Джин исполнит Ваше желание

Очень хочу, чтобы процесс зарабатывания денежных средств начал приносить настоящий кайф. Попросту говоря, хочу такую работу и такую должность, чтобы каждый день был не нудной обязаловкой, а все - в радость, а заработанные суммы позволяли исполнять максимум всех личных желаний. :)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Ладно...проверим возможности Джина, особо не напрягая его...

хочу, чтобы на моей Visa Classic Internet начиная с 26 августа 2012 года каждый день появлялось 10 долларов...на протяжении 10 лет. Это маленькое чудо сделает меня счастливым:)

Желание, ради проверки Джина?.....Хорошо! Получай без редакции!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)



а вот это мы проверим 26 августа 2012 года...


А в чем неточность? Будет появляться и сразу исчезать?

Он потом сам расскажет. (Джин)

Итак рассказываю... сегодня число 26-е месяца августа года 2012 от Рождества Христова...

На моей Виза Классик Интернет как было 713 долларов, так и осталось... обещанные Джином 10 долларов не появились и не сделали меня счастливым...

Джин.... ты пиздун:rolleyes:
 
Джинн, спасибо большущее!!!:)
 
Хочу встретить мужчину с которым у нас получиться крепкая и дружная семья
 
Хочу встретить мужчину с которым у нас получиться крепкая и дружная семья

Хотеть мало...надо познакомиться с этим мужчиной...понять что это твоё...выйти замуж...нарожать деток... вот тогда желание и сбудется.....

а Джин тебе жениха за писюн под дверь не приведет....
 
Хочу работать с 10.00 до 16.00 5 дней в неделю с ежегодным оплачиваемым отпуском в 24 дня и зарабатывать 15.000 грн. в мес.
 
Хочу работать с 10.00 до 16.00 5 дней в неделю с ежегодным оплачиваемым отпуском в 24 дня и зарабатывать 15.000 грн. в мес.

Тебе в Австралию...только там еще и пятница выходной....а так всё подходит под твои параметры желания.
 
а Джин тебе жениха за писюн под дверь не приведет....
:клас::іржач:


Ну почему же... Сразу, так сказать, полностью бы и ознакомиться со всеми достопримечательностями... В принципе для него ничего невозможного нет, но, думаю, что это противоречит п.4:D
 
Мда... Желания типа "хочу то-то конкретно тогда-то" прокатывают и в жизни лишь в случае шоколадок и мороженого( Да и то не в 100% случаев(((
А в исполнение заветных желаний только вера и спасает.
 
Верить надо в то, что желаешь, а не относиться скептически.

ерунда!... джин должен выполнить желание и мой скептический настрой ему должен быть пофигу! Или у нас тут обидчивый джин-неженка?

я не для Джина пишу ,а для одного форумчанина :ги:

цю-ю-ю-ю... напиши ему в личку... это 100%;) сработает
 
ерунда!... джин должен выполнить желание и мой скептический настрой ему должен быть пофигу! Или у нас тут обидчивый джин-неженка?

А кто сказал, что Джину не пофиг? Но желание и вера желающего - тоже важная составляющая на пути к исполнению желания.
 
А кто сказал, что Джину не пофиг? Но желание и вера желающего - тоже важная составляющая на пути к исполнению желания.

это слишком слюняво... в тех же притчах всё гораздо проще....

Алладин сказал - "хочу корову", а джин хлопнул в ладоши и корова стоит уже в стойле... и не спрашивает джин у Алладина про его настрой психологический и не уточняет - "Алладин ты корову хочешь как женщину или как средство добычи молока?". Просто "ХЛОП" в ладоши и желание выполнено.

А наш джин получается какой-то туповатый, неуверенный в себе и слишком мнительный. А еще он НЕ ВЫПОЛНЯЕТ желания... а так всё впринципе норм...
 
Алладин сказал - "хочу корову", а джин хлопнул в ладоши и корова стоит уже в стойле... и не спрашивает джин у Алладина про его настрой психологический и не уточняет - "Алладин ты корову хочешь как женщину или как средство добычи молока?". Просто "ХЛОП" в ладоши и желание выполнено.
Ну ясен пень, что Алладин из притчи это несколько другое. Не стоит сравнивать. В этой притче джин исполнял желания только Алладина - т.е. только одного хозяина. А этому джину посложнее будет)))))
Так что мысль материальна сама по себе. Высказался в слух - узнали другие - твоя энергетика, подкрепленная другими людьми. А вам тут живого джина из бутылки подавай. Да чтоб еще только ваши желания исполнял!
 
хочу машину марки bmw модель x5 джипп
 
Назад
Зверху Знизу