Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Да вот говорят, что мирных манифестантов на улицах Киева сменили боевики с коктейлями молотова, которые стреляли по сотрудникам правоохранительных органов, а теперь по улицам Киева ходят люди с ССовскими повязками.

совсем опизденела от страха российская пропаганда :D
 
на предыдущей странице
ага, я уже посмотрела
и что такого нового в репортаже?
профашистские молодчики и бла-бла-бла
вперед на любой футбольный матч, там и не такое можно увидеть
 
0_be8dc_2b31f65f_orig
 
События у военной части в Феодосии. Интервью каналу 1+1
 
Брат у ворот.(почти С)

Ну чо - теперь вопрос вступления в НАТО, думаю, вещь очевидная...

Меня разбанили - это плюс.
Кацапы лезут "освобождать" - это минус.
 
Вы совершенно правы. Прецендент был - теперь на эту самую конституцию ложат и остальные.
но в украине нет прецендентного права...хотяаа наверное в некоторых случаях и для некоторых людей...
 
Много знакомых в Евпатории. Все хотят в Россию. И хотят давно.

У кумы сестра в Саках. Та же картина. Все хотят в Россию
а их, что здесь силой удерживают?
пусть едут.
хотят и ерзают на стуле- ехать или нет.
 
2е германия вернет Кенинсберг.
как вариант, в Калининград приедут злые "бандеровцы", чтобы бить москалей и добрая Германия введет свои войска для защиты мирных жителей-немцев от погромов.
параллельно (просто совпадение) в этой области будут проводить референдум, на предмет отсоединения ее от РФ.
:yahoo::yahoo::yahoo:
путя заценит иронию.
 
у 1+1 закончились профессиональные операторы? :попкорн:
а то камеру колбасит и с резкостью беда периодически

Я так понимаю, снимает оператор другого канала. Вопрос - почему избрали для диалога эту истеричку, но такие мнения у них действительно есть. Она не в курсе, что татары - не словяне, но ей на них насрать - татары не рюзкие.
 
Я так понимаю, снимает оператор другого канала. Вопрос - почему избрали для диалога эту истеричку, но такие мнения у них действительно есть. Она не в курсе, что татары - не словяне, но ей на них насрать - татары не рюзкие.
какая разница какого?
даже некоторые косорукие операторы Харькова не доводят камеру до мелкой тряски и с резкостью не балуются
такшта при следующей попытке выдать что-то за съемку профи, предлагаю нанимать кого-то кто хоть камеру в руках держал
а то уши у этого репортажа торчат очень сильно
 
Предлагаем вашему вниманию переведенные на русский язык выдержки из дискуссий между «патриотами» Украины.
и было, и если они рискнут это организовать - вот тогда тут точно будет каша с пострелушками и военными всяких оон сшп и рашки. Оно им надо?
 
Я ща смотрю Шустер Live на Першому Національному. Где-то в 22:40 поддерживает по телефону Украину Андрей Макаревич. При этом Геращенко выдвигает идею приезжать российским музыкантам и другим деятелям культуры РФ в Крым для донесения правды до людей. Макаревич соглашается с тем, что это хорошая идея.
И буквально через несколько минут на севастопольской инет-помойке появляется следующая тема:
Добавлено: 02 мар, 2014, 23:02
Заголовок сообщения: Музыканты - подлецы


Ребят извиняюсь если пишу тему не в тему, слышал к нам МАКОРевич хочет приехать, ребята... нам дядя Вова помог с туристическим сезоном, не дадим музыкантам и деятелям, которые против него вьют гнезда выступить у нас в городе. Хотелось бы услышать ваше мнение. Мы потерпим без их песен, не так ли? Пусть лучше приедет Любэ!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В России мониторят все политические и новостные программы в Украине? Сколько же россия (страна-террорист) вкинула бабла в Геббельс-машину?
 
Назад
Зверху Знизу