Какой памятник вы хотели бы видеть на Площади Свободы?

памятник Ленину
 
мне не нужны оценки экспертов со стороны. я с 5 лет знаю,что я- королева. мама никогда не врет,потому что.

ну тогда в порядке живой очереди ваша кандидатура будет рассмотрена:rolleyes:
В случае чего мы вам позвоним
 
Пока денег не выделят на новый старый сносить не будем...
 
Символизирующей научную и образовательную деятельность в Харькове
 
Площадь свободы - памятник свободе. Или памятник меняйте или название площади а то как обычно получается Санкт-Питербург Ленинградской области.

З.Ы. Кстати моно ленина перенести в начало проспекта ленина, там где козак сейчас, а козака на мечто ленина - чтоб все соответствовало.
 
как вы достали сос совим памятником. предлагаю: поставить памятник мне в 10-кратном увеличении- просто потому, что я- красивая. и глазам будет приятно и политически нейтрально.

давай эскиз, будем рассматривать.
 
Какой памятник вы хотели бы видеть на Площади Свободы?
Что-то вроде этого:

0_a84b5_86e3a89a_L.jpg


img_1506.jpg

img_1503.jpg
 
Я не хотел бы видить там никаких памятников вообще, я хочу видеть Госпром и площадь Дзержинского такой, какой она была изначально. Она будет лучше.
 
.. такого плана:
0_6c621_79e020e2_XL.jpg

..с текстом можно поразмыслить...
 
Памятник в виде зеркала с надписью "Идиот".
 
Я за то,чтобы на площади Свободы снесли к чертям Ленина,который к слову свобода не имеет никакого значения. Далой савок! Пусть лучше там будет мини скверик,как в довоенное время.
 
Давайте немного отвлечемся от политики и попробуем представить, что на нашей Площади нет никакого памятника и никогда не было. И нам предлагают его поставить. Что бы вы увековечили на главной площади города?

Лично у меня есть два убеждения насчет памятника Ленину:

1) То, что хотят сделать сейчас, а именно демонтировать памятник — это вандализм и проявление неуважения к харьковчанам. Только нам решать, что мы хотим видеть в своем городе, а тем более на главной его площади.
2) Памятник Ленину — это наша история, ее необходимо помнить и уважать те материальные ценности, что она оставляет. Но нельзя зацикливаться на прошлом, нужно думать о настоящем и о будущем. Коммунистическая идеология осталась для нашего города в прошлом и ни она ни памятник Ленину не имеет никакого отношения к нашему будущему. Поэтому я считаю, что этому памятнику не место в самом сердце нашего города — на Площади Свободы. Его следует заменить на другой монумент, отвечающий современным идеям и представлениям харьковчан о прошлом, настоящем и будущем нашего города! То, что будет в сердце Харькова — будет в сердцах и умах харьковчан!

Но «заменить» не означет «снести», «заменить», означает «перенести». Перенос памятников — обычная практика. Его следует разместить в другом, более подходящем для него месте. Таких мест в нашем городе немало. Но прежде необходимо создать новый монумент. Нельзя оставлять без символов нашу главную Площадь!

Не надо никакого. А то слишком часто революции, через пару годков снова сносить? Ну его нафиг, эти расходы.
Снести к ебеням абсолютно все памятники: начать с Ленина и шевченко. Чтоб не приманивать майданутую обкуренную гопоту на будущее.

Памятник в виде зеркала с надписью "Идиот".

Он и так там стоит. Все равно снести хотят.
 
Назад
Зверху Знизу