Самый одинокий чел на форуме в Новогоднюю Ночь.

зайди в подарочные темы, там увидишь, сколько людей под бой часов клаву жмакали, вместо поднятия бокала с друзьями или родственниками!

да, бухнуть по хронометру всей семьею после мычания презика - это так важно :D Хотя куда деваться.
 
А вот страшнее одиночество
вдвоём, когда есть и семья, и
дети, но каждый живёт своей
жизнью, совершенно не
интересуясь тобой и твоими
проблемами, дома как соседи и
тебе не с кем посоветоваться,
ты по сути совершенно
одинок...
 
Тю, моя семья отметила Новый Год под бой курантов


встречаете нг под всякую отстойную буйню...каждый год одно и тоже...вас оно не парит реально? Формализм сплошной.

Gw09tAcNB0Q
 
встречаете нг под всякую отстойную буйню...каждый год одно и тоже...вас оно не парит реально? Формализм сплошной.

Gw09tAcNB0Q

Эт пачиму еще традиции должны парить? Я через 30 мин колонки в окна и как врублю куранты соседям. Пусть радуюццо :)
 
а у меня никто не празнует - только я. печалька все ушли пускать феерверки а я осталась одна с полным столом еды.муж и не понял с какого перепугу ему посреди ночи надо кушать и зачем я это все наготовила. бахнула шампусика закусила шубкой - и иду к семье пускать феерверки.
 
копов вызовут. или как у вас там ментов называют?

Куранты не бацают. Тут бы сквозь канонаду пробиться :) Думаешь, только у вас "война"?:D

Копов-нет. Только уважительно: полиция. Они того достойны.:yahoo:



Ну вот и меня с Новым годом :)
 
Останнє редагування:
А я - со своей семьёй!
К сожалению, далеко не всем повезло встретить свою половинку... А кто-то, возможно, встретил, но вовремя не распознал, что это и есть ЕГО человек.
Форум - хорошая отдушина для одиноких людей.
 
Назад
Зверху Знизу