Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

так в донецке в одной из церквей была икона с овощем на полном серьезе, я когда увидел просто охуел

Даааааа:eek: Еще одни с вавой в голове. И потом мы их не любим и не понимаем:rolleyes: Что же ты раньше молчал. Я бы задвинула им в темке вопрос
 
не прошло и полгода, как репы у них зачесались:confused:

Так а как наблюдателей возят. Привезли на место. Сидят ждут. День, два - и нихера. А потому что место куда наблюдатели едут сливается кацапам. А тут видимо или слить не успели или кротов поймали.
 
Вчера с Пензой и Саранском общалась. Говорят, беженцев много. Им там общаги дали. Возмущаются хамством беженцев. Говорят, в магазин заходят, продуктов набирают, а платить не хотят - заявляют, что пусть Путин платит. Я говорю - очень рада за вас. Вы думали, что к вам элита нации приехала? Теперь дрочитесь с ними, только обратно не отпускайте.
Они-то думали, что приедут прыгноблэни браття, а приехали быдланы - ну, цвет даунецка, ясен хрен. А там цвет какой...очень специфический. Львов в полном ахуе от них, так туда ещё не худшие попёрлись, а в рашу ж братья по разуму убежали, и там жуткий трэш, канешна.
 
Під Артемівськом найбільші склади вогнепальної зброї в Європі, - чего апять ждём. пока до них боевики доберутся?
 
Даааааа:eek: Еще одни с вавой в голове. И потом мы их не любим и не понимаем:rolleyes: Что же ты раньше молчал. Я бы задвинула им в темке вопрос
да вот вспомнил, написал. постараюсь исправится:rolleyes:
 
Вчера с Пензой и Саранском общалась. Говорят, беженцев много. Им там общаги дали. Возмущаются хамством беженцев. Говорят, в магазин заходят, продуктов набирают, а платить не хотят - заявляют, что пусть Путин платит. Я говорю - очень рада за вас. Вы думали, что к вам элита нации приехала? Теперь дрочитесь с ними, только обратно не отпускайте.

Самое главное что бы назад не погнали. Мы только "илиту" спровадили от нас:D Пусть живут у них:rolleyes:
 
Меня икона хуйла вообще убила. Там реально больные живут. Хуйлопоклонники блин
Сегодня самку ваты видела: красного цвета кепка, футболка и юбка, везде надпись россия (страна-террорист). Красота неописуемая:D
 
Программа заседания Изборского клуба началась утром 27 августа с торжественной церемонии землеприношения к Священному холму под Старым Изборском в Псковской области. Принесли сюда землю Крыма. Перед началом церемонии землю разделили на земли Симферополя, Керчи, Севастополя, Ялты, из Ливадийского дворца и с Сапун-горы, а также с места гибели казака Руслана Казакова. И рассыпали в белые в полосочку кисеты, похожие на носочки. Из этих кисетов десантники, поднявшись на холм по лестнице, торжественно высыпали землю Крыма под крест...


10628075_350622058434400_2872365260903273560_n.jpg
 
На Японию СССР напал в нарушение договоров и без просьб США,Великобритании. СССР никто не просил нападать. СССР нанес удар в спину Японцам, чем подпортил себе репутацию.
США и так сами разобрались бы и без этого удара.

А че Ялтинской и Потсдамской конференции не было?
 
Они-то думали, что приедут прыгноблэни браття, а приехали быдланы - ну, цвет даунецка, ясен хрен. А там цвет какой...очень специфический. Львов в полном ахуе от них, так туда ещё не худшие попёрлись, а в рашу ж братья по разуму убежали, и там жуткий трэш, канешна.

Вот пусть едет в РФ весь донбасский криминалитет и прочие люмпены. И так преступность скакнет еще, так чем больше свалит, тем меньше скакнет.
 
Під Артемівськом найбільші склади вогнепальної зброї в Європі, - чего апять ждём. пока до них боевики доберутся?
Власть боится больше собственного народа,чем террористов Луганды.
 
Назад
Зверху Знизу