Каменских в купальнике

люди в форме, военная техника - назначение этого всего только одно - убивать людей по приказу командующего за деньги налогоплатильщиков. Настя по сравнению с ними просто ангел во плоти
Да уж, Настя убивает по-своему:буе:
 
люди в форме, военная техника - назначение этого всего только одно - убивать людей по приказу командующего за деньги налогоплатильщиков. Настя по сравнению с ними просто ангел во плоти

Как по мне - это патриотизм и самоотдача. Например, вчера пришлось встать в 10. Это было сложно. А люди самостоятельно шли на смерть, под пули... (какая мелодраматичная фраза)
Стоит поучиться.
А чему мне поучиться у сисек Насти?
 
Как по мне - это патриотизм и самоотдача. Например, вчера пришлось встать в 10. Это было сложно. А люди самостоятельно шли на смерть, под пули... (какая мелодраматичная фраза)
Стоит поучиться.
А чему мне поучиться у сисек Насти?

Вы шо!!!:eek: Все, кто не любит Настю, просто ей завидуют!!!:D
 
Понятно почему для нынешней молодежи День Победы - пустой звук. Потому что на День Победы выступают и поздравляют вот такие пустышки и никчемы, как вчерашние "звЕзды" на площади.
 
люди в форме, военная техника - назначение этого всего только одно - убивать людей по приказу командующего за деньги налогоплатильщиков. Настя по сравнению с ними просто ангел во плоти

Тебя пугают люди в форме, а как ты относишься к людям в черном?:)

14653835.jpg
 
Я уверена, что выйди Настя в платье, никто бы не возмущался её выступлением. Ну, попса она и в Африке попса, все привыкли, к тому же стоит дешево. К тому же хорошие артисты стоят дорого, а выступление, к примеру, Хворостовскго городу не потянуть, увы.

Вы посмотрите как мы общими усилиями пропиарили Настюху,ей пора нам уже денег накинуть,хотя думаю,шо там с неё взять,купальник,так голяком останется:D
 
Да разве за это деды воевали , чтоб эта Каменская на площади жопой крутила ?
 
Дыбилы на сцене и возле неё собрались.
 
Я только что увидел ее наряд. На площади стоял возле Ленина и не было заметно.
Это копец люди. Не, если бы они надели нормальный наряд и песни про победу (сочинить какие-то даже с доброй шуткой). А так... наряд ужос ( правда я ее увидел чуть позже по телику на площади . Она была вроде в красном платье, более-менее),вот эта "чумачечная весна" .....брр...маразм. Могилевская вообще запыхана была. Еле пела. И звук кстати вчера был ужасный, лучьше бы НЧ убрали.
 
Тупизм чистой воды....
 
Не за это:(
А шо за цирк во Львове устроили,стыд и срам просто,фу

Ты что! какое "фу"??? Вот, почитай как в самом деле все было!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Львовяне ваще сидели в песочнице играли и тут вдруг внезапно!

Стыд и позор нам...:(
 
Офоршмачилась Настенька, конечно. Не в том наряде пришла, это же не вечеринка какая-то... Не уважительно с ее стороны совершенно. Кучу денег заплатили им...лучше бы Бабкина пригласили. В Харькове ведь полно талантливых людей!
 
Ты что! какое "фу"??? Вот, почитай как в самом деле все было!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Львовяне ваще сидели в песочнице играли и тут вдруг внезапно!

Стыд и позор нам...:(

А ветераны так вообще собирались не цветы возлагать, а глумится над памятниками, с помощью аэрозольных баллончиков с краской.
 
Какой праздник, такие и исполнители.
 
Офоршмачилась Настенька, конечно. Не в том наряде пришла, это же не вечеринка какая-то... Не уважительно с ее стороны совершенно. Кучу денег заплатили им...лучше бы Бабкина пригласили. В Харькове ведь полно талантливых людей!

Лучьше бы дискотеку аварию пригласили...как в том году. Хоть и не по теме, но зато тогда они людей завели классно. Атмосфера другая была
 
Назад
Зверху Знизу