Где купить САМ-модуль для Триколор?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2008
Повідом.: 87
Где купить САМ-модуль для Триколор?

Подскажите, где можно купить этот САМ и сколько он примерно стоит в Харькове?
Стоит ли ваще связываться с 3К.Я слышал у них косяки участились в последнее время.
 
Камы пока временно недоступны. Пока можно только тюнера DRE-5000.
 
простите я не ослышался - 250 ?!
 
Да походу опечатка. Или наоборот, скорее всего. 205 и 250.
 
Я с какого-то сайта скачала прайс и там цена на модуль 720 грн.
 
ну дык ия ж читал что д.б. около 120 уе. 250-что-то не так, смысла ваще нет покупать
а сайт какой?Харьковский?
 
Цен в 720 грн. нет уже с конца августа.
Цена в 250 и 205 у.е. - это реальные цены и никак они не перепутаны. То, что написано по цене 720 грн. - это просто не актуальная инфо, или же просто нет в наличии. Такая цена обусловлена тем, что идет модернизация оборудования завода-изготовителя, тем самым объем продаж в разы сократился, что привелы к увеличению себестоимости и рыночной цены в целом. По оф. инфо ситуация должна будет измениться к зиме, т.е., декабрь месяц, но, думаю, как раньше (720грн.) модули стоять не будут явно.
 
та нехай вони собі їх в дупу засунуть . Не хило Триколор решил на нас подзаработать
 
А аренда недешевого спутника(36Е) по-ходу бесплатная? НТВ значит за деньги,а Триколор, идиоты, специально для вас благотворительностью занимается? Кто,к примеру, из форумчан подключил бесплатно к своей спутниковой тарелке какого нибудь незнакомого мужика из соседнего дома?Дело идет к тому,что скоро бесплатного вообще не будет, либо реклама задерет. Триколор живет пока на продажах оборудования(говенного) в цену которого включена плата за просмотр. Посему, что ресивер,что модуль- цена практически одна. Кстати просмотр каналов Триколора за пределами РФ, не вполне законен.
 
Посилання видалено
 
есть карта триколор? сколько стоит?
 
Забей на карту и модуль, возьми шару на триколор на месяц и посмотриш (если есть канал и инет нормальный и тюнер поддерживает шаринг), всё равно там смотреть нечего на триколоре :-)
 
модуль триколор HD с оплаченным годом пакета Оптимум и HD каналами до конца года стоит 1386грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу