, лишь возможность неудач чрезвычайно его огорчает и это может привести к нервному истощению. Видит в себе "жертву", которую ввели в заблуждение и чьим доверием злоупотребляли, принимает этот вымысел за действительность и пытается убедить себя, что в его неудаче достичь какого-нибудь положения и признания виноваты другие.

Коротко

Hеадекватное самооправдание (первая группа цветов нужна как компенсация).

Вторая выборка совпадает с первой


Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
Первая выборка
Разочарование тем, что его надежды не сбылись и страх, что, поставь он перед собой новые цели, это приведет только к новым неудачам, породили значительную тревогу. Он пытается избавиться от нее, замыкаясь в себе и из соображений самозащиты становится осмотрительным. Угрюм и подавлен.

Вторая выборка совпадает с первой
 
Да, такой я есть....
кому интересно: Посилання видалено
 
Первоначальное сообщение от CryBaby
Да, такой я есть....
кому интересно: Посилання видалено

Спешу предупредить -- Тест Люшера -- это один из самых беспощадных тестов. От него ничего не скроешь (даже поставив себе такую цель), и никакого фокуса в этом нет. Физиология цвета.

Хотя, честно говоря, он кажется мне слишком пессимистичным.

Кстати, Посилання видалено.
 
Суровый тест...
Зато полезный.
 
А здесь можно скачать неплохой полный тест Люшера
Посилання видалено
 
после теста задумался....
что-то знает этот дядька Люшер
 
Назад
Зверху Знизу