help

fallen_angelz

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2004
Повідом.: 1
Народ есть такая ситуация:
В харькове знаю людей которые употрибляют наркотики а если быть точным то "первинтин" знаю так-же человека который его готовить. Вопрос следующий: как можно написать на них заявление с Инэта так что бы остатся Анонимом (просто один из них мне большую бяку зделал) HELP!!
 
Если уж так хочется, позвони просто по известному телефону...
Если хочешь более точно - спроси для начала у них же телефончик ОБНОНа. Выслушают и как минимум проверят - им раскрываемость тоже нужна!
 
С инета врядли... у украинских метов сайтов нет и емейлов нет. Например у Российского ФСБ есть сайт (fsb.ru) где каждый анонимно может сообщить любую информаци такого рода.

Тем более ты пишешь "один из них мне большую бяку зделал" может это просто месть? может розегрышь? кто будет разбиратся?

Если это правда то нужно искать отдел который занимается наркотой (я не уверен но помоему это в здании около Центрального Рынка). И писать анонимано, или звонить туда анонимно (например с телефона автомата) а не 02. 02 не поможет я так думаю.
Хотя попробуй.
 
Товарищ, некрасиво стучать на торговцев наркотой, а уж тем более производителей? Ты вообще знаешь, что бывает от регулярного употребления "винта"? А люди себе денежку на этом делают... Подумай, хорошо подумай...
 
Mike, ага :) так тут еще вуду пользователи имеются...
Это интересно, как по-разному можна выразиться в "я мстю и мстя мое страшна".
А лапка-то зачем? :confused: чтоб пожевать по дороге с кладбища домой? :-)

Товарищи, ну кто сказал, что некрасиво? и кто сказал, что это есть "стучать".
У каждого есть мнение, суверенитет, свобода выбора и все такое.
Кто-то считает, что принятие транквилизаторов - это колоритный стиль жизни, а кто-то считает таких людей мусором, а кому-то все по-барабану и так далее. Этих "кто-то" - несчетное количество.

Fallen_angelz, жаль, что Вы хотите это сделать не из здравых соображений, заботы, сочувствия, а от обиды и намерений отомстить.
 
Есть вещи, на которые нужно либо реагировать самому, если хватит мочи, либо "стучать"... Пример - идешь и видишь в подворотне троих бугаев, грабящих и насилующих девушку. Пройдешь тихонько мимо и спокойно забудешь? Если вызовешь милицию, ты ж типа "настучишь" и "сдашь"... Или видишь, как из соседской квартиры незнакомые люди оглядываясь вещи выносят - что будешь делать?
А твои отношения с налогами и красным светом никого по сути, кроме тебя, вороватых гаишников и не менее бескорыстных налоговых милиционеров, не заинтересуют. :)
 
"...если бы, да кабы, да во рту росли грибы ..." :-)
если завести себя на такие сомнения-вопрошания, возможно дойти до катушки и начать пугаться собственной тени. :(

Здесь помочь может анализ той или иной ситуации с основой на здравый смысл и интуиция (о собственной правильности в принятии того или иного решения :confused: ).

В тех ситуациях, что Вы описали, Ваше участие без сомнения вполне могло дать положительный заряд для тех псевдо жертв: муж алкоголички-мадам мог понять, что рукоприкладство не выход и дурак он был, что повелся, и Вы молодец, что остановили (не гоже поднимать руку на мадамку) а алкоголичка могла наконец-то оставить мужичка в покое и дать ему место на жизнь без ее присутствия.

Здесь еще вопрос в собственном "фильтре" восприятия (через какое стеклышко смотрите на мир): стакан или наполовину пустой, или наполовину полный. :) Или чувствовать вину от собственных поступков, или уповать на позитив и шагать дальше.

Я считаю, что никогда не возможно предугадать и просчитать расклад, который не зависит от тебя. Сыграл свою партию/роль и на этом хорошо. А то, как далее будет у них, это уже их жизня. Важно, что Вы чего-то приобрели от собственного участия, что Вам иль музы вдохновения (от благодеятельности) за спиной запели, иль нахмурится пришлось и задуматься о собственных ценностях. Ведь не вхолостую время и силушку свою прокручивали.

Думаю, что всегда нужно исходить прежде всего из своих собственных интересов. И если Вам хочется помогать другим - помогайте, если нет - не нужно.
Как считаете?
 
Топик-стартер - мудлан. Если один человек сделал тебе бяку, разберись с этим человеком персонально. Анонимный донос на всех - это мерзко и подло.
 
