Вы согласны с такой формулировкой?

Чем больше я узнаю людей- Тем больше я люблю собак


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    129
Просматривая раздел "Животные" встречаю подписи типа

"Животные порой бывают лучше некоторых людей"

"Чем больше я узнаю людей - Тем больше я люблю собак"

Неужели большинство людей так думает? В какой-то степени иногда может это и так. Но все таки если у тебя не складываются систематически отношения с людьми, наверное, надо искать причину в себе?

в первую очередь у собак есть такое качество котороого почти уже нет у людей- это преданность. Собаки не умеют врать, подставлять, делать пакости, предавать, злословить. и что самое главное на воле они живут стаей, общиной, которая им помогает выжить, действуют сообща скоординированно и четко, у них есть свои приоритеты, которые ни одна собака из стаи не нарушит. этого нет у людей. мы живем в нашей стае, но она не так сплочена как у них, у нас каждый сам за себя. Да бывает такое что есть хорошие друзья, семья, родители, знакомые. Обычно это узкий круг родных и близких людей. у собак же не всегда стая базируется на родственных связях.
в принципе я тоже согласна. хотя я не скажу что у меня постоянно складываются плохие отношения с людьми, наоборот я достаточно общительный человек и легко иду на контакт, но поверте, приходилось встречаться и с такими людьми, после встречи с которыми даже погладить чужого бультерьера не страшно, от этой собаки я наверное и то больше благодарности дождусь, чем от этого человека.
 
человек = животное. И всё, нет у меня никаких делем, просто, одних животных я люблю больше.
Собак я, вообще, не люблю.
 
человек = животное. И всё, нет у меня никаких делем, просто, одних животных я люблю больше.
Собак я, вообще, не люблю.

а кого любишь? ну я в смысле животных конечно, тех самых которын подпажают под "одних".
 
Согласна в основном потому,что "iнодi краще мовчати,нiж говорити"(с). А люди молчать не могут,не могут....
 
Согласна в основном потому,что "iнодi краще мовчати,нiж говорити"(с). А люди молчать не могут,не могут....
А иногда люди "как собаки, все понимают, а сказать не могут (не хотютЪ)"
и что хуже/лучше.. неизвестно.
 
Собака хороша тем что она верная и очень искренняя, а люди часто бывают подлыми! Но все равно приходится общаться с людьми :)
 
Животные ведь "тонкие психологи". Они всегда чувствуют человека, попробуй хоть раз обидеть животное, оно больше к тебе не подойдет или будет настроено агрессивно.
Если человек не может ладить с другими, то с животными и подавне не сможет...
 
Не люблю ни собак,ни людей,ни собачих людей,ни человеческих собак,ни людей с собаками!!!!!!
 
Согласна в основном потому,что "iнодi краще мовчати,нiж говорити"(с). А люди молчать не могут,не могут....

тогда вам к Харьковской окружной, северный район Харькова «Алексеевка», после знака "ХАРЬКОВ" 100м слева, в первое 3-х этажное здание
 
Животные чем хороши, что им не присуще плести интриги за спинами, обманывать и предавать, они прямолинейны, лишены таких черт как подлость, зависть, жадность...
Животное никогда не будет хуже человека, потому что оно животное, оно не может подняться до нашего уровня, а вот человек пожет опуститься ниже животного уровня и стать хуже этого самого животного.
 
Животные чем хороши, что им не присуще плести интриги за спинами, обманывать и предавать, они прямолинейны, лишены таких черт как подлость, зависть, жадность...

Так может отсутствие этих качеств делает животных выше людей, поскольку эти низменные качества им не присущи?
 
А иногда люди "как собаки, все понимают, а сказать не могут (не хотютЪ)"
и что хуже/лучше.. неизвестно.
лучше молча понимать и делать или не делать,но молча...:)
тогда вам к Харьковской окружной, северный район Харькова «Алексеевка», после знака "ХАРЬКОВ" 100м слева, в первое 3-х этажное здание

сами-то поняли,шо вякнули?!
 
Животные ведь "тонкие психологи". Они всегда чувствуют человека, попробуй хоть раз обидеть животное, оно больше к тебе не подойдет или будет настроено агрессивно.
Если человек не может ладить с другими, то с животными и подавне не сможет...
Как можно даже хороших животных сравнивать с людьми?!. Вспомнил своего кота. Очень симпатичное животное, но более чем на мешок говна в шерсти не тянет. К человеку можно хоть относиться серьезно.
 
У каждого животного тоже есть свой характер и, кроме того, их любовь во многом зависит от того, кто и как их кормит. И вообще, разве можно сравнивать человека и животного?!
 
Как можно даже хороших животных сравнивать с людьми?!. Вспомнил своего кота. Очень симпатичное животное, но более чем на мешок говна в шерсти не тянет. К человеку можно хоть относиться серьезно.
Вроде речь о психологии идет? Или можно подумать, что пару мешков говна не влезут в нежную человеческую кожу?
 
Назад
Зверху Знизу