Джин исполнит Ваше желание

Другой человек получает болезнь в наказание от САМОГО Всевышнего. Тут Джинн бессилен. Выход из состояния болезни, зависит от самого человека (покается он за свой грех, или нет.).

а если ребёнок с рождения болеет(врождённый порок сердца?)
 
Цитата:
Сообщение от zzred
а если ребёнок с рождения болеет(врождённый порок сердца?)
Цитата:
Еще раз внимательно прочитайте мои слова, те, которые сами-же и выделили... Ответ в них! (Джин)

вопрос: в чём может быть виноват новорождённый?он же ангел только сошедший на землю?
и почему у него проблемы в жизни,которая ещё не началась?



ответ будет следующим: виноваты родители.............................
 
вопрос: в чём может быть виноват новорождённый?он же ангел только сошедший на землю?
и почему у него проблемы в жизни,которая ещё не началась?



ответ будет следующим: виноваты родители.............................
Это не грехи родителей! Это их испытание!.....Вы же не знаете, кем этот ребенок был до своего рождения, что он делал и почему Всевышний дал ему испытание родиться с болезнью?

Когда Иисус Христос шел по Галилее со своими учениками, они прошли мимо безногого нищего, который сидел у дороги и просил милостыню. Иисус дал ему хлеба и пошел дальше. Ученики удивились этому и спросили Учителя, почему он дал несчастному, только хлеба, а не исцелил его? И Христос ответил: " Он не попросил меня об этом!" (читай, как - не признал во мне Сына Божьего, который мог простить ему давние грехи и исцелить)... Потом промолчав, добавил: "Видимо, так хочет Мой Отец Небесный, ибо, если дать этому несчастному ноги, он пол мира пройдет с огнем и мечом!" (Джин)
 
Сообщение от Синдбад
Цитата:
Еще раз внимательно прочитайте мои слова, те, которые сами-же и выделили... Ответ в них! (Джин)
вопрос: в чём может быть виноват новорождённый?он же ангел только сошедший на землю?
и почему у него проблемы в жизни,которая ещё не началась?

если дать этому несчастному ноги, он пол мира пройдет с огнем и мечом!" (Джин)
все несчастные ироды?

они прошли мимо безногого нищего
обращение к джинну ------одно желание чтоб новорождённые были новорождёнными и без истории ибо только на свет появились и если джинн всесилен пусть это будет моим желанием

ps. забыл,что джинн не всесилен ---всё равно хочу,чтоб так было!!!

ответь чего-нибудь,джинн можешь-не можешь,мнение или как по вашим джиннским законам полагается...

oops джинн думает ... минут
 
Завтра, точнее сегодня буду дарить Ей букет. Хочу, чтобы среди остаьных цветов оказался и цветик - семицветик :)
 
Ты для нее и есть цветик-семицветик! (Джин):)
:ги: значит мне подрежут ножку, поставят в вазу с водой, и начнут методично ощипывать, периодически клонирую на последнем лемпестке??? Жуть то какая!!! :D
 
:ги: значит мне подрежут ножку, поставят в вазу с водой, и начнут методично ощипывать, периодически клонирую на последнем лемпестке??? Жуть то какая!!! :D
Физически - нет. Но условно - где-то так.:)
 
Всему свое время и свое место. Джинн может, только подсмотреть: кто он, где это место и когда это произойдет. Если это близко - Джинн скажет об этом. Если не близко - Джинн промолчит. Но, повторюсь - браки вершат не Джинны, а НЕБЕСА!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]за разъяснение!
Уважаемый Синдбад!
А хотя б намекнуть Джин может?
Ну, чтоб быть в полной боевой готовности...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]за разъяснение!
Уважаемый Синдбад!
А хотя б намекнуть Джин может?
Ну, чтоб быть в полной боевой готовности...
В полной "боевой готовности" нужно находиться ПОСТОЯННО! Иначе потеряете бдительность. Рисуйте его в своем воображении. С каждым шагом его приближения, его воображение становится яснее. Он не пройдет мимо вас. Вы его узнаете из миллиона! И он поймает стрелу вашего взгляда.(Джин)
 
Хочу в течение полугода открыть свое дело, которое окажется успешным и нужным людям!
 
Назад
Зверху Знизу