Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
парни, подскажите такую вещь, в нашем доме некая компания домофон.юа "обслуживает" домофон, так вот никаких счетов они не предоставляют. Тупо заключили договор и потом на каких-то обрывках бумажки бабушка из нашего дома дала комбинацию непонятных цифр, типа счет. В других местах тоже такой бред? Они должны расчетку\счет предоставлять?
 
Заплатил цифралу по присланной квитанции 138,60 через Приват без комиссии!
Люди из цифрала организовали свой бизнес и у них есть семьи, и они тоже кушать хотят. Скоро выборы мэра - голосуйте опять за "лавочки".
 
парни, подскажите такую вещь, в нашем доме некая компания домофон.юа "обслуживает" домофон, так вот никаких счетов они не предоставляют. Тупо заключили договор и потом на каких-то обрывках бумажки бабушка из нашего дома дала комбинацию непонятных цифр, типа счет. В других местах тоже такой бред? Они должны расчетку\счет предоставлять?

Приносят квитанции в почтовый ящик.

Вот еще статья на эту тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Позавчера отключили домофоны всему дому,и прислали счета на 200гр.
 
И вообще, я не понимаю какое "обслуживание" они предоставляют.

Я тоже не понимаю. У нас пару раз что-то там ломались в устройстве. Ремонтировали. Но вообще подозреваю,что они сами ломали, а потом героически чинили, чтобы показать что не зря им капает бабло. Лично я этим пидорам не плачу и не собираюсь. В подъезд все-равно заходит кто хочет,несмотря на домофон.

Интересно, а почему в теме нет представителей домофонных компаний? Что-то они шифруются.
 
у нас таблетки очень хрупкие сделали и они постоянно выходят из строя. Без квитанции платить не буду, а фирма даже не пытается связаться, тупо отключили
 
Ну шо, ждём в четверг результат.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


-------------------------------
СПИСОК

справ, призначених до судового розгляду колегією суддів першої судової палати Вищого адміністративного суду України

на 6 серпня 2015 року (четвер)

ЗАЛ № 3

1.

Кравцов О.В.

10:45

К/800/60265/14

К/800/59119/14

За касаційними скаргамиКомунального спеціалізованого підприємства «Харківгорліфт», Харківської міської ради на постанову Шевченківського районного суду м. Києва від 28 липня 2014 року та ухвалу Київського апеляційного адміністративного суду від 28 жовтня 2014 року у справі за позовом ТОВ "Домофони України Харків", ТОВ "Цифрал-Сервіс Плюс" до Харківської міської ради, третя особа - КСП "Харківгорліфт" про визнання протиправними та скасування рішень
 
Никто не в курсе Техкомсервис еще жив или уже усе???
Когда лифтеры выключили домофон неделю пытался с ними связаться по 5-8 разных номеров - результатом было 0. Пришлось гепаконторе платить, и таки да включили. А вот теперь Техкомсервис шлет квитанции с номерами на которые опять невозможно дозвониться... Так что с ним??
 
как же они все зае...ли! :-(

между собой грызуться а в итоге... домофон отключен и НИКТО не реагирует на жалобы! только квитанции шлют и пишут "это наше нам платите..."

хер им всем пока сами с собой не разберутся !!!
 
И ГепЛифт, и контора грозят отключением в случае неуплаты. Так что пока они окончательно не разберутся платить не буду. Да и не особо этот домофон нужен по-большому счету.
 
Я вот думаю погасить долг Горлифту ( около 50 грн) и расторгнуть с ними договор. Потом поехать с квитанциями оплаты Горлифту в Цифрал (Цифрал хочет 150 грн за весь период, даже когда они отключили трубку) и добится перерасчёта. Потом через месяцок отказаться и от Цифрала.

А трубку возможно попробую сам назад включить. Нужен только мастер пароль. Смотрю в инете хватает инструкций. И пошли они в пень
 
А трубку возможно попробую сам назад включить. Нужен только мастер пароль. Смотрю в инете хватает инструкций.
..а потом "ой, не работает..."
не лезь туда куда не стОит...ты без домофонной трубки жить не можешь?
я отключил домофон почти год назад и сразу стало тихо и спокойно, а то заебали всякие рагули постоянно наяривать в любое время суток и говорить - почта, менты, пожарка, к соседям и т.д.!
 
..а потом "ой, не работает..."
не лезь туда куда не стОит...ты без домофонной трубки жить не можешь?
я отключил домофон почти год назад и сразу стало тихо и спокойно, а то заебали всякие рагули постоянно наяривать в любое время суток и говорить - почта, менты, пожарка, к соседям и т.д.!

МОжно и так. Главное в данной ситуации я вижу расторгнуть договор с двоими, чтоб деньги перестали начислять. А то годами будут насчитывать, а потом в суд подадут.
 
Никто не в курсе Техкомсервис еще жив или уже усе???
Когда лифтеры выключили домофон неделю пытался с ними связаться по 5-8 разных номеров - результатом было 0. Пришлось гепаконторе платить, и таки да включили. А вот теперь Техкомсервис шлет квитанции с номерами на которые опять невозможно дозвониться... Так что с ним??
Издох он, остался только принтер на котором квитанции печатают...
Вообще та же хуйня, квитанции шлют... дозвониться по указанным телефонам-ХУЙ! На 1562 хоть обещают, типа в течении недели будут запчасти и заработает. А в принципе домофон никому и нахуй не нужен , а за деньги-тем более.

И ещё.... В квитанциях "Техком-сервиса" я должен оказывается платить "Сбербанку россии":eek:, а вот тем более хуем по всей морде тому ""техком-сервису".:фак:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и вообще, по тому договору, что я заключал (хотя не помню такого (может в почтовый ящик бросили), но копия есть (без моей подписи и реквизитов, кроме номера дома, подъезда и номера квартиры)... они давно должны были расторгнуть договор "в одностороннем порядке"... ;)

И кстати, все реквизиты (как и его название) совсем не совпадают с теми, что в квитанциях...., так что ... кто платит какому-либо "техкомсервису" ещё больший лох, чем тот, который платит "горлифту" (у того "горлифта"... хоть офис можно найти, и на звонки пока отвечают)...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А нам на днях пришла чудесная квитанция от КС-Домофон, где написано, что "в связи с текущей обстановкой в г.Харьков, во избежание социального напряжения и по просьбе большинства наших абонентов, мы списываем с Вас всю задолженность по 31.05.15г. Начисления производятся Вам с 01.06.15г."
Больше всего мне понравилось списание долгов "по просьбе абонентов" :-) Давайте коллективно просить Кабмин о списании долгов...

и разборка, кому принадлежит это хозяйство, бесконечная...
Почему бесконечная?Выше написали, что в четверг суд в касинстанции.
 
А нам на днях пришла чудесная квитанция от КС-Домофон, где написано, что "в связи с текущей обстановкой в г.Харьков, во избежание социального напряжения и по просьбе большинства наших абонентов, мы списываем с Вас всю задолженность по 31.05.15г. Начисления производятся Вам с 01.06.15г."
Больше всего мне понравилось списание долгов "по просьбе абонентов" :-) Давайте коллективно просить Кабмин о списании долгов...

красавцы! я всегда платил по единой квитанции мегабанка. И даже не заморачивался кому. и там сумма 5-50 грн. А эти залупили аж 13 грн/мес. пошли они на хер.
 
Плачу по мегабанковской, с нашего подъезда нескольким особо злостным неплательщикам отключили данный девайс , просят открыть теперь соседей с 1 этажа когда очень надо . Там 5.50 всего,неужели такая неподъемная сумма,иногда думаю.
 
Почему бесконечная?Выше написали, что в четверг суд в касинстанции.

Так это уже не первый суд, только "воз и ныне там"... А крайним остается потребитель- "Домофон" домофоны поотключал, взамен оставил бумажки, Горлифт подключать не торопится...Домофон как не работал, так и не работает...

Плачу по мегабанковской, с нашего подъезда нескольким особо злостным неплательщикам отключили данный девайс , просят открыть теперь соседей с 1 этажа когда очень надо . Там 5.50 всего,неужели такая неподъемная сумма,иногда думаю.

Вот как раз за это "Домофон" и отключил нам домофон, чтобы им платили, а не Горлифту, хотя сами где-то два года пережидали... Теперь появились и щедро "простили" все долги:D, но домофоны отключили...



красавцы! я всегда платил по единой квитанции мегабанка. И даже не заморачивался кому. и там сумма 5-50 грн. А эти залупили аж 13 грн/мес. пошли они на хер.

13, 7 Грн. если точнее. И это сумма за два месяца- по 6 , 85 в месяц. Так, по крайней мере, по новой квитанции "КС- Домофон..."
 
Останнє редагування:
13, 7 Грн. если точнее. И это сумма за два месяца- по 6 , 85 в месяц. Так, по крайней мере, по новой квитанции "КС- Домофон..."

у меня написано с трубкой 13 грн, без трубки 0 грн. Сумма 26 грн
 
Назад
Зверху Знизу