Авария около Тополька (02.08.2012)

Я не помню чтобы я выл :)
в теме про строительство алексеевской, когда начали ровнять землю под обустройство дороги на территории стройплощадки
А если бы этот круг был то что? Что он меняет и как он улучшает поворот с Ахсарова на Л.Свободы?

ну, в общем-то нет, для того, чтоб улучшал его надо было перенести ближе к пересечению ахсарова и ахсарова. т.е. чтобы все три дороги подсоеденялись к кругу.

либо же, там достаточно места чтобы обустроить одноуровневую развязку по типу круг 2.0 (едущие прямо смещаются направо по своему ходу, а поворачивающие и разворачивающиеся попадают на круг внутри этого какбы объезда
 
А если человек много зарабатывает в бизнесе, то он не простой?золотой? :D
чет я запутался...
ты знаешь владельца лексуса с этим номером или именно того кто был в лексусе с поддельным номером?
я так понимаю вариант второй, раз утверждаешь что он не имеет отношения к силовикам и "бизнес элите"...
почему же тогда менты его найти не могут? или нашли?
вопросы риторические, к сожалению.
 
ну, в общем-то нет, для того, чтоб улучшал его надо было перенести ближе к пересечению ахсарова и ахсарова. т.е. чтобы все три дороги подсоеденялись к кругу.
Я такое первый раз слышу... Я только "за", заменить такой Y-образный перекрёсток на круговое движение...
 
ты читать умеешь? Это не СБУ, не мент, не чиновник, не мажор.
У тебя сознание проедено паникой и новостийщиками?!

ДТП как дтп, каждый день люди бьют машины, а тут лишь бы пообсуждать.

По сути никакой разницы, СБУ не СБУ. Хоть дворник. Человек устроил ДТП, пострадали люди а виновник всего этого торжества свалил. А так вообще, отличный он парень.

Того, кто работает в силовых структурах на дороге отличает особый цинизм и похуистическое отношение к другим участником движения. Корочка, по мнению ее обладателя дает право класть с прибором на те законы, за выполнением которых они призваны следить и все поголовно должны расступиться перед ними как Красное море перед Евреями.
 
А если человек много зарабатывает в бизнесе, то он не простой?золотой?
А зачем человек приобретает себе такие номера, чтобы выглядеть "правильным" и "уважаемым" перед ГАИшниками и остальными, типа статус??? Обозначил себя "по -царски" вот кости и перемывают, тоже "по-цраски", потому что ав-ли с одинаковыми циферами обычно красуются возле зданий администраций, МВД, ГАИ, СБУ, отсюда и ассоциации.
Я не спорю, на Барабане тоже много премиум-класса с покупными номерами, но моё имхо, что это, отчасти, комплекс неполноценности, начнут ебашить, по раздачу попадут аж бегом, просто за номера.
 
а можно офф-топ. Нахуя такие дебильные номера сделали с тупыми буквами, не всегда соответствующие аббревиатуре города? Было ж как бы понятнее, когда по номерам областей было. Типа, Харьков - 21.
 
Наверно настоящий владелец номера (ранж ровер) действительно с СБУ. Поэтому все и начали писать об этом...

b842ad2ebe5914f63abada07881b9bae.jpg


Пусть СБУ проверит кто изготовил эти номера и на каком основании...
 
Того, кто работает в силовых структурах на дороге отличает особый цинизм и похуистическое отношение к другим участником движения. Корочка, по мнению ее обладателя дает право класть с прибором на те законы, за выполнением которых они призваны следить и все поголовно должны расступиться перед ними как Красное море перед Евреями.
из личного (моего и друзей).
едет по встречке такое вот чмо, упираешься, оно в недоумении чего это ты не свалил с его пути, достает корочку и тычет перед собой.
я вот одного не пойму - что это за ритуал?
ну корочка, что дальше? она ж не дает безсмертия, возможности взлететь и т.п.. какой смысл тыкать ее? :confused:
зачастую даже примерно не понятно что там за документ, при том что пох в любом случае.
 
А если человек много зарабатывает в бизнесе, то он не простой?золотой? :D

Врач, у которого умирает пациент а он не сообщая об этом родственникам получает вторую часть "вознаграждения" тоже говорит, что зарабатывает.
 
Наверно настоящий владелец номера (ранж ровер) действительно с СБУ. Поэтому все и начали писать об этом...

b842ad2ebe5914f63abada07881b9bae.jpg


Пусть СБУ проверит кто изготовил эти номера и на каком основании...

305311da0685461f545e98a473793d4d.jpg

...вместе с AA7777XA...
072bc0ffb82efa0df19cfe77682358af.jpg


фотки в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"ФОТОРАЗДЕЛ Меченая власть Украины"
 
Господа! Новые подробности

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот это мне нравится:
водитель «Лексуса» сбежал............... Как рассказали Медиа группе «Объектив» в областном управлении СБУ, водитель не является сотрудником службы безопасности.
Водителя Лексуса еще не нашли, но уже точно знают что он не СБУшник:D
 
Отличие только в том что рядовой человек за подобные нарушение очень надолго присядет в места не столь отдаленные... а этим ни хренища не будет.... примеров тому полно...
 
Назад
Зверху Знизу