Триолан или Макснет?

Что лучше, надёжней?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    226
Если смотреть аналог, ненадо, и если верить оф сайту, то дискавери в аналоге так же присутствует.

Под спойлером
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
перечень каналов


На обычном аналоге смотрю аж 3 дискавери, так что наслаждайтесь господа:yahoo:
 
несколько месяцев назад подключился к макснету.друзья посоветовали.интернет хороший,за 2 месяца никаких проблем не было вообще.на скорости 100 мб/с,летает!)iptv на компе шикарное,прям глаз не нарадуется!)в общем доволен очень)
 
несколько месяцев назад подключился к макснету.друзья посоветовали.интернет хороший,за 2 месяца никаких проблем не было вообще.на скорости 100 мб/с,летает!)iptv на компе шикарное,прям глаз не нарадуется!)в общем доволен очень)
Нету у тебя никакого макснета, Воля у тебя. Вас там всех сотрудников заставили зарегистрироваться на харьковфоруме?
Макснет хороший провайдер, но зачем же такой цирк устраивать?
 
я бы выбрал макснет, впринципе хороший провайдер, давно пользуюсь услугами, как и везде бывают всякие перебои, но их не так много и они почти не заметны когда бывают, чинят все быстро
 
я бы тоже выбрал макснет, триоланом сам не пользовался, у знакомого в соседнем доме триолень - частенько перебои бывают. Техник закрепленный за домом - мудак какой-то, постоянно динамит его. по скорости в принципе плюс-минус тоже самое, но качество и тех. поддержка у макснета на твердую 5+
 
я бы тоже выбрал макснет, триоланом сам не пользовался, у знакомого в соседнем доме триолень - частенько перебои бывают. Техник закрепленный за домом - мудак какой-то, постоянно динамит его. по скорости в принципе плюс-минус тоже самое, но качество и тех. поддержка у макснета на твердую 5+
И тебе легенду нормальную не смогли придумать? Или это снова ты? Сначала ты пишешь, что раньше был на Воле и уже перешёл на другого провайдера, через 5 дней ты опять на Воле и только планируешь переходить на другого оператора. А ещё через 3 дня ты пишешь, что был на Киевстаре, а сейчас на Макснете. Детский сад.
 
Попрыгунчиков еще никто не отменял. А то что среди техников триолана не редко попадаются МДК - это факт. Видимо хорошо их ЧВ любит, отчего они злые такие.
 
Попрыгунчиков еще никто не отменял. А то что среди техников триолана не редко попадаются МДК - это факт. Видимо хорошо их ЧВ любит, отчего они злые такие.
:клас::клас::клас:
:D не могу...

И тебе легенду нормальную не смогли придумать? Или это снова ты? Сначала ты пишешь, что раньше был на Воле и уже перешёл на другого провайдера, через 5 дней ты опять на Воле и только планируешь переходить на другого оператора. А ещё через 3 дня ты пишешь, что был на Киевстаре, а сейчас на Макснете. Детский сад.
что-то я лазил по его постам, но так и не смог найти подтверждение...
 
Останнє редагування:
:D
я это понял так:
15.05. был хз у кого, но жаловался на судьбу(неВолю)

20.05. был хз у кого, захотел соскочить... спросил на кого... выбор стоял между кривостаром и макснетом

вот - отрапортовал что подключил себе макснет...

:ги:
avbua- тебе кругом враги мерещатся...
 
Останнє редагування:
avbua- тебе кругом враги мерещатся...
Это мне тоже приснилось?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




вот - отрапортовал что подключил себе макснет...
За пределами Харьковфорума он утверждает, что на макснете уже 3 года. :D
 
Останнє редагування:
Это мне тоже приснилось?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"твердое" убеждение! :іржач:
особенно имя "Алексей" - очень редкое, что трудно его спутать с кем-либо...
:D
За пределами Харьковфорума он утверждает, что на макснете уже 3 года. :D
а где пруф?
 
"твердое" убеждение! :іржач:
особенно имя "Алексей" - очень редкое, что трудно его спутать с кем-либо...
От горечко, внимательно посмотри на саму ссылку, посмотри что в кэше гугля.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сразу же за твоим постом :D:D:D

"твердое" убеждение! :іржач:
особенно имя "Алексей" - очень редкое, что трудно его спутать с кем-либо...
Вот тебе ещё одно доказательство - этого пользователя на форуме макснета сегодня ликвидировали.
 
Останнє редагування:
От горечко, внимательно посмотри на саму ссылку, посмотри что в кэше гугля.
Вот тебе ещё одно доказательство - этого пользователя на форуме макснета сегодня ликвидировали.
то-то я смотрю что ничего не находит...
"горечко-горечко..." ссылки самому проверять нужно! а потом претензии высказывать...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сразу же за твоим постом :D:D:D
однако макснет популярен!
и это приятно видеть и слышать!:D



если я начну оправдываться - естественно ты скажешь что так и есть...
по-этому скажу так - включил!
что из этого?
если ты хочешь сказать что трианал стал от этого лучше, то вряд ли! ;)
 
Останнє редагування:
Посмотрел сообщения нашего скорпи в разных ветках... Говносрач и обсиралово (порой простая вонь и искажение фактов) Триолана, и хвальба с поклонами про Макснет. И, якобы, от простого пользователя.
Я, к примеру, не скрываю, что работаю в Триолане. С Бриджами общий язык (порой и взаимовыручка есть) имеем.
Скорпи посоветую - работай над личной этикой и конструктивностью сообщений, не скрывай своей заинтересованности в провайдере - и люди к тебе потянутся.
 
Посмотрел сообщения нашего скорпи в разных ветках... Говносрач и обсиралово (порой простая вонь и искажение фактов) Триолана, и хвальба с поклонами про Макснет. И, якобы, от простого пользователя.
Я, к примеру, не скрываю, что работаю в Триолане. С Бриджами общий язык (порой и взаимовыручка есть) имеем.
Скорпи посоветую - работай над личной этикой и конструктивностью сообщений, не скрывай своей заинтересованности в провайдере - и люди к тебе потянутся.
Ну если у тебя нет времени на, как ты говоришь, "Говносрач и обсиралов" - то не обижайся, а у меня есть... ;) а если я своими словами зацепил твое личное самолюбие - то извини, ничего личного :D
Но! самое главное - не важно, где я работаю - важно то, что я говорю как пользователь минимум трех сетей: трианал, неВоля и макснет...
и сравнивая говорю так как, это есть!
Я так же могу сказать, что помня что ты сотрудник трианала - обращался к тебе за помощью для своего знакомого, которого к стати "развели на деньги" нормально так твои товарищи - техники трианала... но это ему считается... :D хотя это можно назвать тоже сотрудничеством :D
 
обращался к тебе за помощью для своего знакомого, которого к стати "развели на деньги"
Вот это что за вброс? Напоминаю, ты дал адрес знакомого, у которого была низкая скорость, с ним связались и устранили причину (некорректно настроенный роутер). Денег, со слов твоего друга не брали, (специально с ним еще раз связался, он опять подтвердил, что устранили в срок и денег не взяли), хотя в отчете по заявке мастер проставил, что ему дали 40 грн (скорее всего личная благодарность абонента). Настройка роутера - разово платная услуга, 60 грн - официально заявленная информация. Почему твой знакомый утверждает, что с него денег не брали - для меня загадка, жалоб на качество или вымогательство не поступало.
Зачем ты сознательно искажаешь факты, и что значит "развели"? Скрин нашей с тобой переписки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу