Харківфорум ЗА чесні вибори.

Я вот всё хотела спросить, а признают выборы другие страны вообще состоявшимися, если проголосует полстраны, да и еще во время войны. А война гражданская, как не крути, а она уже есть. Я понимаю, что хочется.

Признают те, кому это выгодно, гейропа и сша
 
Я вот всё хотела спросить, а признают выборы другие страны вообще состоявшимися, если проголосует полстраны, да и еще во время войны. А война гражданская, как не крути, а она уже есть. Я понимаю, что хочется.
А с чего взяли что проголосует ПОЛСТРАНЫ?
 
А с чего взяли что проголосует ПОЛСТРАНЫ?

Просто не признают результаты выборов по отдельным участкам. Да, их будет многовато. Но результаты будут и по Донецкой и по Луганской областям. Главное на таком уровне дотянуть до 25-го. Боюсь с четверга будут сумасшедшие провокации.
 
ну вроде, как Донбасс бойкотирует выборы, одесская область вещала тож самое, харьковчан протестующих тоже не мало, венгры сказали будут бойкотировать, плюс просто ленивые, как обычно. Это предположения, я ничего не утверждаю, просто здоровый скептизм.

Вы пытаетесь насаждать панику. Не стоит, хреново получается.
 
да боже упаси, мне задают вопросы, я отвечаю. Мое сомнение изначально было о легитимности таких выборов, если честно всё это уже так достало, сил нет, хочется стабильности, но боюсь, что надолго этот бедлам. Мне вообще кажется, что протестующие тоже уже сожалеют обо всем, а остановиться бы кому нибудь, не позволяет гордость что ли, или кто то толкает вперед усиленно:(

А в крыму всё легитимно было?:D
 
ну вроде, как Донбасс бойкотирует выборы, одесская область вещала тож самое, харьковчан протестующих тоже не мало, венгры сказали будут бойкотировать, плюс просто ленивые, как обычно. Это предположения, я ничего не утверждаю, просто здоровый скептизм.

Донбасс не бойкотирует, но там во многих местах диверсанты похищают членов изберкома, крушат оборудование, и в таком роде. В таких местах, выборы, конечно, провести не удастся.
Про Харьков и Одессу чушь полная, у нас все как обычно. Участки в школах, палатки предвыборные. Сорвать не получится.
 
дЗачем Украине дотационный и воровитый Крым, сейчас надо бабки зарабатывать с Крыма, а власть уперлась рогом. Та же вода приносила бы хоть какую то прибыль в казну и т.д.
Затем, что в Крыму живут наши граждане. Которые, теперь, в том числе и без воды сидят, т.к. канал не могут обслуживать и разрушают оккупанты.
 
как это нет, а что ж мы тогда все сейчас печатаем
и где тут агитация и за кого

если вы не поняли, тогда уж не обессудьте, переведу. Имею ввиду, что россми тоже однобоко передает факты, так что надо и укр и рос смотреть, для равновесия.
я в укрсми про харьков вранья не видел. а росств просто жгло.
по факту по другим городам то же самое.
ну и главное-бандеровцев так и не нашли
 
так зачем власть своим гражданам воду отключила? Зачем границу поставила?
Оккупанты, хоть и навязали нашим гражданам паспорта, за людей их не считают. Они и со своими то особо не церемонятся, а крымчане для них - вообще, 3-й сорт. Вот и ломают канал, не пускают туда украинских специалистов, а сами обслуживать не могут. Бандиты ведь могут только разрушать. А страдают крестьяне, урожай риса полностью погублен в Крыму.
 
Я вот всё хотела спросить, а признают выборы другие страны вообще состоявшимися, если проголосует полстраны, да и еще во время войны. А война гражданская, как не крути, а она уже есть. Я понимаю, что хочется.

:іржач:
половина країни? то ви, мадам сепаратистка, собі лестите :)
 
Закликаю шановного Д.П.К. та усю Адміністрацію форуму вжити усіх можливих заходів для проведення чесних та прозорих виборів Президента України. Зокрема, нагадаю, що в день виборів - 25-го травня 2014 року та за добу до них - 24 травня, заборонена будь-яка агітація за кандидатів. Пропоную банити усіх порушників.
Давайте разом доведемо що ХарківФорум найкращий в Україні не тільки за відвідуваністю!

Тільки патріотичні сотні Майдану та батальони Коломойського можуть забезпечити чесність виборів.
Треба, щоб вони примушували харків*ян йти на виборчі дільниці голосувати за свою свободу, а тих, хто не піде - брати на учьот, щоб потім очистити нашу Неню від російських диверсантів.
Списки будуть готові - це дуже велике діло вибори 25 числа: всі вороги нації будуть наліцо, всі побачать хто є хто.
Отак треба нашим ЗМІ й роз*яснювати населенню, ось тОді чесність виборів буде гарантована.
 
Останнє редагування:
Пані, Слов'янкаТи. Спробуй теж за воду не платити. І тобі воду відімкнуть.
 
Назад
Зверху Знизу