Кто читал 9-ю книгу Карлоса, помогите!

КузнечикЪ

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2005
Повідом.: 8
Кто читал 9-ю книгу Карлоса, помогите!

Я прочитал 9-ю книгу и пытаюсь как-то осознать сновидения. Кто-то что-то знает?
 
Привет и здесь есть наши люди! Как ты? В норме? Объяснить Кастанеду невозможно его можно только читать.....вот такие пирожки! Кстати ты незнаеш де можна купить дурмана в Харькоффе?? ;)
 
Я не знаю, где в дурмана в Харькове взять. Я знаю одного чувака, которвый может знать, он там учится. Кстати, Пельмень, тебя случайно не Леха зовут? Птому что этот самый чувак тоже пельменем кличется. Блин. Давай по теме. Ты как к Кастаньеде относишься? Прочитал как сказочку или все-таки воспринимаешь как вариант??
 
А я слышала, что детишки, начитавшись Кастанеды побежали по цветочным магазинам, разыскивать кактусы-пейоты :іржач: :іржач: :іржач:
 
Прочитал как сказочку или все-таки воспринимаешь как вариант??
Я прочитала только три книги (больше не было). Скажу, что сказочного там ничего нет, многое очень даже реально. Если ,конечно не заморачиваться на наркотиках, а искать свои пути.
 
pelmen сказав(ла):
Объяснить Кастанеду невозможно его можно только читать.....вот такие пирожки! Кстати ты незнаеш де можна купить дурмана в Харькоффе?? ;)

НАРКОМАНЫ!!! :)
 
Сам ты наркоман =)) Одна девятая книга чего стоит. И все, что Карлос написал об осознанных сновидениях - реально. Много людей этим занимаются. Не знаю, как насчет всего остального, для этого точно нужен опытный наставник индеец, как дон Хуан =)). Посмотри сайты о Кастанеде.
 
КузнечикЪ сказав(ла):
Сам ты наркоман =)) Одна девятая книга чего стоит. И все, что Карлос написал об осознанных сновидениях - реально. Много людей этим занимаются. Не знаю, как насчет всего остального, для этого точно нужен опытный наставник индеец, как дон Хуан =)). Посмотри сайты о Кастанеде.

Одна девятая книга не стоит ничего. Нет смысла рассматривать кастанеду по одной отдельно взятой книге. Кастанеду прочитал всего и достаточно давно. но вот такой подход как "где дурман взять" немного не в тему. тем более дурман у нас не тот. Карлуша кушал Datura Inoxia, а такого у нас ты точно не найдешь...
 
КузнечикЪ сказав(ла):
Я прочитал 9-ю книгу и пытаюсь как-то осознать сновидения. Кто-то что-то знает?
Это которая "искуство сновидения" - ? Я доходил до третьих врат и преодолевал. один раз даже четвертые получилось , токо случайно, больше ни разу до туда не доходил.
а что именно тебя интересует?
а насчет наркотиков, это токо те рассждают так кто первые три книги прочел, дальше про наркотики вообще ничего нет (почти). Кому нравится про наркотика Джона Лили читайте "центр циклона".
 
так кто первые три книги прочел,
Так даже в них Дон Хуан говорит, что наркотики это так, для понту...
Блин, столько книг- и всё мимо... Хотелось бы дочитать остальные, дык нету...
 
VOLNA сказав(ла):
Так даже в них Дон Хуан говорит, что наркотики это так, для понту...
Блин, столько книг- и всё мимо... Хотелось бы дочитать остальные, дык нету...
У меня все есть...........
Даже ТРИНАДЦАТАЯ (Отшельник) :-) :-) :-) (Никогда не думал, что я такой лох).
А наркотики -не для понту , а чтоб сознание немного "раскачать", дать человеку понять и почувствовать , что мир не такой каким мы его привыкли воспринимать, что что-то в этом мире не так.......... хотя сам Хуан конечно же был противником всякой дряни.
 
