дочь курит

ИМХО апрещать бессмысленно.
Насчет соседки я бы поговорил. Может дочь просто что то скрывает, и выговориться может с сигаретой и не вам.
В общем, аккуратно надо.
 
...предлагаю сразу переименовать форумовочку в форуВОДОЧку и зависнуть в лесопарке. Мою ж первую звезду обмыть нада:) Я ни разу небыл на форумовках. Там так же весело как в онлайне или при встрече все начинают тупить???

Приходи-узнаешь...)))
 
Люди помогите!!! Моей дочери 11 лет. Сегодня я узнала что она курит с моей соседкой которой за 40 лет... Что делать подскажите... Может у кого то есть психолог знакомый у которого опыт работы с трудными подростками....

а что она курит???
В затяг-не в затяг???
Вы там смотрите, тут и до мин нет не далеко;):D
 
ещё скажи что сала не ешь!!!

Я не пью, но сало ЕМ. Возмите меня с собой на вечеринку по поеданию сала :молись:

Мой сын, ему сейчас 11, сказал что курить никогда не будет. А причина его дядя и тетя которые курят как паравозы и от них воняет аж до слезной рвоты. У них в квартире первые минуты аж дыхание сбивается, а в машине мелкого укачивает и тошнит. И у меня есть основание в этой части ему верить, так сказать стойкая асоциация.

На самом деле сигаретный запах очень и очень неприятен. Если ваша дочь несколько дней не будет общаться с курящим человеком и сама не будет курить то возможно она поймет как жутко воняет от курильщиков.
 
бомба! прочёл всю тему - это натурально сценарий...

Люди помогите!!! Моей дочери 11 лет. Сегодня я узнала что она курит с моей соседкой которой за 40 лет... Что делать подскажите... Может у кого то есть психолог знакомый у которого опыт работы с трудными подростками....

Я прошу прощения. Возможно, что Вам, )Irina(, покажется, что вопрос не в тему, но все-таки: Когда у Вашей дочери день рождения?


а вы уверены в том что она девственница ?

ТС, а она не винстон курит? я бы у вас коды купил

...так может это дочь накуривает бедную 40-летнюю старушку??:D

Психолог нужен маме которая так и не удосужилась обьяснить что курение это плохо :)

Значит ваша 40-летняя соседка может дать девочке то, чего не можете дать вы...

Анально наказать соседку и дочку.

...срочно увезти из привычной ей обстановки... например, к бабушке. Желательно в другую местность ...

Я так и сделала отвезла к строгой бабушке. Но думаю этим проблема не решиться...
________________________________________

...изба в глухой деревушке, за столом сидят: курящая дочь, её измотаная мать, строгая бабушка, морально и физически уничтоженая соседка, нетрудоустроеный но практикующий женский психолог.
на полу под столом валяется масса пустых, смятых пачек от сигарет, окурков, тара с под мировой,скомканые схемы, записки и философские очерки о курении в общем и в частности, изодранный на самокрутки томик АлланКара, прочая ветошь...
рассудительная беседа, день третий.
На повестке дня два вопроса: ..ох уж эти форумчане и почему в деревне нет интернэта
:кручусь:
 
Останнє редагування:
шутки-шутками.....
Тс, а девочка вообще занимается чем-либо помимо школы?
английский, музыка, танцы, бассеин, вязание крестиком, препарирование жаб etc...
во-первых: за малейший запах сигарет (вы не курите и унюхаете легко) отбивала бы задницу. хорошим ремнем и пи*дила бы до тех пор, пока бы жопа не посинела. 2-3 раза и до нее точно дойдет.
ну и, собссна, секции-занятия. в мое детство у меня вообще не было времени на покурить-погулять. у меня 6 дней в неделю были всякие тренировки до 8 вечера, какие там на фиг сигареты, не то что сейчас ;)
 
во-первых: за малейший запах сигарет (вы не курите и унюхаете легко) отбивала бы задницу. хорошим ремнем и пи*дила бы до тех пор, пока бы жопа не посинела. 2-3 раза и до нее точно дойдет.

не факт :увага: , таким методом можно добиться обратной реакции и дочь в придачу бухать начнёт :(
 
не факт :увага: , таким методом можно добиться обратной реакции и дочь в придачу бухать начнёт :(

вот честно скажу: меня в 14 лет выпороли 1 единственный раз за всю мою жизнь. причина идиотская: постоянно опаздывала домой вечером. один раз с подружкой у нее дома заговорились, забыли про время, я забыла позвонить домой и с советской в 12 часов ночи чапала пешком. пришла домой, на маме лица просто не было. она молча взяла ремень и прямо в коридоре один единственный раз дала мне по заднице. только потом она стала спрашивать где я была, почему не позвонила и т.д. тут, что называется, "терпець урвався". после этого я домой как-то не сильно хотела опаздывать. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
чудная фраза есть: "битье определяет сознание". она тут явно уместна
 
вот честно скажу: меня в 14 лет выпороли 1 единственный раз за всю мою жизнь. причина идиотская: ...

...всего один единственный раз, молча,без упреждения и разговоров
...и какая жажда к насилию. какой отпечаток на всю жизнь
всё таки какже прав был классик, весь спектр садизма, агрессия -первично исходят от женщины:кручусь:

шутки-шутками.....
...во-первых: за малейший запах сигарет (вы не курите и унюхаете легко) отбивала бы задницу. хорошим ремнем и пи*дила бы до тех пор, пока бы жопа не посинела. 2-3 раза и до нее точно дойдет.
ну и, собссна, секции-занятия...

... мне после прочитанного не то что бы курить,
завтракать расхотелось...

___________________________________________________________________________________________________________________
хорошие ремни для порки, нагайки, батаги, бандажи, плётки.
прочая галантерея.
идивидуальный подход.
под заказ.
дорого.
..ручная работа:)
 
Останнє редагування:
Мой сын, ему сейчас 11, сказал что курить никогда не будет. А причина его дядя и тетя которые курят как паравозы и от них воняет аж до слезной рвоты. У них в квартире первые минуты аж дыхание сбивается, а в машине мелкого укачивает и тошнит. И у меня есть основание в этой части ему верить, так сказать стойкая асоциация.

А я когда с первой женой жил, мы как-то вместе решили бросить курить. Не курили три дня, потом она заявляет, что так сразу бросить не может. Вечером, перед сном, выкуривает сигарету, чтобы расслабится, а я не курю, держусь ещё. Ложимся спать, мне захотелось сделать с ней сами знаете что, подвигаюсь к ней, а от неё конкретно воняет :жах:, я ведь не курил. Тут у меня всё опускается, и в душе, и сами знаете где. Так продолжалось несколько ночей. Потом я не выдержал, опять закурил и семейная жизнь наладилась. Бросил курить после того, как с ней развёлся.
Сейчас у меня дочь (от другой жены). Стоит ей рассказывать эту историю, когда она станет тинейджером?

и "ЧиЖ" на кухне из мафона... Эх, ностальгия!

Та не, Чиж к этой теме не подойдёт. Лучше вот это:

4rUF4D86yFw
 
вот честно скажу: меня в 14 лет выпороли 1 единственный раз за всю мою жизнь. ...

Однако странные советы Вы даете??:eek: Вы что предлагаете отпороть 11 летнего ребенка??? Это попахивает педофилией:іржач:
 
Выписать дочке хороших пиздюлей, скалкой или ремнем. Меня отец в детстве лупил будь здоров - скажу я вам помогало.
 
Назад
Зверху Знизу