Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Какая война ? )) Кто в кого стрелять будет ? Если с Киева не приедут то и стрелять не в кого
 
Однако между бывшими советскими пленными и белыми эмигрантами существовали серьёзные разногласия, и «белые» постепенно были вытеснены из руководства РОА. Большинство из них служило в других, не связанных с РОА русских добровольческих формированиях (лишь за несколько дней до конца войны формально присоединённых к РОА) — Русском корпусе, бригаде генерала А. В. Туркула в Австрии, 1-й Русской национальной армии, полку «Варяг» полковника М. А. Семёнова, отдельном полку полковника Кржижановского, а также в казачьих соединениях (15-й Казачий кавалерийский корпус и Казачий стан).



бандеровцы во второй мировой войне были белыми и пушистыми...
 
Какая война ? )) Кто в кого стрелять будет ? Если с Киева не приедут то и стрелять не в кого

Путинский фашизм ведет пропаганду в стиле Гебельса. Чего только стоит отснятый в Крыму ролик про банднровцев с гранатометами, которые на вооружении только у российской армии.
 
Российская пропаганда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
из-за украины может разыграться третья мировая...
 
1363733.jpg
 
Путинский фашизм ведет пропаганду в стиле Гебельса. Чего только стоит отснятый в Крыму ролик про банднровцев с гранатометами, которые на вооружении только у российской армии.

Пропаганда на то и пропаганда С противоположной стороны ее намного больше
По поводу фашизма не понял Если обвиняете - аргументируйте а не навешивайте ярлыки
 
из-за украины может разыграться третья мировая...

Я Вас умоляю не накручивайте обстановку! Тут уместна поговорка "Дабы бабушке х"уй, она бы дедушкой была". Покуда обстановка в Крыму в рамкам не нужно дергаться. А будет не в рамках, тогда уже будем посмотреть, и решать проблемы по мере их поступления!
 
из-за украины может разыграться третья мировая...
Украину тупо сливают. Какая на фиг война?
Кроме трындежа никаких действий.

Через пару дней Керри вернётся в штаты, размахивая листиком бумажки и произнесёт историческую фразу:"Я привёз вам мир!"

FO725Hbzfls
 
Пропаганда на то и пропаганда С противоположной стороны ее намного больше

Жертва пропаганды всегда искренне считает, что его точка зрения единственно возможная и правильная.
 
Вы думаете поможет?У меня впечатление ,что им в еду что то подмешивают ((((

Я уже пробовал, сообщения из Украины блокируются. Может по IP, а может модеры режут по содержанию.
Та же история в Севастополе.
 
Пропаганда на то и пропаганда С противоположной стороны ее намного больше
По поводу фашизма не понял Если обвиняете - аргументируйте а не навешивайте ярлыки
Повторяеться все один в один, как с Судетской областью. Даже обьяснения для оккупации с Майн Кампф взяли, только вместо немцев русские, вместо Рейха россия (страна-террорист). ;)
 
29-я гренаде́рская диви́зия СС «РОНА» (1-я ру́сская) (нем. 29. Waffen-Grenadier-Division der SS „RONA“ (russische Nr. 1)) — одна из дивизий СС, созданная 1 августа 1944 г., из бригады Каминского РОНА. Род войск — пехота. Первый командир — бригадефюрер СС Б. В. Каминский . Части дивизии успешно участвовали в подавлении Варшавского восстания, Словацкого восстания, а также в борьбе с партизанами и польскими частями.[2][3][1].

А вообще, на службе у немцев находилось около 1 млн русских.
 
Повторяеться все один в один, как с Судетской областью. Даже обьяснения для оккупации с Майн Кампф взяли, только вместо немцев русские, вместо Рейха россия (страна-террорист). ;)

Да не читал Вова "Майн Кампф". Просто у микрофюреров мысли сходятся. Времена только изменились.
Мир учится на своих ошибках.
 
Ошибаешься, пусть РФ попробует напасть хоть на одну страну НАТО. РФ нужна миру как сырьевой придаток и воевать с ней никто не собирается, но в случае чего и цацкаться не будут.
А россия (страна-террорист) в самом страшном сне не подумает нападать ни на одну из стран НАТО.
Это же понятно.
 
Если в ближайшие дни войска уйдут, то ВВП респект и уважуха:
- за замысел и проведение учений суперглобального масштаба в условиях, не просто максимально приближенных к реальным, а реальных;
- и за активное содействие формированию самосознанию украинской нации.

Общаюсь с друзьями и коллегами и замечаю интересную закономерность, хоть и не стопроцентную. Маленький доход, вшивая работа (иногда уже потерянная) на бывшем совковом предприятии - и у человека крайняя точка зрения: либо ура, наконец-то наши пришли, либо сильно промайдановская. Больше доход, свой вшивенький бизнес - и это почти класс сытых сознательных бюргеров, которые не поддерживают ни рашу, ни сектор, но отмечают положительные стороны майдана, хотя и сомневаются в последующих результатах, и отстаивают свое право самостоятельно решать свои внутренние проблемы.
 
Назад
Зверху Знизу