Джин исполнит Ваше желание

Natali14
Мои полжелания значит сбылись!
И я тут не причем....Все, что не потопляемо - всплывает само! (Джин)

APK
Джин,хочу что бы тему опять в главный вернули
Увы.... Не могу исполнить Ваше желание, вопреки желания того человека, который определил сюда эту тему. (Джин)
 
вот интересно, что бы ответил на это желание остряк АРК?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тему в лол давно пора было:D:D:D

Natali14И я тут не причем....Все, что не потопляемо - всплывает само! (Джин)

всплывай:D:D:D
 
Афіна
Как дела, Джин?
Может, запустишь в ЛОЛ новенькую м-единицу, а то Наташка скучает.
О, прекрасная Богиня. Объясни мне, старому непродвинотому динорзавру, что такое м-единица? (Джин)
 
О, прекрасная Богиня. Объясни мне, старому непродвинотому динорзавру, что такое м-единица? (Джин)
а это не обращайте внимания :)
она тут вообще часто сама с собой разговаривает )) мы привыкли, да )))
 
Да, вдохновения нету. Нету вдохновения.
 
Уважаемый Джинн. Прошу отнестись к моему желанию крайне серьезно, это не просто детская мечта, это мечта всей моей жизни. Я чувствую что у меня должна быть другая жизнь... Прошу помогите мне попасть в мир Наруто и что бы там все разговаривали на русском языке. Еще раз повторяю это не просто слова на ветер, это искреннее желание. Я верю всей душой что вы мне поможете.
 
Кэтни
Уважаемый Джинн. Прошу отнестись к моему желанию крайне серьезно, это не просто детская мечта, это мечта всей моей жизни. Я чувствую что у меня должна быть другая жизнь... Прошу помогите мне попасть в мир Наруто и что бы там все разговаривали на русском языке. Еще раз повторяю это не просто слова на ветер, это искреннее желание. Я верю всей душой что вы мне поможете.
Я понимаю тебя и твое желание. Ты была там раньше и хочешь вернуться. Но ты пришла в этот (наш) мир не случайно. У тебя есть своя особая миссия и пока ты ее не исполнишь - назад не вернешься. Мир Наруто - это японский мир. И перевести его на русский язык (может быть???) это и есть твоя миссия. А, может быть и нет. Создай ЕГО виртуальную русскую версию. Ведь, этого никто не сможет сделать, кроме тебя. Ты его знаешь! Ты там была когда-то..... (Джин)
 
Останнє редагування:
Джин, не знаю как, но желание исполнилось!!! Не верил и не могу до сих пор поверить в это. Спасибо огромное!
 
Да, вдохновения нету. Нету вдохновения.

мужичка бы тебе надо

Уважаемый Джинн. Прошу отнестись к моему желанию крайне серьезно, это не просто детская мечта, это мечта всей моей жизни. Я чувствую что у меня должна быть другая жизнь... Прошу помогите мне попасть в мир Наруто и что бы там все разговаривали на русском языке. Еще раз повторяю это не просто слова на ветер, это искреннее желание. Я верю всей душой что вы мне поможете.

QpHYbgLzri0

Джин, не знаю как, но желание исполнилось!!! Не верил и не могу до сих пор поверить в это. Спасибо огромное!

какое желание?
 
Джин! Солнца и тепла побольше на отдыхе, можно?:rolleyes:
 
Джини! Хелп! Оооочень хочу найти три важных документа которые куда-то исчезли О_о.... Очень-очень надо......
 
Кончита
Джин! Солнца и тепла побольше на отдыхе, можно?
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Коралл
Джини! Хелп! Оооочень хочу найти три важных документа которые куда-то исчезли О_о.... Очень-очень надо......
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Джини! Хелп! Оооочень хочу найти три важных документа которые куда-то исчезли О_о.... Очень-очень надо......

в клатч заглядывала?

Джин! Солнца и тепла побольше на отдыхе, можно?:rolleyes:

5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-240948.gif


Прошу чтобы папа не болел и вообще все были здоровы!Спасибо,Джинн!

пускай папа выздоравливает
 
pugowka
Прошу чтобы папа не болел и вообще все были здоровы!
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Афіна
И мне заверните парочку! На радость всем Ж.
Ой, даже не знаю - опять к Джину обращаться?
Параметры указывать нада?
Слушаю и повинуюсь (Джин)
Синдбад подойдет? ... Ищет тринадцатую жену в гарем.

Тёмная Лошадка
Хочу галетное печенье с тмином.
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Я умею фоточитать. Я получаю результат. К высшему благу всех, кто имеет к этому отношение. Благодарю! Благодарю! Благодарю!
 
Останнє редагування:
Джин!Хочу, чтобы мой знакомый Максим О. влюбился в меня и начал активные действия по завоеванию моего сердца, чтобы были серьезные и прочные отношения у нас. (мы раньше пытались встречаться, были намёки, ему настойчивости не хватило. я ему интересна и зла я ему не причиню)
 
Останнє редагування:
Афіна
Это какой-то неправильный Синдбад.
Я вот кино как-то смотрела, так там у него не было гарема.
Все течет, все изменяется... И Джин когда-то был принцем..... (Джин)

Melissa**
Джин!Хочу, чтобы мой знакомый Максим О. влюбился в меня и начал активные действия по завоеванию моего сердца, чтобы были серьезные и прочные отношения у нас. (мы раньше пытались встречаться, были намёки, ему настойчивости не хватило. я ему интересна и зла я ему не причиню)
А хочешь, я ему прямо скажу о тебе? У него добавится настойчивость и смелость, а у тебя - желание сделать шаги ему на встречу. (Джин)
 
Джин, огромное спасибо!! Мое желание исполнилось!! И если возможно, для полного счастья мне бы хотелось, чтобы человек о котором я думаю понял, что я значу для него гораздо больше, чем он думал и мы будем вместе!
 
Назад
Зверху Знизу