Как отметить день рождения в Развлекательном центре в парке Горького, чтобы запомнить на всю жизнь

Вот вот, и я об этом же. если даже трещена бедренной кости то не накладывают шину на стопу...

Что то тут не то, если и правда такой диагноз то Вам необходимо с врачем разбираться, а даже не с аниматорами. Скажите, C e l e n t a n o, что именно написано в выписке? Перелом бедренной кости без смещения? Просто интересно, зачем повязка на всю ногу, может что бы не наступала?...

Повязка чтобы не наступала, т.к. перелом в точке роста кости
 
перелом в точке роста кости

В 17-й это любимый диагноз. Его ставят тогда, когда перелома нет вовсе (по крайней мере на плёнке ничего не видно), чтоб немного подоить родителей, раз уж приехали. Да и в любом случае недельку-другую побыть в гипсе никому не повредит, а родителям кроме всего прочего будет "память на всю жизнь", что ребёнка без присмотра оставлять нельзя.
 
Ничего страшного. Со врменем тс узнает настоящую правду. Его ребенок подрастет, пойдет работать аниматором, там кто то сломает ногу в том месте где работает тот самый ребенок, вот тогда и спросишь, прямо смотря в глаза.
 
В 17-й это любимый диагноз. Его ставят тогда, когда перелома нет вовсе (по крайней мере на плёнке ничего не видно), чтоб немного подоить родителей, раз уж приехали. Да и в любом случае недельку-другую побыть в гипсе никому не повредит, а родителям кроме всего прочего будет "память на всю жизнь", что ребёнка без присмотра оставлять нельзя.

Денег никто не взял. Приняли со скорой без очереди. Очень вежливо.
Меня удивило это все.

Ничего страшного. Со врменем тс узнает настоящую правду. Его ребенок подрастет, пойдет работать аниматором, там кто то сломает ногу в том месте где работает тот самый ребенок, вот тогда и спросишь, прямо смотря в глаза.

Рассмотри лучше ситуацию, как аниматор будет относиться к другим людям, врачам, учителям, воспитателям, после своей безответственности
 
