Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
Суд не запретил им выставлять счета за придуманную услугу :)
Несмотря на то, что юридическим основанием договора является уже отмененная сессия горсовета.
В теории каждый житель Харькова может через суд признать этот договор недействительным, т.к. нет основания для его действия.
 
Суд не запретил им выставлять счета за придуманную услугу :)
Несмотря на то, что юридическим основанием договора является уже отмененная сессия горсовета.
В теории каждый житель Харькова может через суд признать этот договор недействительным, т.к. нет основания для его действия.
Может проще заяву в прокуратуру накатать?:rolleyes:
 
Тогда мне не понятно, почему горлифтдомофоны ходят по домам и подключают домофонные трубки у кого они были и при этом некоторым, кого я знаю, разрешили не платить.
Зачем им это?

Не понятно, как могут "разрешить не платить"?
 
нашла в Инете. Всем поклонникам Харьковгорлифта посвящается.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
я с вами полностью солидарна:)
но как видите им плевать и на нас и на решение судов:)

и зачем специально идти в суд, чтобы признать договор недействительным, если можно просто не платить?
 
Все пучком, начисления идут от гепа-лифта регулярно
хоть в этом стабильность!:yahoo::D
 
и зачем специально идти в суд, чтобы признать договор недействительным, если можно просто не платить?

не забываем в какой стране живем, однажды, на очередном мусорском посту арестуют авто по неуплате коммун. платежей по домофону и придется уже не идти, а бежать в суд и хуеву тучу инстанций, платить гораздо больше бабок и потом, возможно, пытаться их вернуть
 
А это похоже на предвыборную "агитацию" всеми "любимого" Нехорошкова.
Кто-то не поленился - документики-то с печатями. Неужели мы опять наступим на все те же грабли, выбрав людей, заботящихся только о своем кармане. Так и хочется крикнуть - люди, опомнитесь! Чтобы страна изменилась, нужно меняться всем нам.

111_800.jpg
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/IMG]
 
однажды, на очередном мусорском посту арестуют авто по неуплате коммун. платежей по домофону
:рл:
а так же
- по миелофону
- таксофону
- коврику у входной двери
- канатной дорогой
- фуникулером
и.т.д.

с какого хера кто что предъявит, если ты этим не пользуешься?
 
не забываем в какой стране живем, однажды, на очередном мусорском посту арестуют авто по неуплате коммун. платежей по домофону и придется уже не идти, а бежать в суд и хуеву тучу инстанций, платить гораздо больше бабок и потом, возможно, пытаться их вернуть

недействительный договор признается таким с момента его залючения. так что можно сразу там и подавать, только встречный. это еще "если"
 
недействительный договор признается таким с момента его залючения. так что можно сразу там и подавать, только встречный. это еще "если"

где там? на посту? не, думаю, лучше таки заранее как-то с этим разобраться... вот только как?
 
Назад
Зверху Знизу