Ющенко. А ведь скоро мы его не увидим...

чет я смотрю в последнее время все больше "свидомых" появляться начало на форуме,то интерфейс им украинский, то геть с моих земель......
 
Да просто на них хуй забивать стали. Ищут новые поля высказываний.
 
чет я смотрю в последнее время все больше "свидомых" появляться начало на форуме,то интерфейс им украинский, то геть с моих земель......

Так отож, понаехали тут быдлогопы свидомые!:D
 
интересно, кого будете чмырить лет через пять в царстве царя всия малоруси Януковича? Ведь реально сейчас все идет к тому, что эти ребята захватят власть на всех уровнях и следующие выборы будут уже без выбора, как в России или Беларуси. Или будете петь как при совке "Я другой такой страны не знаю..."

а вообще конечно помаранчевые - пидары - такую идею просрали.
 
А раздор почав Ющенко?? Здається це був план штабу Януковича по нагнітанню міжнаціональних відносин під час виборів 2004.
Пропаганда з боку Ющенко?? Швидше навпаки, Антиющенковська пропаганда. Антироссійськість? В чому? Зі сторони Пу та Мє чітко видно антиукраїнськість, а тут... А ну но підкажіть. Кризу зробив Ющенко? Та ще й в усьому світі? Та він геній економіки. Так його з такими можливостями тим паче не можна здіймати з посади.
Любі друзі - це мабудь, мається на увазі Юля. Дійсно сука. Згоден:клас:.

скажи,пожалуйста,великий маструбатор юЩенка,какого ж куя он(твой божидло) утратил в рейтинге всего навсего 50% голосов?
 
polchuk отвечу тебе прямо даже цитировать не буду - ибо кумарит меня цитировать уже. Иди ты нахуй ! Со своими порядками и нациковскими задрочками - если я сказал что ты идиот то ты идиот - и то что ты не идиот никак не доказывается ! пойми малыш ты тут со своими идеями никому не нужен можеш свои инетересы защищать отсасывая у всех подрят и строить из себя героя ! Реально посмотри с тебя все орут и всем за тебя как за "патриота стыдно"!
и да вот еще вопрос к тебе - почему ты не засох у папы на трусах?

да и кстати polchuk - очень похоже на транслитерацию слова поляк ! Это так к слову что ник как бы намекает!
 
Не нужно оскорблять друг друга, не нужно навязывать друг другу свой язык и свои обычаи.
а разве это львовский форум и мы пытаемся заставить бандерлогов говорить по-русски?
это вроде как ИХ за каким-то хуем сюда занесло и ОНИ навязывают нам свой язык и видение "культуры" (читать, хуторянских традиций).
Если каждый человек будет понимать, что мы разные, и что обе половины населения равноправны и числом почти одинаковы, то никаких конфликтов и оскорблений не будет.
нет, блин, не одинаковы.
поголовное большинство говорит по-русски, но купленное меньшинство навязывает свой суржик ВСЕМ! ну на то и демократия...
P.S. У меня жених хохол, я его безумно люблю, хотя сама говорю на русском и не очень хорошо воспринимаю украинскую культуру. Но историко-этнические вопросы стараемся обходить стороной, так как их обсуждение приводит к спору, решить который невозможно.
жаль мне тебя, сама говоришь - спор неразрешим и рано или поздно вы упретесь в стену именно из-за "историко-этнических вопросов"

а дети ваши кто будут?

а вообще конечно помаранчевые - пидары - такую идею просрали.
какую, блядь, идею??? ты где там идею разглядел?
вас купили, как баранов, а вы спустя 5 лет все про идею бормочете...
 
жаль мне тебя, сама говоришь - спор неразрешим и рано или поздно вы упретесь в стену именно из-за "историко-этнических вопросов"

а дети ваши кто будут?

Смешно это Ваше мнение, не все так ужасно, мы понимаем друг друга и находим компромисс. Дети наши будут знать и русский язык, и украинский, и другие, надеюсь, языки, также будут им доступны. В конце концов, это же не межрассовые отношения. Да и главное, думаю, то, что между собой мы общаемся на русском, поэтому никаких остро стоящих проблем нет)
 
Смешно это Ваше мнение, не все так ужасно, мы понимаем друг друга и находим компромисс. Дети наши будут знать и русский язык, и украинский, и другие, надеюсь, языки, также будут им доступны. В конце концов, это же не межрассовые отношения. Да и главное, думаю, то, что между собой мы общаемся на русском, поэтому никаких остро стоящих проблем нет)
если бы мне было 15, 20 или 25 лет, я бы посмеялся вместе с тобой...
дай Бог, если сможете идти на взаимные уступки, но помимо вас есть еще ваши родители...

p.s. это не спор, а предостережение
 
если бы мне было 15, 20 или 25 лет, я бы посмеялся вместе с тобой...
дай Бог, если сможете идти на взаимные уступки, но помимо вас есть еще ваши родители...

p.s. это не спор, а предостережение

Спасибо за предостережение. С родителями знакомы, его родители говорят на украинском, мои на русском, воспринимаем все друг друга нормально. Наверное, это просто не тот случай, когда есть какие-то проблемы с национальностью. Вот если бы я армянина или грузина привела в качестве жениха, тогда вопрос стал бы ребром)))
 
интересно, кого будете чмырить лет через пять в царстве царя всия малоруси Януковича? Ведь реально сейчас все идет к тому, что эти ребята захватят власть на всех уровнях и следующие выборы будут уже без выбора, как в России или Беларуси. Или будете петь как при совке "Я другой такой страны не знаю..."

