Тайский Бокс

Ходил я туда раньше (на Шевченко), классно, когда бегали вдоль речки. И зал там хороший.
Тока тренер другой - Игорь, знаешь его?
 
Ходил я туда раньше (на Шевченко), классно, когда бегали вдоль речки. И зал там хороший.
Тока тренер другой - Игорь, знаешь его?

znau chto est eshe odin trener. vo vsakom slychau bil. no ne mogy skazat ni ego imeni, ni bivaet li on tam seichas voobshe t.k. ne videl nachinaia s dekabria.
 
сейчас занимаюсь таем (кстати правильно все таки Муэй-Тай Посилання видалено) по ул. Шевченко. точный адрес не выдам. знаю лишь что он в находитсяв боксерском здании Института управления (так по-моему), расположенного за фабрикой "Здоровье", если двигаться в сторону Киевской.
тренер - неоднократный чемпион Европы. все, как говорится, просто и со вкусом. пока нравится.
на счет отсутствия нормального тая.. ребята, вы просто не очень в теме. ЗМС Богдан Лукин, победитель одного из этапов серии турниров "Честь воина" Илья Полутин (так по-моему пишется его фамилия) и многие другие чемпионы тренировались и взращивались именно в Харькове. хотя, к сожалению, до Одесской школы мы не дотягиваем :(.

Привет Ross, твоя школа Муэй-Тай еще дествует? если да, то по каким дням треши, и когда посоветуеш начать ходить, чтобы я не приперся в середине начального курса, под новую группу думаю будет получше!!! За ранее спасибо!!!
 
Привет Ross, твоя школа Муэй-Тай еще дествует? если да, то по каким дням треши, и когда посоветуеш начать ходить, чтобы я не приперся в середине начального курса, под новую группу думаю будет получше!!! За ранее спасибо!!!

привет!
да, школа работает все лето.
занятия проходят в институте управления на втором этаже, что на Шевченко, рядом с фабрикой "Здоровье". ориентир - машины с наклейкой "Харьковская областная федерация муэй-тай" :).
занятия проходят с 19 до 21 по пн, ср, пт. начинать рекомендую завтра, то есть в пятницу. у нас нет такого понятия как начинающая группа. разминка, отработка школы - все идет в одной толпе. если приходит новичек, то отработка техники идет с поправкой на его уровень. само собой, выпускать на ринг его никто не будет. так же как и садить в бубен со всей пролетарской ненавистью. тут принцип простой - чем раньше начнешь, тем раньше освоишь. так что приходи.
 
Останнє редагування:
привет!
да, школа работает все лето.
занятия проходят в институте управления на втором этаже, что на Шевченко, рядом с фабрикой "Здоровье". ориентир - машины с наклейкой "Харьковская облостная федерация муэй-тай" :).
занятия проходят с 19 до 21 по пн, ср, пт. начинать рекомендую завтра, то есть в пятницу. у нас нет такого понятия как начинающая группа. разминка, отработка школы - все идет в одной толпе. если приходит новичек, то отработка техники идет с поправкой на его уровень. само собой, выпускать на ринг его никто не будет. так же как и садить в бубен со всей пролетарской ненавистью. тут принцип простой - чем раньше начнешь, тем раньше освоишь. так что приходи.

Спасибо за инфу,сейчас никак не могу( работы валом, надо разгребстись чуток... надеюсь в течени месяца все порешать, и можно начать, еще 1 вопросик есть, в 2 словах опиши разницу Кикбоксингом и Муэй-Тай...
 
Спасибо за инфу,сейчас никак не могу( работы валом, надо разгребстись чуток... надеюсь в течени месяца все порешать, и можно начать, еще 1 вопросик есть, в 2 словах опиши разницу Кикбоксингом и Муэй-Тай...

если в двух словах.. то в МТ есть удары коленями и локтями (а в проф. МТ еще и головой), в кике этого нет.
если подойти к вопросу серьезнее, то всплывет еще и тайкикбоксинг. по сути адаптированная под Европу версия тая. тут больше внимания уделяется рукам (а Таиланде удары руками не оцениваются вообще, разве что если удар привел к нокауту), иной рисунок боя (не столь вязкий), ушло фирменное "наказание за удар" и т.д. довольно долго можно на этот счет говорить.
и еще один момент: в кике есть семи и лайт контакт помимо фулла. МТ же подразумевает только полный контакт.
 
Спасибо, МТ походу рулит:) хотя руками махать тоже надо бы уметь, невсегда ногой можно ударить:) хотя я много незнаю, может и ошибаюсь!!!
 
Спасибо, МТ походу рулит:) хотя руками махать тоже надо бы уметь, невсегда ногой можно ударить:) хотя я много незнаю, может и ошибаюсь!!!

а то ;)
дык и руками тоже рубимся - чай Европа. бохерская школа...
 
Надод! Понял, шо пора завязываць с пьянкай. Решил кодироваться. Было бы неплохо ещё курево забросить, но ента сложнее. Ещё голубая мечта, уже лет как около 6-ти заняться спортом, а именно Кёкуши. В молодосси занимался. Забросил по причине треснутого бедра. Где какие секции есть - ктонить знает? Когда занимался - дет 93й год был - на Новых Домах секция была. И на Павловом Поле. Щас без понятия, гугль не рулит аж никак.

