Помогите с "Срок действия сертификата истёк" на nokia n91-2

...еще можно не париться с сертификатом :) 10 минут и можно забыть о подписывании!
З.Ы. Уже месяца два халявная раздача сертификатов закончилась! Внимательно димонвидео читать нужно.
 
И откуда ж ты такой умный взялся? Я другу сертификат неделю назад делала. Даже бесплатно.
 
На китайском сайте? Если там дают, то нате сцылку: ВэВэВэ.cer.s603rd.cn
В первом окошке вводишь имей, во втором защитный код. Потом жмем кнопочку после кода. Через 12 часов (обычно раньше) заходишь и делаешь тоже самое. Качаешь сертификат, дыбильно улыбаешся и писяешь кипятком.
 
Останнє редагування:
Блин, превед! Глаза разуй! На димоне на главной странице висит тема, где можно с помощью ребят заказать сертификат. Делают сами в течение 12 часов. Учи матчасть.
 
Блин, превед! Глаза разуй! На димоне на главной странице висит тема, где можно с помощью ребят заказать сертификат. Делают сами в течение 12 часов. Учи матчасть.

Солнышко, у меня с глазами все хорошо. Давай не будем переходить к нравоучениям, умничка ты наша. Я на димоне каждый день уже два с половиной года. Поэтому облазил его вдоль и поперек. Кроме того, что ты заметила тему, ее стоило бы еще прочитать.

Правила:
- тщательно проверяйте свой имеи перед вводом
- сертификат на один и тот же имей можно получить с интервалом не менее 15 дней
- Вы должны быть зарегистрированы на сайте не менее 3х дней
- Ваш профиль на сайте должен быть максимально заполнен
- процесс получения сертификата занимает 24 часа, информация об этом появится внизу этой страницы.
- в сутки принимается только 500 заявок.


Читай и не балуйся :язик:
 
А также написано, что для тех, кто не удовлетворяет требованиям всё равно есть путь - через личку Турару, она тогда просто заявку сама размещает и сама же оповещает, когда готово.
Плюс еще есть стол заказов.
Что вы пытаетесь доказать?
 
Ничего не хочу доказывать. Хоть и в последнем посте Вы написали "отсебятину". Давайте закончим на этом нашу полемику. Если у Вас будут вопросы или какие-то трудности всегда рад помочь, не взирая на наши какие-то непонятности :)
 
Я так и не понял из всей дискуссии закончилась или нет?
выше вы пишите что закончилась ниже что нет,чему верить?
 
Да блин, не закончилось ничего. Турару всё так же занимается помощью в получении сертификатов.
Всё отлично выдается, просто лишь чуть медленнее и усложненнее, чем раньше.
 
Назад
Зверху Знизу