Хочу рассказать, как мы отметили день рождения дочери. Прекрасное празднование 4 лет в Развлекательном центре в парке Горького.
Пришли мы вместе с детьми в Развлекательный центр, нас встретили веселые аниматоры в костюмах пиратов, меня чуть насторожил их возраст 20-25 лет, думаю ни чего, они же работают тут не первый день, думаю, все будет ок. Обмениваемся номерами телефонов. Аниматоры забирают наших 7 детей, со словами: “дальше мы сами”, и все бегут развлекаться.
Проходит 1,5 часа. Звонок, тут маленькая девочка плачет, хочет к маме. Малекнькая девочка и есть именинница. Ок, думаю капризы обычные, неспешно идем к развлекательному центру. Через 15 минут подходим, поднимаемся на 2й этаж к аниматорам и детям, на диванчике сидит наша дочь плачет, аниматоры, как ни в чем не бывало продолжают лопать с детками мыльные пузыри. Спрашиваем, в чем дело? Ножка болит. А стоять можешь? Пробуем поставить на ноги - плач. Странно думаю, прошло 15 минут, а ножки болят. Спрашиваю у аниматоров, а где же медсестра? Нам в ответ, мы спросили у Кристины: “Врача позвать? Она отказалась! Просто плачет и говорит, что ножка болит и все”, ребенку 4 года! Какой ребенок скажет в 4 года, что позовите врача. Ладно, оптимистичный настрой у меня, позвали медсестру, приходит женщина, одетая, как гопник, черный вязанный свитер, черные джинсы потертые и черные ботинки, на вид грязная замусоленная одежда, пощупала ножку, естественно ни чего не сказала нам, спросили ее, а где лед, где сумочка с медикаментами? Где халатик или какой либо намек, что она медсестра? Медикаменты в кабинете, льда нет, халата нет, чтобы не пугать детей. Подошла администратор из этой же серии.
Да, думаю… Вызвал скорую и полицию. 5-10 минут все на месте, мама с ребенком в больницу, а я добиваться истины кто виноват, что я дурак, что оставил детей аниматорам и сам не остался уже понял, ослиные уши выросли сразу, а вот почему лед не приложили и не сообщили о травме?
Приехала полиция, рассказал подробно о случившемся, нормальным голосом, без эмоций, хотя ребенка, забрала скорая с мамой и я не с ними поехал, а остался давать объяснения.
В ответ, сотрудник полиции отвечает, все в жизни бывает, растерялись, мол работники Развлекательного центра, не беда. Скорая же приехала, все ок. А медсестра классная женщина, у нее в подсобке все есть, видела, говорит. -А почему же она пришла ни с чем? -Тоже растерялась. -А почему, когда звонили, не сказали, что у ребенка травма? -Чтобы панику не создавать, а то взрослые тогда ругаются сильно. -Я же не ругаюсь, ни на кого не кричу, не сейчас, не по телефону, почему не сообщить. -Мы же не психологи, вмешалась администратор, не знаем какая будет реакция у родителей. А вокруг нас бегают сотни оставленных развлекаться детей, родителей присматривающих за ними единицы. Может человек 5-10.
Смотрю на эту бомжеватую медсестру, на этих чудо полицейских, объясняющих все тем, ну бывает, иногда ошибаются люди, у всех бывает.
И эти новые полицейские с высоким рейтингом доверия) мне говорит, напишите жалобу на имя директора парка и он примет меры. Внимание! Полиция не видит нарушений по технике безопасности, не видит ни чего особенно в медсестре, в том, что не оказали первую помощь, просто, закрывает на них глаза.
Нет, говорю, извините, но давайте составим заявление, вы же на вызов приехали, привлеките к ответственности аниматоров, которые не понимают, что нужно делать при травмах, не понимают, что нужно вызвать медсестру, что нужно сообщить родителям, что у ребенка травма, а не говорить, что он просто хочет к маме, руководителя, за то, что работают такие сотрудники, которые не знают, что нужно делать, медсестра без медикаментов, без пакетика со льдом!, за внешний вид молчу.
Но! Милицию переименовать в полицию это легко, и машинки с мигалками купить это не проблема, а полицейских научить?
Приехал в 17ю больницу, в детскую травматологию, удивило, нормальное приемное отделение, нормальный врач. Диагноз перелом бедра! И ребенок шел рыдая с переломом по ступенькам, за ручку с аниматором, которая ни чего не может сделать, более того, просто не знает, что нужно делать. Ждал нас 20 минут на диване, а может и больше, потому что нам сообщили, что просто каприз. А самое интересное, что у аниматоров не йокнуло ни где и пока именинница сидит с переломом ноги, день рождения продолжается, аниматоры спокойно продолжали развлекательную программу с 6 детками гостями. Нужно же отрабатывать свои деньги, мыльные пузырики пускать, пусть дети веселятся!
Спасибо Вам бездушные аниматоры: Остапенко Виктория и Бабай Назар, у вас классные костюмы пиратов.
Я не обвиняю ни кого в травме ребенка, может они и рассказывали, как нужно себя вести на аттракционе, может ребенок сам травмировался, детей же 7 аж, а аниматоров всего 2! Мне не приятно бездушное пофигистическое отношение этих людей и неумение вести себя достойно.
Вина за травмы всегда на родителях. И какие бы ни были зарплаты у аниматоров, какие бы ни были красивые костюмы, задача родителя проводить инструктаж аниматорам! и детям, т.к. в нашей стране не свой ребенок - чужой ребенок!
А День Рождения мы и дома отметили, только уже с гипсом)

Я не спорю с тем, что виноваты сами, на 80% это вина родителей, сам дурак, я знаю!
Проблема в другом, Я когда стоял с милицией и администрацией, и чудо полиция мне начала рассказывать, напишите просто жалобу директору парка, зачем писать заявление, им тоже пофиг, женщина-полицейский это мне говорит! А вокруг меня бегает ни одна сотня детей, разного возраста и на эту сотню детей, было 10 родителей от силы! На всех этих детей одна придурковатая медсестра, без медикаментов, эти же придурковатые аниматоры, которым насрать на всех и администрация, которой тоже пофиг!

