Как это трогательно 2

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2004
Повідом.: 557
Как это трогательно 2

близняшки
 
Останнє редагування:
вот такой эксклюзивный столик
 
Останнє редагування:
Dimoks, перенеси эту тему в Фото раздел, плз? А то я перепутал - когда постил. сорри
 
Tyler Durden сказав(ла):
Dimoks, перенеси эту тему в Фото раздел, плз? А то я перепутал - когда постил. сорри

Та чего ж только перенеси - можно и скопировать....
 
Tyler Durden сказав(ла):
Dimoks, перенеси эту тему в Фото раздел, плз? А то я перепутал - когда постил. сорри

а этих девушек ко мне в кроватку, плиз... Димокс- буду признателен....


:-):-):-):-):-):-):-)
 
Посилання видалено

Посилання видалено
 
А в чем смысл этого топика? Пообсуждать, кто озабоченней?..
 
Для тех кто не знает. В этой ветке было еще несколько фоток, с других сайтов. Но ссылки на них перестали работать... и месседжи пришлось удалить.
 
Tyler Durden сказав(ла):
Для тех кто не знает. В этой ветке было еще несколько фоток, с других сайтов. Но ссылки на них перестали работать... и месседжи пришлось удалить.

Teper' ponjatno. Thank you.
 
Tyler Durden сказав(ла):

Listen, you don't have to be such an asshole :диявол: И я, в принципе, о том же, что вроде мозги есть и у тебя, а тема, открытая тобой, слегка... м-м... удивляет. И я просто поинтересовалась, что ты имел ввиду, когда ее открыл.

Она называется "Как трогательно"- ты поместил сначала фото двух голеньких девочек (не пойми меня неправильно- красивая фотография), потом двух целующихся девочек. Ну, трогательно... и? Что обсуждаем?
 
Oleg, ..мля.. ну не в этот раздел! Ну пости эту ..уету... в секс!

Тут тока эстетские фотки, любой направленности.
 
так сразу бы так и написал... а то вводит людей в заблуждение...
 
Останнє редагування:
Суицид-последняя мера. Лучше перестрелять всех, а потом ждать, пока тебя повяжут.
Пока будешь ждать, умирать перехочца, а заодно людей плохих замочишь.
 
:offtopic:
Не люблю флудеров, ой не люблю...
 
:0 не надо меня любить
 
очень трогательно ... :)
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу