Чайлдфри (добровольная бездетность) - кто они?

Насчет выбора. На самом деле выбор, что касается детей, в том, сколько их будет - один или больше. Чф же ставят возможность выбора там, где ее, в общем-то не должно быть. Это примерно как природой заложено, что мальчики любят девочек, девочки - соответственно, мальчиков. А приходит группа людей и "просвещает", что, дескать, у вас есть выбор, можно еще мальчикам любить мальчиков, девочкам - девочек, а и тем и другим - детей и животных (имеется ввиду физическая любовь, секс). На а мы, нормальные люди обязаны уважать их выбор. Но ведь это абсурд - никогда общество не будет уважать и принимать извращенцев, к ним всегда будут относиться, как к маргиналам, брезгливо и презрительно. "Выбор" чф примерно из той оперы. Хотите бездетности - да ради Бога, только с этим своим выбором примите и то, что от вас будут шарахаться.

А есть еще маньяки, которым и сексуальное удовольствие доставляет убивать жертву. Ну из всех удовольствий они ВЫБРАЛИ такое. Их выбор мы тоже должны уважать и принимать:)?

Пиздец.
 
Не вижу проблемы. Знак цитирования мною поставлен. Да, это не мои слова, но сказано емко и развернуто, с автором я полностью согласна, поэтому привела его цитату.
Если вы думаете, что слово "мудак" добавит веса вашим словам, то ошибаетесь. Оно лишь будет характеризовать вашу личность, ибо написано вами.

Не. Характеризует мудацкие параллели :) Ибо они реально. Мягко говоря - странные.

алё, гараж...

вы сейчас с кем говорите? Я перед вами - живой человек и ваш оппонент. А вы декламируете в сторону и в воздух руками машете.
Вот у нас тема, вот ваши оппоненты.
Кто завёл тему? Где тут лозунги немедленно прекратить рожать? где детофобия? где деструктивная деятельность? Или мы о других мирах говорим?

Воображемые миры - они такие воображаемые. Уф просто. Как умеют люди облечь свои страхи. В слова. Назначить ответственных.

Как вы надоели дворовыми категориями своими... :рл:

Ну, Юджин, повторение полезно для усвоения. Как только - так сразу и прекращу.

Одна простая мысль.

НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖОЕ ПРАЙВЕСИ.
И все. И все довольны.
 
Ну, Юджин, повторение полезно для усвоения. Как только - так сразу и прекращу.

Не всем. Вот и на тебе не работает.

Одна простая мысль.

НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖОЕ ПРАЙВЕСИ.
И все. И все довольны.

Я никогда не лез. Хотя, не работает же...

Давай так... Видишь разницу между словами и действиями?
 
Не всем. Вот и на тебе не работает.

Ну, потому что ерунда это. Идущая вразрез с моими твердыми убеждениями. А они таковы - что всяк человек волен распоряжаться своей жизнью.



Я никогда не лез. Хотя, не работает же...

Давай так... Видишь разницу между словами и действиями?

Я даже вижу разницу между намерениями и мыслями.
Юджин, мы ж с тобой все обсудили.

Тебе похрен, ты просто любишь движение. Насильно никого брюхатить не будешь. А так, поруать за убеждения - это ты запросто.
 
правда, что ли? Ну так я в ваше общество и не стремилась, сидите на детской площадке без меня :D
Так вы ребёнка завели не только из любопытства - как оно, но и ещё от страха, что вдруг общество шарахнется?

ну канеш! как ловко вы меня раскусили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
исключительно из-за этого.
хотя нет, еще заради бабла - бабла ж дають немеряно :) !!
 
Останнє редагування:
Ну, потому что ерунда это. Идущая вразрез с моими твердыми убеждениями.

Вот видишь. Не уникальная ты. Мысли чужих людей, которых не знаешь, которых ни разу в жизни не видела и т.д. называешь ерундой. Не толерантно! Не лезь со своими убеждениями к другим!
 
и где она? Вот - жизнь. Вот правда. Никаких страстей, вами описанных, не наблюдала ни разу.

Вы ж не жизнью пугаете, а страшилками из интернета.

А вы разве не в интернете живете? Судя по количеству постов за столь недолгий период времени?
 
Вот видишь. Не уникальная ты. Мысли чужих людей, которых не знаешь, которых ни разу в жизни не видела и т.д. называешь ерундой. Не толерантно! Не лезь со своими убеждениями к другим!

