• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вместе на выставку, в галерею, в музей, в театр, лит. вечер, на КВН, семинар, на праздник, мероприятие

Сапсибо

1 июня в Литмузее состоится открытый поэтический вечер
Открытый поэтический вечер в Литмузее - собрание начинающих поэтов, но не только. Читаем свои стихи (можно и не свои), делимся мыслями, культурно проводим время. Чувствуем как растет наш уровень богемности))))
Стихи читать могут все пришедшие
Вход: добровольное (но при этом принудительное) пожертвование Литмузею в размере 10 грн (обычная стоимость билета) за пользование туалетом и инфраструктурой =)
Время мероприятия: с 19-00 до 22-00
Адрес: ул. Фрунзе 6, метро Пушкинская


Дорогие друзья,

давайте вместе сходим на это мероприятие!

за прикинул такой расклад на пятницу, 1-е июня:

с 17.30

1) посещение обл. худ. галереи в Госпроме;
2) исследование детских рисунков в парке Шевченко;
3) посещение галереи в оперном театре;
4) посещение муниципалки - шо там нового кроме тех дверей.

и оттуда на выше упомянутый лит. вечер к 19.00, где я планирую побыть до 20.00 - и старт домой.

Возможны изменения - есть толковые идеи? - предлагайте!

На данный момент я сам. Есть варианты, что кто-то еще подтянется в течение дня в пятницу.

Время и место встречи не назначаю - нет смысла - так как те четыре пункта выше находятся довольно в узком радиусе - кто хочет поучаствовать - просто приходите вечером в район оперного театра и звоните мне на 067 752 69 71 - Вова.
Там мы в телефонном режиме найдем друг друга.

Приходите, вместе веселей!

До встречи!

P.S. Кто меня не знает - друзья, порядочность и нейтральность гарантирую!



1 июня в Литмузее состоится открытый поэтический вечер
Открытый поэтический вечер в Литмузее - собрание начинающих поэтов, но не только. Читаем свои стихи (можно и не свои), делимся мыслями, культурно проводим время. Чувствуем как растет наш уровень богемности))))
Стихи читать могут все пришедшие
Вход: добровольное (но при этом принудительное) пожертвование Литмузею в размере 10 грн (обычная стоимость билета) за пользование туалетом и инфраструктурой =)
Время мероприятия: с 19-00 до 22-00
Адрес: ул. Фрунзе 6, метро Пушкинская

выношу благодарность за это мероприятие!

просто круто! я восхищён! мне очень понравилось, охотно пойду снова, пишите!

большое спасибо!
 
Останнє редагування:
Харьков. 10 июня в 10.00 пешая прогулка "Природа и история Лесопарка". Встречаемся на углу Лесопарка, возле перекрестка Белгородского шоссе и ул. Деревянко (см. точку на карте, мы будем стоять возле шоссе. Если что звоните. Также можно будет встретиться в 9.30 на Стекляшке и поехать в лесопарк вместе). Приблизительное продолжительность с 10 до 15.00. Желающие могут приехать на велосипеде. Берите с собой еду-воду (предпочитаются сладости и чай ;), плащпалатку(дождевик), телефон, одевайте головной убор, закрытую одежду и обувь, защищающую от членистоногих. В конце маршрута мы заходим на конюшню и в зверинец в лесопарке - берите корм для хищных и травоядных животных (на выбор: кости, мясные обрезки, овощи, фрукты). Посещение зверинца бесплатное. При желании в зверинец может отправиться только часть группы, а часть - уехать домой раньше.
Контакт. тел.: 050 68 57 908 - Марина Яроцкая
 
Замечательно. Обязательно следует пойти.
 
а шо здесь? и, в данном случае, ключевой вопрос, шо по бабкам?
 
Предлагаю пойти на фотовыставку Александра Супруна (на форуме уже есть тема)
С 1 июня в помещении Харьковской государственной академии дизайна и искусств проходит персональная фотовыставка Александра Супруна под названием «Поруч». Выставка продлится до 30 июня.

Время проведения: с 1 июня по 30 июня
Время работы выставки: ежедневно с 9:00 до 17:00
выходной – суббота и воскресенье
Вход свободный.
Место проведения: Харьковская государственная академия дизайна (третий корпус, новейший), ул. Краснознаменная, 15

Говорят, что по просьбе охранник пускает и в выходные.
 
оооо..., хе-хе-хе.., спасибо, очень удобное время работы - народ начинает выходить с работы, а эта выставка закрывается.., и на выходных туда по порядку не попасть...
хе-хе-хе... - глупо как-то...

мой рабочий день тоже заканчивается в 17.00..............
 
Мне удалось и в рабочее время сходить :) Выставка отличная. Собираюсь пойти и в субботу. Разговаривала с заведующей галереи и охранником - в субботу 16-го для желающих галерею откроют. Т.е. нужно обратиться к дежурной.
Если есть желание, предлагаю встретиться у входа в около 10-ти, пока не очень жарко.
 
Я тоже хочу присоединиться к вам)))
 
друзья, давайте, вместе сходим во вторник в филармонию послушаем гитару:

вот инфо:

19.06.2012 || ВІВТОРОК || 18:30

«МІЙ ОСТРІВ - ГІТАРА»
Дует гітар «Фієста» /Амалія Мартем'янова і Вікторія Ткаченко/, заслужений артист України - Володимир Доценко /гітара/.
Програма: Гранадос, Руднєв, Малац та ін.

Гітарна музика ще з часів середньовіччя зачаровувала слухачів з усіх куточків світу, тому неодмінно захопить і Вас. У виконанні солісток філармонії - гітарного дуету «Фієста» і визнаного артиста Володимира Доценко прозвучать шедеври іспанської та латиноамериканської музики, що пронизані ритмами фламенко.

вот ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



встречаемся у входа в филармонию в 18.15 - надо еще билеты купить.
есть желающие принять участие? - присоединяйтесь.
после представления возможно немного побродим в центре и обсудим впечатления.
на всякий случай мой контакт: 067 752 69 71, Вова.
 
А где Вы отлавливаете информацию о мероприятиях ? На форуме в анонсах информации почти никакой, а сайты вроде allkharkov, nezabarom, 057 сплошь коммерческие и информация о хороших мероприятияхъ далеко не всегда туда попадает.
 
А где Вы отлавливаете информацию о мероприятиях ? На форуме в анонсах информации почти никакой, а сайты вроде allkharkov, nezabarom, 057 сплошь коммерческие и информация о хороших мероприятияхъ далеко не всегда туда попадает.

ооо.., можно увидеть живые объявы на столбах, в библиотеке короленко, вконтакте....







:yahoo::yahoo::yahoo:

друзья,

сюда кто-то из вас чалит? :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я намылился туда, есть желающие присоединиться?
:клас::клас:

:пиво:




-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Друзья,

как-то раз был я на литературном вечере молодых поэтов.., во дворе лит. музея на ул. Фрунзе.

читали охеренные стихи, мне понравилось...

там они хотели по пятницам собираться в 19,00 ...., какой расклад на данный момент, я не знаю, но я намылился туда в пятницу грядущую сходить, если среди вас есть желающие - подключайтесь - послушаем стихи, масса позитивных эмоций!
Вы сможете познакомиться лично с реально талатливыми людьми, да и просто завести новые знакомства.

есть желающие? - дайте о себе знать, тогда мы организуемся и вместе почалим туда.

ктати, вот инфа в поза-позапрошлого раза, очевидно
:

Открытый поэтический вечер в Литмузее - собрание начинающих поэтов. Читаем свои стихи (можно и не свои), делимся мыслями, культурно проводим время. Чувствуем как растет наш уровень богемности))))

Дата проведения - планируется каждую пятницу.
Ближайший вечер состоится 8.06

Стихи читать могут все пришедшие

Вход: добровольное (но при этом принудительное) пожертвование Литмузею в размере 10 грн (обычная стоимость билета) за пользование туалетом и инфраструктурой =)

Время мероприятия: с 19-00 до 22-00

Адрес: ул. Фрунзе 6, метро Пушкинская (Литературный музей Харькова)

Будем заседать в саду Литмузея, ибо там значительно лучше чем в душных помещениях.

Ждем всех поэтов и любителей поэзии!
 
Останнє редагування:
Каждый день мимо прохожу, пора уже зайти )
 
хм, интересно, если работать не буду можно сходить..
 
«Харьков невидимый и очевидный».
с 5 по 21 июля в галерея «Мистецтво Слобожанщини» презентует выставку двух фотохудожников – Алексея Самойленко и Игоря Головаша «Харьков невидимый и очевидный». https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2426465
может и сюда кто-нибудь соберется пойти?
Я с удовольствием, по приезду в Харьков
 
«Харьков невидимый и очевидный».

может и сюда кто-нибудь соберется пойти?
Я с удовольствием, по приезду в Харьков

замечательно! я за!

дай знать когда ты туда собираешься - можут еще народ подключится.
 
я за!!!токо заранее надо обсудить когда пойдем
 
вместе в поездку!

предлагаю пятницу, 18.00, возле дедушки ленина на площади..., годится?








друзья, я надыбал интересную тур.поездку на один день, смотрите:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


давайте туда поедем! погнали на вместе на фестивал - днем туда - вечером назад!
 
Останнє редагування:
друзья, я надыбал интересную тур.поездку на один день, смотрите:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


давайте туда поедем! погнали на вместе на фестивал - днем туда - вечером назад!

Я уже с ними как-то ездила в Краснокутский дендропарк и Натальевку.
Впечатления остались самые лучшие:)
 
Вот это интересно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу