Человек, который за деньги готов продать свою Свободу раб !

Кто за лишение гражданства Украины — людей кричащих Россия, Россия!

  • За

    Голосів: 232 80.6%
  • Против

    Голосів: 40 13.9%
  • Не знаю

    Голосів: 16 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    288
  • Опитування закрито .
несомненно - "лох", но, кстати, утрата свободы означает и невозможность распоряжения имуществом, в т.ч. деньгами

Свободы у меня, что де-юро, что де-факто не больше, чем при Яныке. А денег почти втрое меньше. Получается, я лох, что не отстоял Яныка?
 
Свободы у меня, что де-юро, что де-факто не больше, чем при Яныке. А денег почти втрое меньше. Получается, я лох, что не отстоял Яныка?

ну, ты сам это написал :(, но могу тебя утешить, что камарилья яныка лохи еще в большей степени - ведь у них было ого-го как много, а они это утратили из-за своей жадности, т.е. если брать в пропорции ты потерял меньше :)

а что будет делать Украина с выдворенными из любой страны сюда?

мобилизировать
 
Выдворять в Европу, естественно.
меня, пжлст, депортируйте !

вот классно ТС придумал. надо принять закон, согласно которому все, кто хочет жить в ЕС, были депортированы туда. и никуда уже они от нас не денутся. а то безвиза нам не дождаться. надо их апперидить :)
 
одна уже в мариуполе кричала "россия россия", в итоге попала под российский обстрел из града. Погибла
 
А что делать с теми, кто кричат или кричали "Европа-Европа"? Я вот их рабами не считаю, т.к. рабом может быть только человек. Я их считаю баранами. И вот как барана лишить гражданства?

Выдворять в Европу, естественно.

fraj-mne-kazhetca-ili_74063632_orig_.jpg
 
«Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков». Сейчас 99% людей - рабы. Ты не можешь просто так купить оружие; тебя так легко не выпустят из страны (и не впустят в другую); ты не можешь большую часть времени делать то, что ты хочешь; ты подчиняешься законам государства; тебя посылают на войну против твоей воли; тебя вполне легально могут безнаказанно убить псы системы (якобы при попытке к бегству); тебя могут посадить в тюрьму; и наконец, ты не имеешь никаких прав, потому что прав тот, у кого больше прав.
 
«Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков». Сейчас 99% людей - рабы. Ты не можешь просто так купить оружие; тебя так легко не выпустят из страны (и не впустят в другую); ты не можешь большую часть времени делать то, что ты хочешь; ты подчиняешься законам государства; тебя посылают на войну против твоей воли; тебя вполне легально могут безнаказанно убить псы системы (якобы при попытке к бегству); тебя могут посадить в тюрьму; и наконец, ты не имеешь никаких прав, потому что прав тот, у кого больше прав.

но за исключением этого - свободны :)
 
но за исключением этого - свободны
Для кого-то и собственное тело - тюрьма и оковы. А другому и в упряжке не плохо - с голоду не помрешь, дают необходимый минимум ровно на месяц, один-два выходных в неделю. А третьему в кайф подчиняться и елозить перед "начальством". А так да, свободны. Другое дело, что по другому уже не получится, сегодня не первобытно-общинный строй, когда ты сам себе хозяин, никаких запретов и законов, кроме своих же моральных. Сейчас человек - такой же государственный ресурс, как и природные ископаемые.
 
Сейчас человек - такой же государственный ресурс, как и природные ископаемые.


недавно встретил доненчанина который говорил что мы не любим донецких, как по нему определить(если конечно он не заговорит) что он донецкий? Соответственно мы сами себе вешаем ярлыки с подачи сми и прочих пропагандостов, харьковчане киевляне и прочее, любим свой край платим подушечные налоги и привязываемся рабочими местами что бы прокормиться и заплатить налоги. На самом деле мы такие же киевляне или львовяне и не обязательно любить до потери сознания свой город, можно жить где угодно, выучить языки и снять себя границы и ограничения. зарабатывать нужно, а не работать
 
Назад
Зверху Знизу