Юбки на 10-15 выше колена- сексуально?

чтоб порадовать мужчин, нужно раздеться

че то я не пойму,зачем кого то радовать?что захотела-одела и пошла.не ну что за бред.каких то чужих мужиков я буду радовать.радовать надо себя и пусть они нас радуют.
 
Поняла, дурочка, ты мужчин радуешь загадочностью, мол сам догадайся, что у меня под юбкой и рубашкой.:D:D:D

если ОН тебя хочет,то по моему пофиг в чем ты,хоть в мешке,у него все равно стоит.проверено годами
 
че то я не пойму,зачем кого то радовать?что захотела-одела и пошла.не ну что за бред.каких то чужих мужиков я буду радовать.радовать надо себя и пусть они нас радуют.
радовать....хочу тебя сегодня радовать...:гітара:
 
По этой причине не ношу глубоких декольте(круглых),когда весь ливер наружу,
так когда "ливер"-лучше действительно декольте не носить,а когда все "красиво"(не висит и т.д)-почему бы и нет?

.Но сейчас мы начали воспринимать это как вульгарность.
а мне пох...,мне нравится
 
че то я не пойму,зачем кого то радовать?что захотела-одела и пошла.не ну что за бред.каких то чужих мужиков я буду радовать.радовать надо себя и пусть они нас радуют.

Ну знаете, может я неуачно выразилась, но мне например приятно, что мужчины на меня смотрят с удовольствие, делают комплименты . Очень часто женщины после 40 становятся как бы невидимками для мужчин. Их перестают воспринимать как сексуальный объект. Я рада ттт, что привлекательна для мужчин. Считаю, что мой стиль в одежде помогает это подчеркнуть
 
Сверху вниз:

- Шлюхасто
- Блядство
- Последний рубеж отрицания
- Провокационно
- Развязно
- Флирт
- Нормально
- Старомодно
- Ханжеское
- Подобающе почтенной женщине
 

Вкладення

  • 594753.jpg
    594753.jpg
    67.6 КБ · Перегляди: 144
если ОН тебя хочет,то по моему пофиг в чем ты,хоть в мешке,у него все равно стоит.проверено годами

Про конкретного мужчину я могу согласитьчя, про посторонних - нет, проверенно многочисленными экспериментами( моими)
 
у меня есть и по колено и до середины бедра и мини примини и в пол.. Я за разнообразие)
 
Ну знаете, может я неуачно выразилась, но мне например приятно, что мужчины на меня смотрят с удовольствие, делают комплименты . Очень часто женщины после 40 становятся как бы невидимками для мужчин. Их перестают воспринимать как сексуальный объект. Я рада ттт, что привлекательна для мужчин. Считаю, что мой стиль в одежде помогает это подчеркнуть

да тут еще дело в одежде.это я знаю точно.можно выйти в шортах и шлепках,с гулькой на голове в парк и будут и комплименты и все.хотя смотреть то не на что.а можно вырядиться и....:)ничего
 
так когда "ливер"-лучше действительно декольте не носить,а когда все "красиво"(не висит и т.д)-почему бы и нет?


а мне пох...,мне нравится

Хз, наверно да, вкусы у всех разные, мне вообще не нравятся круглые , глубокие декольте, они мне какимито сельскими кажутся, раньше тетки из села такие носили( я никого не хочу обидеть, сейчас других почти и не шьют, мне для себя купить одежду сложно
 
не могу сказать, что имею четкие предпочтения.
зависит от мероприятия.
если лето и я вышла прогуляться, то юбка обычно короткая, до середины бедра.
на работу ношу юбки до колена или даже прикрывая колено, всё же должен быть некий дресс-код.
на большие торжества предпочитаю юбку или платье в пол.
 
Ну речь то тут не о природной, а о том , как одеться, чтоб мужчин порадовать)

Кстати, создайте темку:) по этому вопросу :) будем делиться наработками:) советами:) как привлечь сексуально с помощью одежды или что-то в этом духе:)
 
Кстати, создайте темку:) по этому вопросу :) будем делиться наработками:) советами:) как привлечь сексуально с помощью одежды или что-то в этом духе:)

о майн гот,да дело же не в одежде.детсад какой то
 
да тут еще дело в одежде.это я знаю точно.можно выйти в шортах и шлепках,с гулькой на голове в парк и будут и комплименты и все.хотя смотреть то не на что.а можно вырядиться и....:)ничего

Это понятно, кто будет спорить. Я про вырядиться вообще не говорю. В подчеркнуто нарядной одежде хрен кто вообще подойдет. А шлепки, гулька прокатят для девушек моложе 35, после 35- каблуки и на голове должна быть уже не гулька( а хз знает что- с волосами у меня серьезная проблема, их ну очень мало)

так,а зачем вам посторонние?:D

Ну а почему бы и нет, если я не замужем

Кстати, создайте темку:) по этому вопросу :) будем делиться наработками:) советами:) как привлечь сексуально с помощью одежды или что-то в этом духе:)

Создавайте, я поддержу
 
Назад
Зверху Знизу