Джин исполнит Ваше желание

прошу, чтобы сделали гепе подтяжку дряблой обезьяней кожи. Чтобы затянули и завязали ее на затылке так, чтобы яйца гепины с обрезанной сосиской аккурат на месте галстука оказались. Чтобы кто угодно мог пройти и по яйцам ему звякнуть...
...или сложно????
 
Народ, давайте в этой теме не желать зла, даже Гепуцию. Пожелания - странная ведь штука, когда сбываются, а когда обратно приходят, бывает и такое...
 
А почему вы Джин, а не Джинн? :) (Джин — крепкий алкогольный напиток крепостью не менее 37,5 % ©wiki)

А по сабжу: наколдуйте мне, пожалуйста, побольше высокооплачиваемых проектов от иностранных заказчиков :) Спасибо
 
Хочу, чтобі у моего соседа біло в 2 раза больше, чем у меня :ги:
 
Хочу путешествовать по миру.
 
У меня тоже в мечтах летало путешествие по миру. Но если думать реально, то это действительно тяжело. Во-первых, я не одна, во-вторых, работа. Что работу бросить? Не хочется. Отпуск надолго брать тоже.
 
Чтоб на лицо красивая была. Потом чтоб попа и ножки были сочные, а талия чтоб была худенькая. Грудь не важно какой размер, но чтоб не меньше 1-го. Рост чтоб не больше 170
Это Вы за бабу просите, женщину, дувушку, или девочку? Может за телку, или козу? Составляйте желания правильно! (Джин)

Джин, очень прошу здоровья сыну, душевного и физического.
Слушаю и повинуюсь!(Джин)

Баба судаленным наведением.А если радиоперехват?


Джин,прошу современную систему радиоперехвата управления баб.
Еще не изобрели (Джин)

Приєднуюся до бажання!

I, якщо можна, любий Джине, подаруй менi донечку :)
Я могу подарить, но она будет джинном... Попроси, лучше у Всевышнего! (Джин)

Потiм кажуть: "Дякую тобi, Боже" :)
Правильно! У Бога проси! (Джин)



прошу, чтобы сделали гепе подтяжку дряблой обезьяней кожи. Чтобы затянули и завязали ее на затылке так, чтобы яйца гепины с обрезанной сосиской аккурат на месте галстука оказались. Чтобы кто угодно мог пройти и по яйцам ему звякнуть...
...или сложно????
Я не могу делать людям зло. Вы не помните, где это написано?:" Пожелайте другим то, что желаете себе... "
Потом не удивляйтесь, что подобные желания, к вам же, возвращаются. (Джин)

Джин, подари, пожалуйста, моим детям покрепче здоровья. Чтобы все болячки и проблемы по здоровью от них отстали, а новые не прицепились.
спасибо.
Слушаю и повинуюсь!(Джин)

А почему вы Джин, а не Джинн? :) (Джин — крепкий алкогольный напиток крепостью не менее 37,5 % ©wiki)
Уже много раз объяснял...... Это абривиатура имени на русском языке "Драгоценный Жемчуг Ибн Нефрит".

А по сабжу: наколдуйте мне, пожалуйста, побольше высокооплачиваемых проектов от иностранных заказчиков :) Спасибо
Слушаю и повинуюсь!(Джин)

Хочу, чтобі у моего соседа біло в 2 раза больше, чем у меня :ги:
А он этого хочет? (Джин)

Хочу путешествовать по миру.
:клас: Слушаю и повинуюсь!(Джин)

У меня тоже в мечтах летало путешествие по миру. Но если думать реально, то это действительно тяжело. Во-первых, я не одна, во-вторых, работа. Что работу бросить? Не хочется. Отпуск надолго брать тоже.
Это не желание! Это - мысли в слух. Загадайте желание и оно исполнится.(Джин)



хочу что бы все люди стали счастливы :)
Я, тоже, этого хочу. НО это в компетенции Всевышнего и самого человека. У каждого - понятия о счастье разные. А некоторые, счастье, сами не хотят. (Джин)
 
Останнє редагування:
Желаю крепкого здоровья своей семье
 
Хочу продать свою квартиру быстро и дорого!
 
ДЖИН, хочу свой бизнес.
 
Это Вы за бабу просите, женщину, дувушку, или девочку? Может за телку, или козу? Составляйте желания правильно! (Джин)

Хочу себе девушку от 20 до 26, вес до 60 кг, рост до 168 см.

Чтоб у неё жирок был на ляжках и на животе.
 
Я правильно, понимаю перевод на русский язык - Драгоценный Жемчуг, сын Нефрита? :)
Вы правильно понимаете... Драгоценные камни - есть имена джиннов. (Джин)

Хочу продать свою квартиру быстро и дорого!
Слушаю и повинуюсь!(Джин)

ДЖИН, хочу свой бизнес.
Слушаю и повинуюсь!(Джин) Будь решительным и у тебя получится! (Джин)

Хочу себе девушку от 20 до 26, вес до 60 кг, рост до 168 см.

Чтоб у неё жирок был на ляжках и на животе.
Слушаю и повинуюсь!(Джин) А ее согласие, зависит от тебя! (Джин)

Кстати...Она передавала тебе привет. Чем ты ее взял, мерзавец? (Синдбад):D
 
Останнє редагування:
Джин, сделай пожалуйста так, чтобы мои дети хорошо учились. сил моих уже нет уроки делать.)))
 
Пожалуйста, пусть у нас наладятся отношения с мужем. Спасибо)))
 
Джин, сделай пожалуйста так, чтобы мои дети хорошо учились. сил моих уже нет уроки делать.)))
Слушаю и повинуюсь!(Джин) .....Скажи им, что я за ними наблюдаю! (Джин)

Пожалуйста, пусть у нас наладятся отношения с мужем. Спасибо)))
Слушаю и повинуюсь! .....Если он, так же, этого хочет. (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу