Константин:Повелитель тьмы

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2005
Повідом.: 87
Константин:Повелитель тьмы

Кто смотрел Константина? Как вам?
 
Я смотрела в Кинопалаце. Мне очень понравилось. Я вообще такое люблю. Лучше конечно смотреть в хорошем качестве, потому что после на компе в пиратской версии это не то. Сюжет необычный и очень неожиданный конец. Конечно прикольные спецэффекты и Кину Ривз там на высоте. Есть некоторые моменты очень похожие на "Матрицу".
 
Смотрел в Познани - ИМХО лучший сейчас кинотеатр.
Понравилось - Очень. Я знаю только один фильм п окомиксам, так же хорошо снятый/поставленный - Блэйд1. причем тут непонятно, кто из них лучше.
Эффектный зредищный фильм, со смыслом, с хорошей актерской игрой, с красивыми спецэффектами, с нормальной долей цинизма/юмора... Смотреть надо !
И в кинотеатре, естественно.
Я, например, ориентируюсь на сайт Посилання видалено
Если они ставят хороший рейтинг фильму (зарубежными, по русским я с ними не согласен) - имеет смысл смотреть в кинотеатре.
 
мда, ребяты... "костя" был просмотрен в компании друзей в парке. ржали на весь зал. как по мне так децкий лепет. да специффекты хорошие, киану ривз тож красавец =) но в общем - совершенно бредовый фильм, не суръезна...
 
666 steps back сказав(ла):
мда, ребяты... "костя" был просмотрен в компании друзей в парке. ржали на весь зал. как по мне так децкий лепет. да специффекты хорошие, киану ривз тож красавец =) но в общем - совершенно бредовый фильм, не суръезна...

Ну-ну! Я видела этот фильм в Кинопалаце, нормальная вещь. :пиво: Сделано неплохо, спецэффекты классные, хорошие актеры, особенно Киану :браво: Хотя в натуре там то ли чего-то не хватает, то ли что-то лишнее есть
 
666 steps back сказав(ла):
мда, ребяты... "костя" был просмотрен в компании друзей в парке. ржали на весь зал. как по мне так децкий лепет. да специффекты хорошие, киану ривз тож красавец =) но в общем - совершенно бредовый фильм, не суръезна...

Аффтар, убей себя !!! (с) udaff.com

из-за таких [censored] остальные не могут нормально смотреть фильм.
Не нравится - выйди и не мучай себя и остальных.
Или сиди молча и соси пиво.
[censored], [censored], в [censored]
 
Также тоже правильно написано и здесь:
Посилання видалено
Я лично жду не продолжения, а нормальной режиссерской верси на DVD
 
Назад
Зверху Знизу