В Украине будут производить М 16

наконец то думали и не доживем
 
зы


и еще...у нас давно тот же зброяр делает ar-15, а форт таворы...нафига тут укроборон пром, эта шараж контора

на складах полно галилов и фн фалов. По надежности не хуже калаша, по точности и качеству - лучше. Купите их со складов западных стран, да и все. Лично я бы закупил фн фалы, и переделал бы их в полуавтоматы, а то оленей много стреляющих очередями на весь магазин. Да и патрончик подороже 5.45 в полтора раза. Разоримся. Но этож патрончик аналогичен нашему 7.62х54. До жопы броники, даже если ен пробьет, заброневая травма не совместимая с жизнью, или инвалид. Легкобронированные БТРы можно будет также чпокать просто сконцентрированным огнем отделения. сразу такой виндовкой можно заменить и свд, и ак, и рпк. Единый калибр на все отделение - есть гуд, да и логистика и производство проще наладить.
 
Останнє редагування:
В Украине будут производить М 16
Ну наконец-то! Свершилось! :yahoo:
А то даже и представить сложно, как бы мы жили дальше без М16...

bolt-m16.jpg
 
Ну вот... подумаешь M16 будут производить.. снова *совковое наследие* *разработки совков* *совковые наработки* .. oh wait... Ну тогда пишем что М16 гауно АК47 наше фсьо, забавные хомячки
 
гы


все оказалось проще...походу просто чтобы оправдать внезапное появление м16 в аримии Украины, запустили мульку, что у нас их производят. Ну логично. Если так, то это нормальный вариант.
 
зы


и еще...у нас давно тот же зброяр делает ar-15...нафига тут укроборон пром, эта шараж контора

на складах полно галилов и фн фалов. По надежности не хуже калаша, по точности и качеству - лучше. Купите их со складов западных стран, да и все. Лично я бы закупил фн фалы, и переделал бы их в полуавтоматы, а то оленей много стреляющих очередями на весь магазин. Да и патрончик подороже 5.45 в полтора раза. Разоримся. Но этож патрончик аналогичен нашему 7.62х54. До жопы броники, даже если ен пробьет, заброневая травма не совместимая с жизнью, или инвалид. Легкобронированные БТРы можно будет также чпокать просто сконцентрированным огнем отделения. сразу такой виндовкой можно заменить и свд, и ак, и рпк. Единый калибр на все отделение - есть гуд, да и логистика и производство проще наладить.

308Win что-ли? Зброяр под эти патроны тоже делает карабины.
 
308Win что-ли? Зброяр под эти патроны тоже делает карабины.

а таворы кто? Форт?

Как по мне, главное сделать ствол. производственные мощности сколько их делать позволяют, и делают ли их в Украине вообще, а не завозят - сие есть тайна для меня. Налаживать производство патронов нужно, и нужно определиться с будущими ходовыми калибрами. А после уже начинать делать стволы. Именно делать, а не завозить, и собирать тут отверткой полукустарную херню, выдавая ее за прорыв за много денег. Но ребята в миджаках походу уже подсчитали свой профит. Не разу не слышал внятных заявлений от МО, или еще кого обделенного полномочиями. Только пердеж обтекаемый про стандарты нато, и никакой конкретики.
 
а таворы кто? Форт?

Как по мне, главное сделать ствол. производственные мощности сколько их делать позволяют, и делают ли их в Украине вообще, а не завозят - сие есть тайна для меня. Налаживать производство патронов нужно, и нужно определиться с будущими ходовыми калибрами. А после уже начинать делать стволы. Именно делать, а не завозить, и собирать тут отверткой полукустарную херню, выдавая ее за прорыв за много денег. Но ребята в миджаках походу уже подсчитали свой профит. Не разу не слышал внятных заявлений от МО, или еще кого обделенного полномочиями. Только пердеж обтекаемый про стандарты нато, и никакой конкретики.

У Зброяра стволы привезенные.
 
подписали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в свое время, в горах, утром только ударом ноги мог затвор передернуть

:D:клас:,в горах залютино:D:D

Может для начала -сранный патронный завод построить?
что бы свой был?-они там малахольные што-ли,в Киеве ?
нахер она нужна м-16,при современной войне...
 
сначала патроны делать нада, выбрать калибр
золотые слова !!!
А нам грозит покупка патронов у кого ????
И кто с этого выиграет ???
А что, мы же (Украинцы) настолько тупые, мы ничего своего не можем сделать, как там с Польшей дела обстоят, что там за разработки оружия были ?
Страна абсурда.

Так что появление таких производств - предсказуемо.
а почему не своих ????
Зрада ????
 
Опять тебе не так, злыдень? Новые рабочие места, экспорт - и опять не так. Ебанутые одинароты.

Иди вдоль реки,:D потом полем...
какие рабочие места?c какого перепуга...
распил бюджетного бабла-вот и весь проэкт...
тем более лепить гавенную винтовку ,устаревшую 30 лет назад...
делали же на форте ТАВОР -и чего его на вооружение не принять?:незнаю:
все лучше чем м-16

Ждем теперь запуска производства F-16 на ХАЗе, "Абрамса" на Малышева и "Джавелинов" на ФЭДе.

жди:D:іржач:
папуасам-все что сложнее палки -не дадут:незнаю:
 
Вот теперь мне раскажите про эту американскую компанию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-она?
а теперь порохоботы ,расскажите ,как вот это дерьмо-компания ,будет выпускать м-16?

Распил бабла однозначно,кто с этим будет спорить,тот порохобот.....
 
Останнє редагування:
Ветеран Вьетнама об АК и М16

В три часа ночи противник нанес удар. Он был вооружен поразительно надежными и прочными автоматами АК-47. Вьетнамцы несколько часов взбирались на высоту, таща свои автоматы по грязи; но они безо всяких проблем открыли убийственный автоматический огонь. А у моих подчиненных все пошло не так. Меня по сей день преследует картина: трое моих солдат, лежащих на своих разобранных винтовках, которые заклинило, и которые они отчаянно пытались почистить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот теперь мне раскажите про эту американскую компанию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-она?
а теперь порохоботы ,расскажите ,как вот это дерьмо-компания ,будет выпускать м-16?

Распил бабла однозначно,кто с этим будет спорить,тот порохобот.....
Влад Имир Вчера, 16:24 За 60 лет было выпущено более 70 миллионов автоматов Калашникова различных модификаций. Они состоят на вооружении 50 иностранных армий[4]. Главный конкурент автоматов Калашникова — американская автоматическая винтовка М16 — была произведена в количестве примерно 8 миллионов штук и состоит на вооружении 27 армий мира[источник не указан 341 день]. По мнению многих[каких?] экспертов, автомат Калашникова является эталоном надёжности и простоты обслуживания.:." Ну ясен пень, натовская винтовка - очередная болгарка для бюджета. Ров на границе с Россией уже как то не канает
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а теперь порохоботы ,расскажите ,как вот это дерьмо-компания ,будет выпускать м-16?
Всё уже выпущено и упаковано.
Под этот контракт завезут из США винтовок и карабинов, сколько потребуется Украине. И при этом трудно будет доказать, что это поставки летального оружия.
 
Назад
Зверху Знизу