а вообще конечно помаранчевые - пидары - такую идею просрали.

Если у чела одна извилина в башке,то и чей-то понос ему может показаться идеей.
Желание власти и бабла было действительно неплохой идеей:D
Удивительно то,что до сих пор не все это поняли :confused:
 
и что касательно древней истории уникальной укрской нации

[YOUTUBEHQ]9OWcFEqASek[/YOUTUBEHQ]

Особенно начинать с 3:20
 
(у простiр) Яка ж щира українська назва у видавництва, що надрукувало пiдручник (фото див. вище).

"Генеза".. Як там у того англiйця?

"Несите бремя белых, —
И лучших сыновей
На тяжкий труд пошлите
За тридевять морей;

На службу к покорённым
Угрюмым племенам..."

©1899. Р. Киплинг.

пока меня не было Путин улыбнулся 2 раза

:D

squ-7UpNJWI

Тьфу на вас, вікіпедії він начитався, напевно ще й москальської.

А вот это уже не лечится...
 
какую, блядь, идею??? ты где там идею разглядел?
вас купили, как баранов, а вы спустя 5 лет все про идею бормочете...

как какую???продаться америкосам с потрохами...толька неувязочка вышла...посмотрели на все это америкорасты и поняли,что тут,окромя потрохов,ничего больше и неть:D
 
Нема чого мою землю кромсати, наїхало вас дєлітєлєй, все не наділитеся Україною. Коли ви вже зрозумієте. що живете на чужій землі, вас сюда не запрошували - самі приперлися. Навчіться поважати народ, на землі якого живите, поважайте його культуру, мову та історію. Інакше валіть звідси.
Какой жирный, матёрый тролль попался.
Згинь, изыди нечистая, пропади.
Да не убоюсь я зла.
«Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…» (с) Роберт Хайнлайн.

и что касательно древней истории уникальной укрской нации

Особенно порадовало то, что Геракл оказался хохлом и половина древнегреческих богов тоже выходцы с Украины:D (доказано Украинскими учёными).
Про 140 к лет украинской нации вообще без комментариев.
 
Когда уже "свідомі" поймут, что сами себя и обсирают.
Начните с себя - постройте рай там, где вас большинство, а уж "несвидомое быдло", как вы говорите- посмотрит и пойдет в рай за вами. Если не можете- то какого хрена сотрясаете воздух?
 
... его больше не будут показывать по телевизору. Кучму часто показывают?
Все директора у себя в кабинетах, над креслом, снимут его портрет, и повесят Януковича или Тимошенко.

uschenko.jpg


Президентов всё таки не часто меняют. Что вам запомнилось?

вы не спешите, Украина может проголосовать "против всех" и Ющенко еще на год останется
 
Когда уже "свідомі" поймут, что сами себя и обсирают.
Начните с себя - постройте рай там, где вас большинство, а уж "несвидомое быдло", как вы говорите- посмотрит и пойдет в рай за вами. Если не можете- то какого хрена сотрясаете воздух?
если хочешь захватить страну - разобщи народ. Слабый и разабщённый народ сам к тебе придёт в рабство... что делает товарищ полчук -он разобщает народ... ненависть - пораждает ненависть (полчук ненавидит всё росийское - что пораждает ненависть к украинскому)
чем больше давишь - тем больше сопративление ( полчук давит так упёрто и стаким остервинением, что любой баран и близко не попадает)
клоунада - никогда серьёзно не воспринимается (полчук старается...)
 
вы не спешите, Украина может проголосовать "против всех" и Ющенко еще на год останется
Украинские суды могут проголосовать за кого угодно, а вот в Украине хоть один голос или за "Властелина яец" или за Джулию будет, так что "пчелобух" точно уйдет;)
 
Ні, зробимо простіше, відділимо таких гнид від України - депортуємо на історичну родіну до Мєдвєдєй. У "вас" - це де? Я до западенців жодним боком не відношусь. І як завжди старі дибільні міфи, що Схід годує Захід. Не набридло? Мо' настав час подорослішати?

Извините, но по вашим постам можно смело сделать вывод о том, что вы именно западенец. Ну или по крайней мере мыслите как западенец!

И еще... Если всех русскоязычных украинцев отправить к "медведям", то с кем же вы тут жить будете? Ведь Харьков - крупный промышленный город. Кто работать то будет? Ваши однодумцы с Зап. Укр.? Я думаю врядли!!!!

Неа, не уехала. Конкретно на мои налоги живет минимум 3 бабушки здесь.
Про то, что огромное число людей с ЗУ работают за бугром и не платят налогов известно давно.
Идиот - это к тебе. Забанят нахуй, и правильно сделают.Модераторы, наверное, не хотят банить пока такого ценного экземпляра :D

Зачем же его банить? Рейтинги ХФ ростут посекундно!
Петросян с Якубовичем нервно курят за кулисами!
 
Назад
Зверху Знизу