С ув., Я.
 
Надод! Понял, шо пора завязываць с пьянкай. Решил кодироваться. Было бы неплохо ещё курево забросить, но ента сложнее. Ещё голубая мечта, уже лет как около 6-ти заняться спортом, а именно Кёкуши. В молодосси занимался. Забросил по причине треснутого бедра. Где какие секции есть - ктонить знает? Когда занимался - дет 93й год был - на Новых Домах секция была. И на Павловом Поле. Щас без понятия, гугль не рулит аж никак.

С ув., Я.

во-первых, поздравляю с важным решением! без зеленого змия все же лучше живется ИМХО.
во-вторых https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=49071

удачи!
 
Посилання видалено

Информация для посетителей сайта:
Виртуальный сервер заблокирован или временно не функционирует.

Информация для владельцев сайта:
Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки: support@tagtech.ru.
 
Ross, забей :). Эти ребята когда-то уже выкладывали тут такую же рекламу (слово в слово). Долго выясняли чем же они занимаются, так и не выяснили :).
 
Ross, забей :). Эти ребята когда-то уже выкладывали тут такую же рекламу (слово в слово). Долго выясняли чем же они занимаются, так и не выяснили :).

помню. только тогда выкладывала девушка.
 
эта тема уже была....щас найду https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=56002&highlight=%D2%C0%C9%C1%CE%CA%D1%C8%CD%C3 во....особенно впечатлил арсенал ударов руками-ногами и конеффно же перечисление всех мыслимых и немыслимых единобрств :)

натюрлих.. а я почему-то только девушку запомнил... :збентежений:
 
эта тема уже была....щас найду https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=56002&highlight=%D2%C0%C9%C1%CE%CA%D1%C8%CD%C3 во....особенно впечатлил арсенал ударов руками-ногами и конеффно же перечисление всех мыслимых и немыслимых единобрств :)
А здесь, молодой человек, чем не устраивает размещенная информация, если я не ошибаюсь: "ТЕМА: Тайский бокс".
Хотелось бы увидеть какой Вы на самом деле боец, только почему-то мне кажется, что дальше разговоров в инете, и хвальбы в свою честь, толку конкретно с Вас маловато. Тот кто много говорит, как правило, мало может сделать! А здесь хорошо, рассказываешь на сайте какой ты молодец, а правду ведь все равно никто не узнает.
 
А здесь, молодой человек, чем не устраивает размещенная информация, если я не ошибаюсь: "ТЕМА: Тайский бокс".
Хотелось бы увидеть какой Вы на самом деле боец, только почему-то мне кажется, что дальше разговоров в инете, и хвальбы в свою честь, толку конкретно с Вас маловато. Тот кто много говорит, как правило, мало может сделать! А здесь хорошо, рассказываешь на сайте какой ты молодец, а правду ведь все равно никто не узнает.

можно я отвечу? ни в коем случае не за Шибуми, а за себя.
лично меня не устравивает информация рекламного характера, которой челны вашего БК заполняют форум. так же не устравивает что в этой же теме на мой вопрос не ответили. повторю его: что такое степень гранд мастер по МТ, кто и когда ее вручал?
ну и много другого. например, не могли бы вы перечислить все звания, указанные на сайте и в рекламе ПОЛНОСТЬЮ. то есть не просто МС СССР, а по какому виду, не просто 3 дан, а по какому виду, кем/когда присвоен, не чемпион мира по кикбоксингу, а в какому году, в какой весовой выиграл и т.д. надеюсь, вас это не затруднит и не обременит.
и еще, как менеджер по развитию бизнеса одной довольно таки серьезной компании, смею вас уверить, что такой рекламой вы скорее вред себе нанесете. есть такое правило, 1 недовольный человек уводит 30 потенциальных клиентов. посчитайте сколько недовольных тут.

с уважением,
Ross
 
Вот прочел недавно интересную информацию. Есть мнение, что тайский бокс, который сейчас культивируют по Европе, да и по Америке, мало чего общего имеет с реальным тайским. В частности приводится пример, что арсенал тая насчитывает несколько сотен приемов, а арсенал европейского тая намного меньше. Короче тай, который у нас, это просто узкий набор приемов только для коммерции т.е. для различных соревнований прикрытых тайской экзотикой. Что думаете?
P.S. Таем я не занимаюсь, поэтому и спрашиваю у знающих людей ))))
 
Здравствуйте, уважаемый Ross. Во-первых, благодарю за такой подробный ответ, во-вторых, спасибо за совет профессионала в сфере бизнеса. По поводу вашего вопроса, если Вас не затруднит, позвоните по номеру телефона, который там, как мне кажется, указан, и тренер ответит на все интересующие Вас вопросы. А если Вы найдете время и подойдете на тренировку, тренер лично Вам все расскажет.

P/S Будут вопросы, icq 294933771.

С уважением, Pretty.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу