Петиция за светофор на перекрестке пр. Московского, Полевой и Тарасовской

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70278
Петиция за светофор на перекрестке пр. Московского, Полевой и Тарасовской

Уже 4 тыс подписей собрано. Понравился текст на ХХ
Хуевый Харьков сказав(ла):
Тот самый перекрёсток возле Велозавода, самый дебильный перекрёсток во всей галактике , который проектировал лично Сатана во времена самой глубокой его депрессии. Ни велосипедом, ни машиной, ни пешком безопасно его преодолеть просто невозможно.
По ссылке всё просто: залогиниться можно кнопкой одной из соцсетей, нажать "підписати петицію" - и вот вы уже приблизили тот день, когда, проезжая/проходя это адское место, вы сможете, стоя у новопостроенного светофора, с гордостью подумать "я тоже в этом поучаствовал". Это легко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гарна петиція.
Треба підтримати.
 
Подписала, страшный перекресток, сама его сторонюсь, а когда меня кто-то по нему перевозит, закрываю глаза от страха :)
 
"Тот самый перекрёсток возле Велозавода, самый дебильный перекрёсток во всей галактике , который проектировал лично Сатана во времена самой глубокой его депрессии."
:іржач:
Лучшее описание эмоций, захлестывающих, когда проехал это место!
 
Нахуй там перекресток, задолбали светофоры с переходами на московском, там есть прекрасная арка под мостом, просто надо немножко денюшек с лавочек бордюров и бетонных ограждений переместить в этот разъезд. и Все.
 
Нахуй там перекресток,
Я бы вообще этот аппендицит отрезал. Оставил бы только перекресток тот, который есть сейчас рядом. Разрешил поворот налево с него. И всё...

jd2jhf.png


Это они островок безопасности шириной 2 метра так на картах нарисовали? :)
 
отдал свой не продажный голос за эту петицию )
 
Я бы вообще этот аппендицит отрезал. Оставил бы только перекресток тот, который есть сейчас рядом. Разрешил поворот налево с него. И всё...

Лучше по аппендиксу оставить односторонку с Московского на Академика, расширить окончание Академика перед Московским и да, разрешить поворот налево.
 
Нахуй там перекресток, задолбали светофоры с переходами на московском, там есть прекрасная арка под мостом, просто надо немножко денюшек с лавочек бордюров и бетонных ограждений переместить в этот разъезд. и Все.

Там трудно будет разрегулировать светофором этот перекресток. Плюс светофор на спуске с моста?
 
светофор там не поможет
там нужна кольцевая развязка
 
Всё не так просто. Если там будут торможения-разгоны, то всё развалится к хуям. Или глобально всё перепроектировать с невъебенными затратами. Это примерно как ситуация с метромостом у Лужников в Москве.
 
лучше эстакаду построить
 
Плюс светофор на спуске с моста?
Всегда вижу подобный камент в таких темах и всегда меня он удивляет.
Вы утром по Полтавскому с ХГ давно спускались? Там на мосту все стоят в 3 ряда от Володарского еще.
На Московском на мосту возле 21 века тоже все стоят перед светофором.
Когда перекресток клочки-пассионари ремонтировали, тоже все стояли на мосту от котлова.
В чем проблема?
 
То скорее всего велодрочеры обосраные не могут там ехать, нахуй эту петицию
 
Перекрёсток действительно дурацкий...по моему мнению светофор не особо спасёт, необходимо кольцевое движение.
 
Я бы вообще этот аппендицит отрезал. Оставил бы только перекресток тот, который есть сейчас рядом. Разрешил поворот налево с него. И всё...
ИМХО. Аппендикс как раз специально создан для пробивки направления пр. Гагарина - Салтовка. Даже трамвайную линию по Полевой убрали, расширив проезжую часть. Только за годы, прошедшие с момента создания "аппендикса" транспортный поток весьма увеличился. Этого и не учли создатели пробивки.
Хотя петицию подписал, но светофорами вряд ли удастся решить проблему этого "звёздного" перекрёстка. Для строительства разноуровневой развязки вроде бы и места нет. А заняться городским властям проблемами этого узла давно пора. Ежедневные транспортные пробки на мосту и почти ежедневные аварии в районе перекрестка.

Нахуй там перекресток, задолбали светофоры с переходами на московском, там есть прекрасная арка под мостом, просто надо немножко денюшек с лавочек бордюров и бетонных ограждений переместить в этот разъезд. и Все.
Состояние этой "прекрасной арки" под Корсиковским путепроводом весьма плачевное. Кирпичная кладка 20-х годов уже обвалена на большой площади, дорога под аркой тоже в ужасном состоянии. Как бы вообще не рухнул в этом месте путепровод.
 
Перекрёсток ёбнутый, спору нет, благо, бываю там редко, но с детства очковал его проезжать. Ситуацию на дороге осложняет ебанистическа остановка дрифткара, осуществляющего высадку десанта в самый неподходящий момент и в самом неподходящем месте.
 
Назад
Зверху Знизу