• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А почему бы и нет?

...... Ну, например, сорваться и поехать на выходные в Крым. Или пойти в музей. Или в театр. .....

То же мне верх безумства, если честно. Что-то кроме отсутствия билетов правда может остановить?

А ведь чато такую фразу можно услышать: "А почему бы и нет?"

Ага, и ответ - "ну нет, так нет" ;)

вы не поняли, г-н модер
Есть люди, рождены, чтобы "вытворять"
А есть люди, рождены, чтобы отвечать за "вытворенное вытворяющими"
Каждому свое:)

Подразумеваются какие-то поступки более опрометчивые, чем заявленные в стартпосте?.... Чтобы было за что отвечать.
 
Greedged (M) сказав(ла):
особенно перед своими детьми и близкими
если ты при этом с бездетной дальней

In7na сказав(ла):
хе.
Или идешь в оперу, кабэ, но домой возвращаешься с крымского кабака почему-то.
Вот почему так всегда?
К оперу в КаГэБэ ?Так может опера -это караоке на набережной ?
 
так это и так знаю, но мы же вроде размышляем ?
дооо?
И только йа не знаю какой поцелуй будет следующим: французский или... как у эскимосов. Вот нехорошая!!!

да все я понял.
и не раз видел "вытворяющих" мамочег и паопочег с грудными детьми на руках :(

ну.. про мамочкопапочеГ в деЦко-юридический раздел. Там аминистративка или уголовка разбирается. Мы же здесь о "пошел за спичками, а приобрел гвоздики белые для любимой":)

что сделано - то сделано.
другой вопрос: сумеешь ли ты из сделанного сделать выводы?
т.е. в следующий раз вместо гвоздик надо было шубу брать?
Ну да...:D

Подразумеваются какие-то поступки более опрометчивые, чем заявленные в стартпосте?.... Чтобы было за что отвечать.
подразумевается "жизнь не по правилам, которые тебе чужды".

К оперу в КаГэБэ ?Так может опера -это караоке на набережной ?

не, ехали в Ла-Скалу ващеТ:)
 
Крымские скалы интересней .Вы правы .
 
ну.. про мамочкопапочеГ в деЦко-юридический раздел. Там аминистративка или уголовка разбирается. Мы же здесь о "пошел за спичками, а приобрел гвоздики белые для любимой":)

пошел за хлебом и на неделю упиздил в Крым - было и такое.
 
регулярно возникает желание уйти монастырь,
но другие разные желания еще регулярнее возникают.
 
знакомый пошел выносить мусор-вернулся через неделю
 
пошел за хлебом и на неделю упиздил в Крым - было и такое.
а теперь вы постарели и стали "сцуко жутко просчитанным", да, г-н модератор?:)

знакомый пошел выносить мусор-вернулся через неделю

:rolleyes:

не. Тот был прилично одет. Никак не в семейных трусах.

ps
долго этот sliver ходит, однако:зуби:
Мне интересно . что он скажет об этой технике
u6tRTrR4-XQ
 
что сделано - то сделано.
другой вопрос: сумеешь ли ты из сделанного сделать выводы?

Да...Я делаю выводы после каждого своего спонтанного действия!
Вывод: Если бы меня вернули снова в это время (когда я совершала что-то спонтанное),то я бы ВЫТВОРЯЛА в 2 раза больше! :)

Честно,если я что-либо вытворяю спонтанно и не совсем обдуманно (изначально),то в процессе "вытворяемого" включаю мозг и делаю все с умом,наименьшими последствиями!

А так - что хочется, то и делаешь. Если не делаешь, наверное, не так и хочется.


Или не можется!!!До замужества и/или материнства-это одна жизнь.Полна необдуманных поступков,безответственности,безсовестности и т.д.А,как только появляется семья-откуда не возьмись и совесть,и ответственность,и поступки обдуманными становятся :)

Это я,естественно,о себе сужу.
 
Это тема для размышлений и рассуждений. Как бы рассуждения, что можно было бы совершить такой-то поступок, если бы..... ...Вот на что бы вы, в принцип, могли и хотели бы согласиться? Или что могли бы такого предложить?:D
Ну, например, сорваться и поехать на выходные в Крым. Или пойти в музей. Или в театр.
Тю. Никто не может придумать то, чего мог бы сделать, но не делает?



А ведь чато такую фразу можно услышать: "А почему бы и нет?"

Я всегда так делаю)))) В музей, в кино, или еще куда то по городу вообще без проблем - утром встал, захотелось куда то - сразу и поехал) На море - тоже было, в пятницу на работе захотелось туда - на следующее утро уже был там))) Вообще самые лучшие решения - это спонтанные, от них остаются незабываемые впечатления. А жить по расписаною, по графику - неее, это скукота когда все распланировано. С ума сойти можно)
Тю. Никто не может придумать то, чего мог бы сделать, но не делает?
Единственное пока не сделал - не ушел с работы, потому что все задолбало) Вот так - плюнуть на все, и с завтрашнего дня стать свободным:) Пока не решился:rolleyes: Хотя мысли посещали;)
 
Или не можется!!!До замужества и/или материнства-это одна жизнь.Полна необдуманных поступков,безответственности,безсовестности и т.д.А,как только появляется семья-откуда не возьмись и совесть,и ответственность,и поступки обдуманными становятся :)

Это я,естественно,о себе сужу.

Вы правы, все так. Жизнь женщины разделена на 3 периода : до замужества-замужем - материнство.......и все отличаются кардинально друг от друга....
 
Единственное пока не сделал - не ушел с работы, потому что все задолбало) Вот так - плюнуть на все, и с завтрашнего дня стать свободным:) Пока не решился:rolleyes: Хотя мысли посещали;)
ооо, я научу вас враз :D
__
Только свобода не в том, чтобы уйти с работы. Свобода внутри чела живет. Или не живет.
 
Единственное пока не сделал - не ушел с работы, потому что все задолбало) Вот так - плюнуть на все, и с завтрашнего дня стать свободным:) Пока не решился:rolleyes: Хотя мысли посещали;)

как все запущено :рл:
 
Сообщение от Irina Lady Dance Посмотреть сообщение




Или не можется!!!До замужества и/или материнства-это одна жизнь.Полна необдуманных поступков,безответственности,безсовестности и т.д.А,как только появляется семья-откуда не возьмись и совесть,и ответственность,и поступки обдуманными становятся

Это я,естественно,о себе сужу.
Вы правы, все так. Жизнь женщины разделена на 3 периода : до замужества-замужем - материнство.......и все отличаются кардинально друг от друга....

100% :пиво: :yahoo: :клас:
 
Это тема для размышлений и рассуждений. Как бы рассуждения, что можно было бы совершить такой-то поступок, если бы..... ...Вот на что бы вы, в принцип, могли и хотели бы согласиться? Или что могли бы такого предложить?:D
Ну, например, сорваться и поехать на выходные в Крым. Или пойти в музей. Или в театр.


А ведь чато такую фразу можно услышать: "А почему бы и нет?"

театр или музей вообще не должны вызывать серьезных размышлений-есть желание,без раздумий пошли

Давно у меня не было чего-то не обдуманного, а так хочется:(

хочется мелочей-делайте.без раздумий.что останавливает?

вы не поняли, г-н модер
Есть люди, рождены, чтобы "вытворять"
А есть люди, рождены, чтобы отвечать за "вытворенное вытворяющими"
Каждому свое:)


:

:клас:
 
может и так
у меня руки завязаны. Да и не с кем совершать необдуманные действия ну и настроения тоже нет)))

прочитал предыдущую мессагу, обрадовался, потом прочитал эту и понял что зря обрадовался... :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу