Что за грипп пошёл?

не прошлой неделе переболел грипом, но написали естессна ОРВИ.
нимесилом и терафлю спасался от температуры, но не на долго (пропью, пропотею и апять ета температура 39..) Т держалась 5 дней. ТС выздоравливай. и никаких компов, теликов и тому подобной хрени ;)
 
сбил температуру... три часа продержалась, сейчас опять 38 и ростёт ну ебануться таблеток уже не знаю сколько съел!! не могу ж я через каждые 3-4 часа жрать калики!!!! Страхи пишут про мененгит я охуевщий + ещё какойто Автралийский грипп к которому у нас нету иммунитета!!!

1.Успокойся.все болезни от нервов, депресняк тебе здорвья не прибавит.
2.В этом году вирус гриппа какой-то новый,плохо поддается лечению привычными медикаментами и грипп у меня и моих знакомых проходил где-то недели две,а раньше трёх дней хатало, чтобы вылечиться.
3.от температуры хорошо помогает аспирин+анальгин по пол-таблетки,
колдрекс-макс.Желательно чаю с малиной пить побльше,или с лимоном.
Витамины Ревит,циклоферон для укрепления иммунитета.
 
вообще-то еще нужно внимательно следить за кожей. сейчас эпидемия краснухи и ветрянки в Харькове. Причем вирус мутировал настолько, что ими болеют уже болевшие в детстве и взрослые. У моих знакомых ребенок переболел в прошлом году и в этом, у других женщина переболела в тяжелой форме в детстве и вот в декабре вместе с внуком, у меня брат переболел принес с работы,дочка после него переболела. Во многих детских коллективах скрывают эпидемия, если болеют сотрудники настаивают, чтоб те не брали больничный, чтоб их не дрючила санстанция..... Так что следите не только за горлом, но и за кожей.
 
Заяц-красноармеец, а вы уверены, что после прививочки не будет хуже? Очень насторожено отношусь к прививкам, после случая с моим ребенком и многих наблюдений. Но Бог в помощь......
 
Заяц-красноармеец, а вы уверены, что после прививочки не будет хуже? Очень насторожено отношусь к прививкам, после случая с моим ребенком и многих наблюдений. Но Бог в помощь......

Сам первый раз в жизни привился, кроме обязательных, в детстве и армии. Просто потому, что мой знакомый начал заниматься вакцинами. Пока тьфу-тьфу, а там посмотрим. В ЗДОРОВЬЕ, есть тема про вакцины, правда многабукафф.
 
Прививочки эти до одного места.Это нам педиатр сказала.Малой пять дней 39 -39,4 пролежал щас 37,5 и жуткий кашель.У меня 38,7 вчера 38 сегодня но парацетамол на эту дрянь не действует фактически.Обнаружила, что старая не правильная ацетил салициловая кислота действует и еще как!Да говорят вредная зараза,но уж лучше принять и двигаться,чем пластом лежать и государственный план по продаже парацетамола делать.А если детки у кого еще болеют то рекомендую -Анаферон,арбидол -иммуномодуляторы если кашлюки и для поддержания -Бронхомунал. Не болеть!
 
Пиздец какойто сбиваю третий день температуру 39. тройной дозой таблеток нихуя не помогает врачи разводят руками!!! Кто ещё болен у кого температура?

Сижу на работе, с температурой 37.5 (может уже и больше), кашель, в грудях болит. Начальник - слёг (39 температура), его ребенок - с такой-же температурой. Пипец какой-то .

Ложился спать, думал про шкаф, чертежи на который, мне надо было сделать утром. Из-за этого гриппа, просыпался раз 20-ть и постоянно мне снился один и тот-же сон (сюжет я имею в виду), я высчитываю расстояния между полками и нехватает по высоте 2 миллиметра, затем во сне пересчитываю несколько раз, нахожу ошибку, просыпаюсь, первая мысль - не забыть расчеты, затем ухмыляюсь, какие нахрен 2 миллиметра и дальше спать. И так целую ночь!!!

P.S. Уже 3-тий день, из инета, лезут (конкретно лезут) вирусы. У меня два компьютера, разные антивирусники стоят, за день, штук по 12 вирусов пытаются прорваться. Хотя, подозрения на локальную сеть, ведь дома - не лезут...

P.P.S Наверное, мы все умрем...
 
Останнє редагування:
Сам первый раз в жизни привился, кроме обязательных, в детстве и армии. Просто потому, что мой знакомый начал заниматься вакцинами. Пока тьфу-тьфу, а там посмотрим. В ЗДОРОВЬЕ, есть тема про вакцины, правда многабукафф.

Я для себя вывод сделала, читала и то что против прививок пишут, и то что за них. Пускай те кто хочет ставят опыты на себе и своих детях. Каждый несет ответственность только за себя и своих близких. ))))) А много букафффф потому как кто-то кого-то зачем-то хочет убедить в своей правоте..... наверно потому как каждая сторона не до конца понимает правильно ли она поступает.... сумбурно, но думаю понятно.
 
Да это и ангина может быть:-)
А грипп, как и любые другие вирусы, антибиотиками не лечится.
Вы вообще поменьше ими увлекайтесь, особенно в плане самолечения.И не забывайте, что к антибиотикам всегда прописывают противаллергические средства, противогрибковые и повышающие иммунитет средства.
 
ага а еще и про бактерии всякие не забывайте, убьете антибиотиками флору, потом другие болячки лечить будете. Как же любит у нас народ сразу травить себя какой-нить отравой.......
 
Чи истреблять не защищенных начали. Ну пиздец меня трухает
 
Да это и ангина может быть:-)
А грипп, как и любые другие вирусы, антибиотиками не лечится.
Вы вообще поменьше ими увлекайтесь, особенно в плане самолечения.И не забывайте, что к антибиотикам всегда прописывают противаллергические средства, противогрибковые и повышающие иммунитет средства.
5 баллов!
Только еще если антибиотики то Линекс или Лактовит или Нарине вам в помощь!:)
 
Чи истреблять не защищенных начали. Ну пиздец меня трухает

Если это вирус, то температуру сбивать низя, если терпимо, т.к. иначе будешь болеть ещё дольше. Если температура из-за инфекции то надо пить антибиотики иначе никак.
 
Если температура 37-38, то еще можно не сбивать. А если под 40 и уже плохо соображаешь где находишься и что вообще происходит, тут я не согласна.

А вообще самолечение (в плане таблеток) - штука опасная. тут уж лучше к врачу, все-таки есть надежда что они что-то знают :))

+1 к чаям, вареньям, кровати и лимонам
 
знакомая с температурой 37.5-37.9 две недели уже сбить не может
 
Правильно. Прививки - нафиг. Дайте природе и естесственному отбору работать.
 
От горла отлично помогает Змееголовник, правда не знаю продается ли он в аптеках... за 2-4 дня полностью вылечивает любое горло.
 
Пиздец какойто сбиваю третий день температуру 39. тройной дозой таблеток нихуя не помогает врачи разводят руками!!! Кто ещё болен у кого температура?

это наверняка недостаток соли в организме
 
болел месяц назад.днем 37,вечером 38,ночью 39.
Сбивал сбивал,хер там.
Неделю ходил в больницу,выяснилось воспаление,так после меня маман заболела,и знакомый врач сказал,что грипп щас странный,может дойти до воспаления легких.вообщем не тяните,лучше хорошего врача найти и послушаться,кстати анализ крови показывает воспаление или вирус.удачи в лечении
 
Назад
Зверху Знизу