Юджин, ну елы-палы.
НЕ мысли. А деиствия.

А говорил, что видишь разницу.
Людеи мудаками не называю. Деиствия мудацкими назвать могу.

Юджин, ну не притворяися кондовее, чем ты есть на самом деле, ну скучно же...
 
Юджин, ну елы-палы.
НЕ мысли. А деиствия.

А говорил, что видишь разницу.
Людеи мудаками не называю. Деиствия мудацкими назвать могу.

Юджин, ну не притворяися кондовее, чем ты есть на самом деле, ну скучно же...

:dead:

ок
 
А вы разве не в интернете живете? Судя по количеству постов за столь недолгий период времени?
слу, деятельница, ты мне еще устрой лексичский анализ. и шо - не стало аргумента так на гогно изошлась? фи, а еще нататуировала на обвисшие грудя гордое слово "овуляшка". постыдилась бы уж. поди дытына почитает словоизлияниев чрез некоторого часу - ото краснеть не будешь? :ги:

бла-бла-бла, бла-бла-бла и бла! Их выбор мы тоже должны уважать и принимать:)?

ты еще за невинно убиенных животных реки и отказ от мясоедства и шкуроносства пропогандируй, ганди хреновна петрович блин...

Не вижу проблемы. Знак цитирования мною поставлен. Да, это не мои слова, но сказано емко и развернуто, с автором я полностью согласна, поэтому привела его цитату.
Если вы думаете, что слово "мудак" добавит веса вашим словам, то ошибаетесь. Оно лишь будет характеризовать вашу личность, ибо написано вами.
цаца, тя девочкой-мудачкой еще не награждали. но ты уверенно стремисса к сему светлому званию:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне, в отличие от тебя, назойливый неадекватный моральный уродец, стыдиться нечего, твой язык напоминает помойку, ведь с него срываются только помои в адрес незнакомых тебе людей..
 
Останнє редагування:
Что - все?
Рю, я вас не стращаю, а рассказываю вам суровую правду жизни.

Угу. И режете правду-матку. Сермяжную.
Боюсь спросить - вы в своей жизни хоть одного/одну, простите, живого/живую чайлдфри встречали? Не в смысле, подруга пальцем на улице показала, яростно шепча: чайлдфриииииии. А так, чтобы таки пообщаться?
А то у меня складывается впечатление, что акромя интернет-инфы, у вас знакомство с предметом спора куцеватое, мягко скажем.
 
Инфантилы, боящиеся брать на себя ответственность за новую жизнь - да, слабы.
А те кто рожает мозгами не думая, работы не имея, средств к выращиванию ребёнка не зарабатывая, та даже образования за частую не имея, получая "детские" деньги чтоб кредиты позаплатить, живя на съёмных хатах или у родителей на шее - это ДА, это НАШЕ ВСЁ )))))
А особенно ота алкашка не слаба, которая уже ШЕСТОГО рожает и в роддоме даже отказной не написав оставляет - это конечно СИЛА! Я б сказала СИЛИЩА!

Вывод: Сила брат в том (с), чтоб брать на себя ответственность за новую жизнь, даже не осозновая этого, как животное используя один лишь инстинкт.
 
Мне, в отличие от тебя, назойливый неадекватный моральный уродец, стыдиться нечего, твой язык напоминает помойку, ведь с него срываются только помои в адрес незнакомых тебе людей..
Лаконичное слово "Повторяю" смотрелось органичнее этой словесной рефлексии)))
 
А те кто рожает мозгами не думая, работы не имея, средств к выращиванию ребёнка не зарабатывая, та даже образования за частую не имея, получая "детские" деньги чтоб кредиты позаплатить, живя на съёмных хатах или у родителей на шее - это ДА, это НАШЕ ВСЁ )))))
А особенно ота алкашка не слаба, которая уже ШЕСТОГО рожает и в роддоме даже отказной не написав оставляет - это конечно СИЛА! Я б сказала СИЛИЩА!

Вывод: Сила брат в том (с), чтоб брать на себя ответственность за новую жизнь, даже не осозновая этого, как животное используя один лишь инстинкт.

Те, кого вы описали, это маргиналы. Или в вашем сознании люди делятся только на маргиналов и чф?

Лаконичное слово "Повторяю" смотрелось органичнее этой словесной рефлексии)))

Ваше мнение очень важно для нас :)
 
Назад
Зверху Знизу