Меня обокрали мусора.

Иду вчера в районе Барабашова около 23-30.
Останавливается рядом машина ППС - ну как обычно:

- Ваши документы, а что в рюкзаке?
- Да ничего запрещенного, вот вам паспорт.
- Ну все нормально, досвидания.

И только дойдя до магазина, я обнаруживаю что деньги которые были засунуты под обложку паспорта исчезли. Сами выпасть они никак не могли.

А я ещё сразу подумал - чего это они так быстро от меня отстали?
Ну не твари?

Может это прочтет тот мусорёныш, который мои деньги спиздил: - Чтоб ты их, сука, на лекарства себе потратил, и в сто раз больше тебе ещё понадобилось.

PS - ТСЕ - нехер деньги в паспорте носить.

Катай мусорам заяву,пусть ищут кто там дежурил...
А вообще нехуй там ночью ходить.
Я как-то лет 10 назад шел по барику с типом,там ребята девушку пиздили,за волосы и ногами.Мы с парнишей решили благородно помочь дамочке и рассказать ребятам что они не правы,нас чуть нахуй не поубивали.Тип,тот что со мной по голове бутылкой пива в догонку получил,подбежали к мусорам,они у метро занимались делом-курили.Говорим мол так и так,там типы тёлочку лупят,он говорит:
-Значит есть за что...
Мы:-Как,епта,вы ж милиция,надо разобраться...
-Ты туда пойдёшь?
-Нет,мы только оттуда
-Ну и я нет.Оно мне не надо....
Вот такая история.Милиция не только нас бережет,а еще и себя.
Не смешно всё это
 
Останнє редагування:
1. Им уже хер шо предъявишь
2. Сидят теперь и думают, интересно, а чего такого тарабанил чел в районе Барабана. Что так чётко откупился? Может продешевили?
:)
 
Выпали точно.
 
Зато жив-здоров. А могли б и подкинуть ченить запрещенное.
 
как таких долбоёбов только земля носит... Ты бы хоть не хвастался этим. Остаётся только поржать над тобой :-D
 
Иду вчера в районе Барабашова около 23-30.
Останавливается рядом машина ППС - ну как обычно:

- Ваши документы, а что в рюкзаке?
- Да ничего запрещенного, вот вам паспорт.
- Ну все нормально, досвидания.

И только дойдя до магазина, я обнаруживаю что деньги которые были засунуты под обложку паспорта исчезли. Сами выпасть они никак не могли.

А я ещё сразу подумал - чего это они так быстро от меня отстали?
Ну не твари?

Может это прочтет тот мусорёныш, который мои деньги спиздил: - Чтоб ты их, сука, на лекарства себе потратил, и в сто раз больше тебе ещё понадобилось.

PS - ТСЕ - нехер деньги в паспорте носить.


Та ты шо... Не может такого быть, ты провокатор! У нас же самый честный и хороший министр и реформы... А-а-а-а!!!! Мы все умрем (С)


А по теме, я когда бабло в паспорте носил - всегда вынимал, когда передавал документ в чужие руки. Думать-то надо...
 
ТС, это еще ничего, в паспорте навряд ли можно спрятать большую сумму, к моему брату пару лет назад залезли в квартиру и украли деньги, знакомый мент (еще и начальник отдела) взломал квартиру и вынес 13 тыщ у.е. и все, хрен докажешь, мы тоже всей семьей надеемся, что они станут ему поперек горла и он больше потеряет в жизни.
 
ТС, это еще ничего, в паспорте навряд ли можно спрятать большую сумму, к моему брату пару лет назад залезли в квартиру и украли деньги, знакомый мент (еще и начальник отдела) взломал квартиру и вынес 13 тыщ у.е. и все, хрен докажешь, мы тоже всей семьей надеемся, что они станут ему поперек горла и он больше потеряет в жизни.

Ну, если пару сотен баксов за обложкой лежали - то не так и мало.

А откуда ж в твоей истории известно, что это тот человек, если "не докажешь"?
 
ТС, сколько денег было то? Менты видимо подумали шо то магарыч шо б не трогали.
 
А какого рожна вообще паспорт они требовали???? У нас ведь не паспортный режим и не комендантский час!! Гражданин Украины НЕ ОБЯЗАН носить с собой документ, удостоверяющий личность!!
 
А какого рожна вообще паспорт они требовали???? У нас ведь не паспортный режим и не комендантский час!! Гражданин Украины НЕ ОБЯЗАН носить с собой документ, удостоверяющий личность!!

по радио говорили что в Харькове обязательно так как Антитеррористические мероприятия проводятся
 
Гражданин Украины НЕ ОБЯЗАН носить с собой документ, удостоверяющий личность!!
оно, то так, но, чем он докажет, что является гражданином Украины, а не хуйлостана?
опустим, что должны быть основания для проверки.
 
Может они подумали что бабки в паспорт ты положил для них?

Как в старом фильме "Золотой теленок", когда Остап Бендер дал Шуре Балаганову его заветные ннадцать тысяч, а тот все равно обокрал в трамвае тетку. И когда его волокут мимо Йоси в трамвае, Шура давай кричать, Остап Ибрагимыч, не виноват я, таки автоматом получилось :D
 
по радио говорили что в Харькове обязательно так как Антитеррористические мероприятия проводятся
Исключительно при пересечении границы или на блокпостах при въезде в город!



оно, то так, но, чем он докажет, что является гражданином Украины, а не хуйлостана?
опустим, что должны быть основания для проверки.

Вообще-то, если брать чисто закон, то не гражданин должен доказывать свою невиновность, а работник милиции обязан предоставить доказательства твоей вины(откуда эта рабская позиция у Вас?), а ППСникам нужно было предложить самим удостоверить личность ТС, для чего (по закону) они обязаны были бы доставить его в райотдел, чего они бы не сделали, т.к ТС не совершил ничего плохого, и возится с ним им было бы в падлу, а поскольку Ппс ники не первый день на "работе" и из опыта прекрасно знают, что 70% граждан,постоянно носящих с собой паспорта, как правило в них носят и "нычки"....;);)
 
Останнє редагування:
а какая сумма денег была?
ТС этот вопрос всячески игнорирует. Думаю сотня полторы максимум.
ТС, сколько денег было то?

Как же всем интересно, хоть тотализатор открывай, может хоть денег отобъю.
Сейчас озвучу сумму и форумные олигархи меня сразу зафукают, - дескать они такие деньги на чай дают, или вообще вместо туалетной бумаги используют.
Сумма для меня не критичная, но изрядно неприятен сам факт. Денег было вдвое больше чем предположил Сережа Харьковский.

тема хоть так хоть сяк - глупая
Не глупая - кто нибудь прочтет и так же как я не пролошит - нехуй этих сук подкармливать.
 
Назад
Зверху Знизу