Мужчина живет на лавочке

ну ты -же можешь его чаем напоить .даже и без сахара ему приятно почувствовать человеческую доброту . заодно и узнай почему он на лавочке живет . от нашего форума вам благодарность вынесем . а от меня - спасибо .
Борис Иванович, Вы:confused::іржач::іржач::іржач:
 
Ох жалко их(((
 
Нет, а у вас тоже мужчина живет на лавке?
Да, какое-то время часами сидел на лавке между нашим домом и соседним. И вроде не старый, и вроде не бомж. Но после наступления холодов я его больше не видел.
 
Рядом Ока не припаркована?
 
Дак пустите хто- нибудь, Зиготу погретьтся. Замерзнет чувак, клея на скамейке под окном, равлика. Уже год клеит.....Будьте людями!!!!!
 
Один весь день сидит на лавке, а другая весь день у окна на него смотрит.
))))))

Ну правда,не обходите стороной если уже попался в поле зрения такой человек.Поговорите,угостите чем-то
 
С нового года начала замечать, что около подъезда в доме напротив на лавочке сидит мужчина, почти постоянно. Не было его только в сильные морозы. Зрелище ужасное! Почему именно у одного подъезда? И на лавочке.

та то у меня ремонт пока в пентхаусе идет.
 
При таких раскладах , хули сидеть ? Пошел украл кусок колбасы сел на зиму в тюрьму , там тепло и кормят . Летом вышел и сиди дальше на лавочке бутылки собирай.


Или напечатайте ему на бумажке

Харьковский городской центр реинтеграции бездомных граждан, КП
Город:Харьков
Адрес: ул. Мира, 102
Район:Орджоникидзевский
Телефон:(057) 99-10-05
E-mail:gcsr@******
 
Так он там уже 2 года наверное живет ( если это тот дом о котором я думаю - красный многоподъездный ). У того человека не все впорядке с головой, когда мимо проходишь - почти всегда что-то бормотать начинает. Хотя иногда видно, как он за продуктами ходит. К лавочке не совсем прирос. Когда совсем холодно было, он грелся возле подвала.
В прошлом году когда стукнули сильные морозы, женщина из подъезда у которого он сидит вызвала скорую. Был свидетелем их разговора. В скорой ответили "Это не наша компетенция. Что мы можем сделать? Звоните в специализированные службы".
А бомж и по сей день там сидит на лавке. Это его выбор.
 
я б в АТО пошла бы
дык, в АТО еще и не всех берут то... у меня приятеля офицера ПВО в запасе (кафедра) добровольцем не взяли. а тут - бомж (возможно, алконавт). да и вообще у бомжей очень сильно и быстро атрофируются притязания к уюту и прочим атрибутам современной жизни (читал об этом). главное - никакой ответственности (в различных формах и степени которой погряз современный человек). "не жалейте меня, я прекрасно живу, только кушать охота порой..."
 
Посаны, я влюбился в одну девушку с большими сиськами, но так сильно, что боюсь признаться. Сил хватает только подойти к её подъезду и упасть на скамеечку, дальше ноги не идут. Шо делать? Уже два года так. :(

Яж говорил, отпишется;)
 
Назад
Зверху Знизу