Садики (ищем, советуем, критикуем).

На 23 Августа, сразу за рынком.
 
Что у нас, кроме "Бойко" и "Декарта" нет ничего достойного???

Да нет, есть все остальные, государственные.
Но, у нас не получилось туда попасть:)
( ма правда, только на Павловом Поле искали)
Напомнило советские времена: мест нет, группы по 30 человек, взять не можем, помощь нам ваша не нужна, и вообще уходите. Наверное, если сильно захотеть, попасть можно. Но, опять унижения, просьбы и чувствуешь, что тебе здесь не особенно рады.

Просто, у нас полгода до школы осталось, вот и хотели попробовать.
Видимо, ничего не получится:)
А если у Вас времени много , можно всякие садики попробовать, и найти самый-самый.
 
Сын ходит в д/с №323 (он же "Золушка"). Довольны очень, НО у нас очень хороший воспитатель, говорят она самая-самая в садике. Как у других воспитателей - не знаю. Занятия хорошие (хореография, английский, бассейн, развивалки всякие-математика и т.п.), кормежка нормальная. Оплата - гривен 100 в месяц (со всеми дополнительными занятиями). Но вот детей в группе, действительно, многовато - 28. Это, конечно, огромный минус. Но, тем не менее, дитё с огромным удовольствием туда бежит и скучает на каникулах (дитю 4 года). Мы записывались за 1,5 года, но, думаю, можно и за полгода. В апреле-мае заведующая формирует окончательные списки, так что с сентября попасть вполне реально (но, конечно, не бесплатно).
 
Останнє редагування:
На ул.Ляпунова, возле бывшего магазина "Дружба", проспект Ленина.
 
"Золушка" действительно классный садик!
Мы туда ходили начиная с яслей. Дочка уже в школе, но до сих пор просится проведать воспитателей.
 
Relf, а у какого воспитателя вы были?
 
В яслях с 2 до 3 лет у Людмилы Анатольевны, а собственно потом у Тамары Федоровны - и учила классно - мы перед школо дополнительно не занимались, и смотрела как за своими, хоть и группа большая была.
 
Да, слышала я, что Тамара Федоровна - человек душевный. Ну, и Людмила Анатольевна, - говорят, лучшей ясельной группы в районе не найти. Я вот младшую планирую отдавать, выбираю кому довериться. Узнаю, может будет ваша Т.Ф. группу в этом году набирать.
 
по идее будет. потому как в этом году она доводит половину нашей группы + добавились.
когда я с ней общалась, то на следующий год опять с младшей группы. поузнавайте. думаю можно к ней подойти в 10 группу и спросить :)
она действительно очень толковая
 
Спасибо, пожалуй, так и сделаю.
 
Всем привет. Впервые посетила Ваш форум. У нас проблема - ребенок не хочет ходить в детский садик. Он ему не нравится. Мне честно говоря тоже. Там за детьми только приглядывают, да и то в пол глаза. Расписание занятий так и остается расписанием, разве что на музыкальное ходят.
Подскажите хороший садик или дошкольные развивающие студии.
Заранее благодарю.
Мы ходим в частный садик на Чичибабина (Госпром) довольны все, нормальные воспитатели, хороший уход, есть развивалки, питание. у них 900 грн/мес + единоразовый взнос 1600, но они разбивают его на 4 месяца при желании.
Если интересно, могу написать подробности
 
Ищу садик

Посоветуйте хороший садик в районе стадиона ХТЗ
 
мі водим ребенка в 453 на ул.Грицевца.Садик хороший, но один ОГРОМНІЙ МИНУС - 27 человек в группе.После частного (Лидер на Салтовке) это ,конечно, ужасно.Но в остальном...Сашка младше остальнsх детей в среднем на год, но отношения нормальные.Много занятий.Лепка, рисование.Дополнительно английский (кстати, очень неплохой даже по сравнению с частным.Я оценить могу адекватно-сама репетитор), танцы. Но записываться надо заранее, мест мало.Мы вообще попали случайно, по знакомству.Просят в садике взнос.Мы покупали вазу напольную.Оплата -около 100 грн с кружками.В садике охрана, территория закрытая. Рядом есть еще похожий сад.
 
Может, кто-нибудь в курсе.... Есть ли что-нибудь стоящее на салтовке?
Нам 1,2 годика
Пока ездим в Стихиаль и с няней. Хотелось бы чтобы ребенок ходил в садик с радостью, а не с ежедневными истериками
 
Пожалуйста подскажите садик, живем между Советской армией и Масельского, далеко возить ребенка не хочеться. Слышала про садик "Гармония" он находиться где-то в нашем районе, расскажите если знаете.
Подскажите по каким критериям выбирать садик.:хелп:
 
А кто что может сказать про садик на Чайковского, по-моему Сказка называется или как-то так. Интересуют воспитатели и отношение к детям. Еще интересно про садик, который на територии ХПИ находится.
 
Нашла такую вот страничку:
Посилання видалено
 
Кто-нибудь слышал о садике "Олимп"?
 
Подскажите за какое время надо договариваться за садик? Как долги очереди?

Подскажите садик в районе лесопарка.
 
Назад
Зверху Знизу