Первая информация от юристов:
Статья 136. Ч.2 Неоказание помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни состояние ( Уголовного кодекса Украины)

2. Неоказание помощи малолетнему, заведомо находящемуся в опасном для жизни состоянии, при возможности оказать такую или лицам -

наказываются штрафом от' пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

Позвонил в парк Горького 03.04 (на след. день) а эти аниматоры и сегодня работают и развлекают других детей! Какими нужно быть отмороженными
небойсь 50 гривен заплатили и думали что все за вас делать будут, дети ваши проблемы ваши! Полиция правильно поступила - нет доказательств значит нет инцидента. В сложившийся ситуации виноваты только вы, думаю большинство форумчан думают так же, сочуствия вы не заслуживаете!
 
небойсь 50 гривен заплатили и думали что все за вас делать будут, дети ваши проблемы ваши! Полиция правильно поступила - нет доказательств значит нет инцидента. В сложившийся ситуации виноваты только вы, думаю большинство форумчан думают так же, сочуствия вы не заслуживаете!

1800грн за 2 часа
Или это по вашему мало за 2х аниматоров на 2 часа, без еды?
 
Тс, угрозы жизни не было.
И оставления в опасности.
Твои статьи ниочем.че ты хотел от копов-непонятно.
Ребенок получил травму не видимую для человека или медсестры без рентгена. Только врачу
И да дети бывают капризничают.болит ножка, хз че болит.
Твой максимум компенсация лечения-но его не будет, т.к нет чеков.

Зы. Имхо аниматоры не причем, копы тоже.
Чисто по человечески тебя понимаю, хочетсч всех убить. Но походу понять и простить. Дети часто траамируются, за всем не уследишь.
Зы2. Если справки нет с больнички,то вообще печаль. Так можно в суд-травма на детском аттракционе, ответчик хозяин этой шняги

Кстати там все в камерах.
Камеры смотрели?

Этот человек - западлист. Пытается гадить тем, кто этого явно не заслуживает. Максимум - скидка за злостное уклонение от родительских обязанностей.
 
Повязка чтобы не наступала, т.к. перелом в точке роста кости

Чушь собачья)))
Если перелом всегда обездвиживают место перелома.
В суд на врача и еблет ему набей.

Зы. ч.1 ст. 137 УК Украины (ненадлежащее исполнение обязанностей по охране жизни и здоровья детей)
 
Я в шоке с нашего законодательства.
Если что-то случится с ребенком в садике, в школе, на глазах у взрослых и они будут в этом частично виноваты, Вы все равно, ни кого к ответственности не привлечете! Вот Вам и Украина!
 
та ты сам не лучше.
 
1800грн за 2 часа
Или это по вашему мало за 2х аниматоров на 2 часа, без еды?

Мы вложились в 2 тысячи за 3 часа с кормлением детей в соседнем кафе без всяких аниматоров, просто были с детьми все время

Выводы делайте сами
 
Цели получить с этого какие-то деньги нет.
Хочется донести до людей, что есть такие случаи.
И желание наказать безответственных работников и администратора. Добиться их увольнения.
Нахуй про них вспоминать!
 
Мы вложились в 2 тысячи за 3 часа с кормлением детей в соседнем кафе без всяких аниматоров, просто были с детьми все время

Выводы делайте сами

Так праздновать лучше!

Без аниматоров
 
Так праздновать лучше!

Без аниматоров

я вообще не понимаю, как вы повелись на этот развод с аниматорами :незнаю:

я только позвонил по данному мне телефону типа "администратору", которая занимается всей этой программой дней рождений, чтобы мне сразу стало ясно что связываться с ней и с ее аниматорами категорически нельзя, тем более за такие деньги!
 
бытует мнение такое в народе, что человек с педагогическим образованием
более того, человек с пед образованием обучен оказывать первую доврачебную помощь (целый семестр этому учат). на мой взгляд, аниматоры без пед образования - это правовой нонсенс.
 
Ни о каком пед образовании речи быть не может. Администрация заявила на встрече, что нанимают студентов на должности аниматоров! И добавила, что денег на безопасности не экономят, зарплата у аниматоров до 3000грн
 
Чем всё закончилось?
 
mini4ka ,
ты тупая пизда
 
завидую беспечным родителям, которые сдают детей в камеру хранения (детский сад, школу, "аниматорам" и т.п.) и занимаются собой любимыми.
Аниматоры за 1,5 часа сломали ребёнку всего лишь бедро, а школьные учителя за 11 лет ломают ребенку жизнь.
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу