delete

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2011
Повідом.: 61
del
 
Останнє редагування:
Здравствуй троллик
 
да, запрещено, но в кафе можно, и шо это за гандель, где нельзя курить?

я принципиально не пойду пить пиво в заведение где не курят...после третьего бокала каждые 5 минут бегать на улицу?

ТС, ходите в залы для некурящих
 
del
 
Останнє редагування:
В кафе висят таблички "Курить запрещено"? А пепел мужичонка в руку себе сбивал или на пол? Наверное, ему пепельницу принесли всё-таки.
По теме - сам курю, но не люблю если кто-то курит когда я ем. Поэтому если меня попросят потушить сигарету - потушу. Потому что понимаю.
 
del
 
Останнє редагування:
кафе на Ак.Павлова, рядом с Таргетом, прикол в том что в булочной для студентов такое никогда не случится, а в кафе где ходят поесть по 100+ грн с человека, пожалуйста.

нищеброд, ходи в булочную.
 
del
 
Останнє редагування:
По теме - есть залы для курящих, есть для некурящих. Выбирай.
И еще по теме - ТСЕ :D
 
znaky9.jpg
 
del
 
Останнє редагування:
Да я не спорю что жара, но это не дает права курить в присутствии некурящих, женщин. Тем более что написано на русском языке что запрещено курить. Мне что ему по лицу бить, что бы он потушил сигарету или как, никто не обязан нюхать эту вонь, тем более за едой.

а тебя там кто-то держит?не боишься в ответ в еблет получить?
по сабжу-иди в зал для некурящих и не сотрясай воздух
 
кафе на Ак.Павлова, рядом с Таргетом, прикол в том что в булочной для студентов такое никогда не случится, а в кафе где ходят поесть по 100+ грн с человека, пожалуйста.

Я хожу в кафе пообщаться, а не пожрать. Поэтому набор C3 - (cigars, cognac, coffee)
 
del
 
Останнє редагування:
ПРАВО НЕКУРЯЩИХ НА ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ ВЫШЕ ПРАВА КУРЯЩЕГО НА КУРЕНИЕ.
Дым, который вдыхают некурящие, в 3-4 раза токсичнее, чем, тот, который вдыхают курильщики.

а в приличных местах не курят?

да. там приличные люди :клас:
 
Назад
Зверху Знизу