В харьковский госпиталь можно приносить детское питание и сладости

Да как можно вообще от левых людей еду в госпиталь брать?
Мало банки меда от лугандонского мудня?
Деньги, а там проверенные люди пусть берут, что надо
В Харькове люди помогают адекватные.
С Лугандоном большая разница.
 
Кофе и сигареты то занадто. Бойлеры им зачем? Централизованного водоснабжения нет? Чем дальше, тем меньше мне нравятся их требования

ну холодная-то вода есть, а горячей не видел..бойлеры стоят, спасают положение..горячая не всегда ведь бывает..
причем - пациентам мыться надо не реже, чем вам..;)
 
так что, бюджет госпиталя не позволяет купить бойлер ?

я думаю, у госпиталя есть более необходимые статьи затрат, на которые необходимо тратить бюджет...
да и с чего вы решили, что там бюджет такой большой?
 
ну я еще помню, как кто то из наших правителей(толи през, то ли премьер) говорили, что для военных будут созданы условия не хуже , чем в элитных клиниках. и здесь даже тема эта была.

ну это у нас так всегда...
говорят одно, обещают золотые горы, а на деле получаются заброшенные рудники.. :))))
из того, что быстро вспомнилось - "Дитяча лікарня майбутнього"..
обещали "надсучасну" клинику - а получился пшик, несмотря на миллионные пожертвования, плюс еще типа правительство обещало выделить что-то там...
еще и курировала весь процесс жена тогдашнего президента...
так что им верить - себя же и об...ть.. :)
 
ну холодная-то вода есть, а горячей не видел..бойлеры стоят, спасают положение..горячая не всегда ведь бывает..
причем - пациентам мыться надо не реже, чем вам..;)
Да я не против, но все же... хотя, бойлер это правильно, если нет центализованной подачи ГВ. Обидно, что государство не заботится о людях, его защищающих
 
Назад
Зверху Знизу