• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А что у нас на площади снова готовится?

Странно, чего такое мероприятие не на стадионе, а то ватники могут воспользоваьтся кучей гостей
 
сцуко нах - вчера еще проезжал по площади нихера не было
седни пришлось в пробке постоять из-за перекрытости
 
Завтра школьников сгоняют на "спортивные старты". Я своему сказал, что не пущу. Говорит - поставят двойку. Но лучше получить двойку, чем участвовать в сомнительном мероприятии в такое неспокойное время.
 
Завтра школьников сгоняют на "спортивные старты". Я своему сказал, что не пущу. Говорит - поставят двойку. Но лучше получить двойку, чем участвовать в сомнительном мероприятии в такое неспокойное время.
Та да неизвестно к чему приплетут потом эти старты.Начнет сползаться всякая нечисть с триколорами.
 
Вы уху ели?:
Завтра школьников сгоняют на "спортивные старты". Я своему сказал, что не пущу. Говорит - поставят двойку. Но лучше получить двойку, чем участвовать в сомнительном мероприятии в такое неспокойное время.

Ничего, что у нас в стране война и каждый день гибнут люди? ЛЮДИ, @лять гибнут!!! А вы ярмарки устариваете с большим скоплением детей, просто нет слов..
Скажу как старый госслужащий: @банутым нет покоя...
Я так понимаю это власти подарок:
https://pit.********/lepro/140/2012/03/23/40700-202847-fc334218f097d7e2c79a482807377153.jpg
- надеюсь вам фото нравится?

Мерская у нас власть в городе
 
А что у нас на площади снова готовится?

attachment.php
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на вэб-камере хер поймешь, кстати, а чего там британские флаги висят ?

уже не меньще месяцо:eek:

— Давно пора:
https://pit.********/lepro/140/2012/03/23/40700-202847-fc334218f097d7e2c79a482807377153.jpg
 
ГАК проверяет причастность нашей ОГА к погрому Лениных - он что из комы так и не вышел?
:підстолом:
Я представляю, как ога и мерия "общаются"
 
концерты-мунцерты.... ярмарки-хуярмарки... я все блядь понимаю... но что это за накуй ипанутая традиция обносить главную площадь клеткой как обезъянник?...
 
концерты-мунцерты.... ярмарки-хуярмарки... я все блядь понимаю... но что это за накуй ипанутая традиция обносить главную площадь клеткой как обезъянник?...

Сразу видно за кого харьковская городская власть держіт харьковчан и гостей города
 
Назад
Зверху Знизу