Останнє редагування:
kh_andrey сказав(ла):
Это которая "искуство сновидения" - ? Я доходил до третьих врат и преодолевал. один раз даже четвертые получилось , токо случайно, больше ни разу до туда не доходил.
а что именно тебя интересует?
а насчет наркотиков, это токо те рассждают так кто первые три книги прочел, дальше про наркотики вообще ничего нет (почти). Кому нравится про наркотика Джона Лили читайте "центр циклона".
Нам с тобой надо поближе пообщаться. Очень интересно лично узнать мнение человека, который подошел АЖ к третьим воротам сновидения!!! Я во вторник только первые прошел - осознал, что сплю и начал разглядывать свои руки и все вокруг, правда недолго, проснулся сразу =(((
 
qZ сказав(ла):
Одна девятая книга не стоит ничего. Нет смысла рассматривать кастанеду по одной отдельно взятой книге. Кастанеду прочитал всего и достаточно давно. но вот такой подход как "где дурман взять" немного не в тему. тем более дурман у нас не тот. Карлуша кушал Datura Inoxia, а такого у нас ты точно не найдешь...

Я не девятую книгу прочитал, а девять. Правда еще много читать осталось, но уже многое понятно, даже практиковать начал. Только пока прошел лишь первые врата, один раз всего. Ну раз получилось один раз, значит может еще получиться.
 
КузнечикЪ сказав(ла):
Нам с тобой надо поближе пообщаться. Очень интересно лично узнать мнение человека, который подошел АЖ к третьим воротам сновидения!!! Я во вторник только первые прошел - осознал, что сплю и начал разглядывать свои руки и все вокруг, правда недолго, проснулся сразу =(((
Ты отут Посилання видалено полазь там народ подобным занимается и впечатлениями делиться, можеш и вопросы позадавать. А получится обязательно - главное ведь шо? - пральна - "незгибаемое намерение" :)
 
КузнечикЪ сказав(ла):
Я не девятую книгу прочитал, а девять. Правда еще много читать осталось, но уже многое понятно, даже практиковать начал. Только пока прошел лишь первые врата, один раз всего. Ну раз получилось один раз, значит может еще получиться.

ну канешна.... "о бля! руки! я прошел первые врата! ура!ура! ура!"... на радостях и проснулса :) меньше заморачиватса на этом нада...
 
Останнє редагування:
Нада-то оно нада, все равно все тайны вселенной нам никогда не познать. А чем больше ты узнаёшь, тем сильнее убеждаешься, что все-равно нихрена не знаешь.
 
КузнечикЪ сказав(ла):
Нам с тобой надо поближе пообщаться.
Привет народ :) Недавно прочитал вторую книгу Кастанеды. Понравилось очень. После этого просматривал соответствующие форумы в инете. Много всякого понаписано, причем инфа весьма противоречивая, а может я просто не все понимаю :( Поэтому хотелось бы непосредственно пообщатся с практикующими. Ведь книгу Кастанеды весьма тяжело рассматривать как учебник, а мне хотелось бы имено практиковать.
Тема осознанных сновидений весьма интересна, жаль что во второй книге о ней ничего не сказанно :(
Кстати по поводу Datura inoxia, есть у меня старый знакомый у которого был опыт в этой области, собственно он мне Кастанеду и посоветовал почитать.
Если есть кто из Харькова то пишите на atten@ukr.net че нибудь придумем :)
 
Я чиал всего Кастанеду..преодалел тока вторые врата...ну ничего все еще в переди...а поповоду наркоты это идея...
 
Корвин сказав(ла):
Я чиал всего Кастанеду..преодалел тока вторые врата...ну ничего все еще в переди...а поповоду наркоты это идея...

Не уверен на счет "наркоты", поскольку психоактивные вещества, содержащиеся в дурмане, наркотиками не являются. Что же до их необходимости применения в практике, то этот момент очень спорный. Но если ты находишь перспективным данное направление практики, то напиши пожалуйта каких именно результатов ты хочешь достичь?
 
Назад
Зверху Знизу