Любимое место кота. Немного позитива.

мой кот ел всё- и кашу вперемешку с рыбой, и борщ с хлебом с рыбой вперемешку, и мороженое, печень почки бычки карасики и прочее. в общем всё без проблем ел.
Ну, что давали - то и ел. Доля кошачья. :)
 
На стиральной машине:

4gcjcb.jpg
 
Второй этаж кухни только для хищника

))
 

Вкладення

  • IMG_20180913_200114.jpg
    IMG_20180913_200114.jpg
    46.9 КБ · Перегляди: 218
Благородные кошки находят хорошие места:)
 

Вкладення

  • 0-02-04-62110853fe5d6179b6958fc50aaaf7f6147026266b2e460d793abc0aff4efbcd_cbc39be6.jpg
    0-02-04-62110853fe5d6179b6958fc50aaaf7f6147026266b2e460d793abc0aff4efbcd_cbc39be6.jpg
    88.6 КБ · Перегляди: 335
Когда достал осенние туфли
 

Вкладення

  • Фото0794.jpg
    Фото0794.jpg
    56 КБ · Перегляди: 390
  • Фото0796.jpg
    Фото0796.jpg
    57.6 КБ · Перегляди: 395
Ежедневно: утро и вечер - Ройал Канин или Проплан + мороженная говядина в обед (только карбонат). Ничего против сухого корма не имею, но у нас так сложилось. И никакого "со стола". Креветки по праздникам. Куриная печенка с овсянкой - как руки дойдут. Дорого, но...

У нас кун. Я Вас оооочень хорошо понимаю:D:пиво:
По теме- наше чудище и сейчас на своем любимом месте. Спит рядом на подушке, сопит прямо в ухо:D
 
Я вспоминаю, так вспомтнаю...приключения кота на кухне.
Кот очень повышенной шилозадозди залез в тарелку с маслом, которая стояла на подоконнике, потом обаволокнув шерсть зада полностью в масло он почувствовал радость и за тем как бешеный заяц залез на холодильник. На холодильнике немного пометил территорию маслом, потом он с холодильника спрыгнул на столик, пролетая над печкой, уронил несколько капель в суп и потом ещё очень странная для кота место он залез на сушилку посуды. Там сверху ему стало видно Какие места еще можно посетить в дальнейшем. Мы увидили всё это безобразие, словили кота и решили его искупать с шампунью, но он так и не смог привыкнуть к воде и к ванне исцарапал все руки, вырвался и убежал под стол. Там он просидел три дня, не выходил оттуда, у него было подавленное состояние плохое настроение и ему хотелось нас всех убить в его глазах читался полный Апокалипсис Омега. Но потом нам потратиться пришлось очень и очень для того, чтобы отмыть кухню от масла все его любимые места, где он оставил следы масла вылечить руки, а потом заглянуть в глаза и сказать " Ну как твоя жопа живая".
После 3 дней отсутствия кот ходил Гордо подбоченясь и уже с особой точностью метил свои углы, вид у него был конечно очень впечатляющий: весь перед полностью пушистый пушистый, а зад весь вытянутый в скатышах этакой прилизанный.
 
Мы своей иногда (очень редко) давали пол-чайной ложки мороженного.
Казалось, ей в кайф. Неслась, просила.
А моя просто обожает мороженное,да и летом помочь ей охладится только через мороженное и получалось,любит только пломбир в стаканчике,без наполнителей всяких.
 
У нас кун. Я Вас оооочень хорошо понимаю
По теме- наше чудище и сейчас на своем любимом месте. Спит рядом на подушке, сопит прямо в ухо
Кун - конечно котище огромное. :) У нас скоттиш-фолд. 6-7 кг. И это кошка. Могу представить Вашего.
А как характер? Добрый?
 
Я вспоминаю, так вспомтнаю...приключения кота на кухне.
Кот очень повышенной шилозадозди залез в тарелку с маслом, которая стояла на подоконнике, потом обаволокнув шерсть зада полностью в масло он почувствовал радость и за тем как бешеный заяц залез на холодильник. На холодильнике немного пометил территорию маслом, потом он с холодильника спрыгнул на столик, пролетая над печкой, уронил несколько капель в суп и потом ещё очень странная для кота место он залез на сушилку посуды. Там сверху ему стало видно Какие места еще можно посетить в дальнейшем. Мы увидили всё это безобразие, словили кота и решили его искупать с шампунью, но он так и не смог привыкнуть к воде и к ванне исцарапал все руки, вырвался и убежал под стол. Там он просидел три дня, не выходил оттуда, у него было подавленное состояние плохое настроение и ему хотелось нас всех убить в его глазах читался полный Апокалипсис Омега. Но потом нам потратиться пришлось очень и очень для того, чтобы отмыть кухню от масла все его любимые места, где он оставил следы масла вылечить руки, а потом заглянуть в глаза и сказать " Ну как твоя жопа живая".
После 3 дней отсутствия кот ходил Гордо подбоченясь и уже с особой точностью метил свои углы, вид у него был конечно очень впечатляющий: весь перед полностью пушистый пушистый, а зад весь вытянутый в скатышах этакой прилизанный.

Напоминает меня на Новый год. :D
 
Кун - конечно котище огромное. :) У нас скоттиш-фолд. 6-7 кг. И это кошка. Могу представить Вашего.
А как характер? Добрый?

не такой уж большой...
Он очень сильно заболел подростком , много и долго лечили, причем сильно пострадало сердце и почки, печень боюсь тоже. На фоне этого он недоросток, не смог добрать роста и веса, он маленький, сейчас примерно 7,5-8кг. По размеру(росту) не скажу, но когда спит рядом с моей дочкой (1г5м) они примерно одинаковые:D
Характер у него хороший. Очень добрый и ласковый кот, черезвычайно терпелив по отношению к ребенку, зажмурившись терпит все что она с ним делает(ну если сбежать не успел). Мы его очень любим, думаю он нас тоже
 
не такой уж большой...
Он очень сильно заболел подростком , много и долго лечили, причем сильно пострадало сердце и почки, печень боюсь тоже. На фоне этого он недоросток, не смог добрать роста и веса, он маленький, сейчас примерно 7,5-8кг. По размеру(росту) не скажу, но когда спит рядом с моей дочкой (1г5м) они примерно одинаковые
Характер у него хороший. Очень добрый и ласковый кот, черезвычайно терпелив по отношению к ребенку, зажмурившись терпит все что она с ним делает(ну если сбежать не успел). Мы его очень любим, думаю он нас тоже

Супер! Между строк вижу любящего хозяина. Про "сбежать не успел" - Эх, знакомо :D
Сколько лет котейке?
 
Назад
Зверху Знизу