Dimoks сказав(ла):
С инета врядли... у украинских метов сайтов нет и емейлов нет. Например у Российского ФСБ есть сайт (fsb.ru) где каждый анонимно может сообщить любую информаци такого рода.

Тем более ты пишешь "один из них мне большую бяку зделал" может это просто месть? может розегрышь? кто будет разбиратся?

Если это правда то нужно искать отдел который занимается наркотой (я не уверен но помоему это в здании около Центрального Рынка). И писать анонимано, или звонить туда анонимно (например с телефона автомата) а не 02. 02 не поможет я так думаю.
Хотя попробуй.

Димокс, не гони беса. Какой отдел? Какие менты? Что ты ему советуешь? Первитин - не коммерческий наркотик, и даже не наркотик вовсе, а метамфетамин. Им не торгуют, его готовят умельцы в домашних условиях из вполне доступных медикаментов, и сами же употребляют.
 
fallen_angelz сказав(ла):
Народ есть такая ситуация:
В харькове знаю людей которые употрибляют наркотики а если быть точным то "первинтин" знаю так-же человека который его готовить. Вопрос следующий: как можно написать на них заявление с Инэта так что бы остатся Анонимом (просто один из них мне большую бяку зделал) HELP!!

С таким отношением к своим проблемам, те придеца фсю жизнь писать даносы на когото... Это тип не понравился, так я сдам его комунить, незнаю кому, так у людей спрошу... "Вот он в насу ковыряется и сделал мне бяку, кому его можно сдать?" Имхо ник те надо было брать павлик марозоф...
 
не ну тыж непонимаеш что тебе в ребро засадят лезвие по самую рукоятку ! человек даже отсидевший из за твоего крысовства ванучего, выйдет и поверь мне он непокалеблится и захерячит в тебя ножару самого длинного и ржавого который сможет только найти ! беднш неделю умирать блядь ! ты понимаеш что за винт им дадут минимум по 5 лет ! это при условии что они немало денег листанут ! так вот после такого ты будеш каждый день трусить коленями в ожидании того что тебя схватят одной рукой за патлы а второй отобьют тебе нахер весь чан ! ... дурак ты еще тот, тебе еще повезло что ты можеш в инете совет путный получить от народа, это я тебе хочу сказать тебе может и твою скудню жизнь спосло... вот детский сад блядь !
 
Народ есть такая ситуация:
В харькове знаю людей которые употрибляют наркотики а если быть точным то "первинтин" знаю так-же человека который его готовить. Вопрос следующий: как можно написать на них заявление с Инэта так что бы остатся Анонимом (просто один из них мне большую бяку зделал) HELP!!
как правило,такие люди, их адрес(точка) оч хорошо известны местным операм в райотделе. Они "закрывают" глаза на него (как правило - такие люди-законченные наркоманы уже с обожженным мозгом), а он привлекает все новых и новых тех, "кто хочет попробовать"
таким образом, опера периодически "раскрывают" преступления, связанные с НОН, а хозяин точки остается дальше спокойно доживать свой срок.
если реально хочешь чего-то добиться-ищи знакомых..хороших знакомых в ОБНОНе
 
ты понимаеш что за винт им дадут минимум по 5 лет ! это при условии что они немало денег листанут !

Я не поддерживаю топикстартера. Но xTim твоя фраза меня удивила!
Нехер варить то, за что дают 5 лет! Варящие люди на это идут сознательно.
 
Может я вам покажусь наивной, но я действительно не считаю, что это "их дело", эти люди действительно угрожают обществу, у многих из вас дети растут, и говорить "надо правильно воспитывать", конечно можно, но от этого действительно никто незастрахован - втереться в доверие и уговорить "один раз" могут, наверное, почти любого.

Конечно, мотив действия ТС благородным не назовешь, но цель, которую он ставит совершенно правильная
 
Согласен с voice. Действительно, может менты давно знают эту точку и твое сообщение ТС очень скоро перестанет быть анонимным. И еще ты не сказал, что он тебе сделал. Может он тебе винта не дал? И это все ваши наркоманские разборки. Что же ты до этого ничего не делал, если все знал?
А вообще с наркоманией надо бороться постоянно, а не от случая к случаю и дело это рук специально подготовленных людей.
 
2 хТim. Ваши "каменты" запоздали на 2 года.
Топикстартер давно умер.
 
интересно, кто вытаскивает такое из архивов? ;) я кажется догадываюсь :)
 
некрофилы блин.
 
Откуда сведения? И кто тему вытащил?
 
Назад
Зверху Знизу