Литвин. Что скажете?

Дружище, а тебе молодому и здоровому я бы посоветовал не пенять на правительство, отвлечься от форума и делом заняться, глядишь и жизнь наладится и неудовлетворенность исчезнет.
 
Не такие уж они(Литвин и ко) белые и пушистые,как может показаться на первый взгляд.В политике вообще нет ни одного человека,который в свое время чего то где то не спиздел.
 
Yura сказав(ла):
Дружище, а тебе молодому и здоровому я бы посоветовал не пенять на правительство, отвлечься от форума и делом заняться, глядишь и жизнь наладится и неудовлетворенность исчезнет.
А Вы тем временем будете сидеть на форуме, и вместо того чтобы получать удовольствие от замечательной жизни, читать тут мантры и внушать себе и всем остальным, что "в Багдаде все спокойно", и вообще все хорошо? :-)
 
Ваша цель на этом форуме заключается в распространении паники в массы ?
Чтобы им жизнь малиной не казалась :-)
 
Дружище, а тебе молодому и здоровому я бы посоветовал не пенять на правительство, отвлечься от форума и делом заняться, глядишь и жизнь наладится и неудовлетворенность исчезнет.
Yura респект!
 
maxkit сказав(ла):
Разве он говорил прямо о вступлении?
А это что?

По его словам, сегодня даже называются сроки, которые определил, в частности, глава комитета Соединенные Штаты — Североатлантический альянс, и этот срок может составить два-три года. «Но я НАТО рассматриваю скорее как военно-политическую организацию, чем военную», — отметил украинский спикер. В то же время, по его словам, Украина должна отстаивать свою позицию, «потому что, если не будет нас там, то за нас будут говорить другие», — заявил Владимир Литвин.
maxkit сказав(ла):
Ее не поймешь, т.к. она говорит то, что на данный момент лично ей выгодно. В прошлом году она в суд собиралась подавать, чтоб отменили политреформой, а сегодя в Севастополе объясняла какие замечательные перспективы открываются в связи с новой конституцией.
Ну не скажите. ЮВТ на общем фоне выглядит достаточно последовательным политиком. В частности по конституционной реформе позиция поменялась осенью, по достаточно веской причине.

Сравните программу на выборах 2006
Посилання видалено
и 2002
Посилання видалено
 
семиноженко жучара тот ещё. откровенно говоря. а его деятельность премьером - эта ваще атас.
 
Yura сказав(ла):
Ваша цель на этом форуме заключается в распространении паники в массы ?
Чтобы им жизнь малиной не казалась
Нет, таких целей я перед собой не ставлю. Скажу больше: я лицо частно, и, в отличие от многих, тут я не - на работе. Мною движет естественное - не отправляться семимильными шагами вместе со всей страной коту под хвост :-) Паника в массы - это Вы, похоже, рекламы НСНУ насмотрелись, там где "бандыды рвуться" и "хочуть видибраты" у кого-то что-то там :-)

neds сказав(ла):
Ну не скажите. ЮВТ на общем фоне выглядит достаточно последовательным политиком. В частности по конституционной реформе позиция поменялась осенью, по достаточно веской причине.
Вы считаете, что в таких принципиальных вопросах как форма управления государством точка зрения должна определяться местом сидения? :-) Не политическое ли это проституирование по-Вашему? Если перефразировать Станиславского, Тимошенко любит не искусство в себе, а себя в искусстве :-)
 
maxkit сказав(ла):
...я лицо частно, и, в отличие от многих, тут я не - на работе.
Почти две тысячи мессаг за чуть больше чем полгода и 90% из них в разделе политика. Слава Богу, что Вы не на работе, а так... :-)
 
maxkit сказав(ла):
А дорога серою лентою вьётся (в Вашем случае - в сельский клуб Тернопольской области, т.к. тут Вы не справляетесь :-)),
Залито дождем смотновое стекло.
...
Крепче за шоферку держись, :баран:
:-)

Вы всё-таки по интанциям передайте, пусть вместо Вас кого-то более грамотного в Харьковский Форум пришлют, а то начинает закрадываться впечатление, что грамотнее Вас там никого нет, что было бы весьма печально, т.к. налицо глубочайший кризис, раз уж до непонимания показателя ВВП дошло :-)
Не спрашивайте ничего у макскита, видите - он не в стостянии понимать суть вопроса :)
И про ввп и то, куда он его себе вставлял и как использовал, ни в жисть не признается :)
 
Peony сказав(ла):
Не спрашивайте ничего у макскита, видите - он не в стостянии понимать суть вопроса :)
И про ввп и то, куда он его себе вставлял и как использовал, ни в жисть не признается :)

Знаете, по моему это Вы не в состоянии понять ответ. Поверьте, уровень Макскита виден сразу (хотя можно соглашаться или нет с его воззрениями). Как, впрочем и Ваш. И мой. Чтоб Вам было не так обидно, скажу что и мне до Мекскита расти еще очень долго :) Скажем так, попробуйте подняться до уровня NEDSа - ИМХО одного из самых умных оранжевых на форуме, может быть тогда, аргументированное мнение убедит голосовать за НУ, пока же, лонгер с нирваной занимаются исключительно провокациями против НУ (по крайней мере их оранжевость создает скорее отрицательное мнение о НУ, т.к. они себя позиционируют как ее верные сторонники)
 
White Rabbit сказав(ла):
Вы че, какой литвин? Хитрый мудак, играющий в свою игру. Интерес один - баблосы.
Ну так у всех интерес один - бабло :-) Что же делать? Против всех голосовать? :) Или на выборы не ходить.

Он и в парламенте смотрящий.
Прямо как на зоне. :-) :-) :-)
 
lavaget сказав(ла):
Знаете, по моему это Вы не в состоянии понять ответ. Поверьте, уровень Макскита виден сразу (хотя можно соглашаться или нет с его воззрениями). Как, впрочем и Ваш. И мой. Чтоб Вам было не так обидно, скажу что и мне до Мекскита расти еще очень долго :) Скажем так, попробуйте подняться до уровня NEDSа - ИМХО одного из самых умных оранжевых на форуме, может быть тогда, аргументированное мнение убедит голосовать за НУ, пока же, лонгер с нирваной занимаются исключительно провокациями против НУ (по крайней мере их оранжевость создает скорее отрицательное мнение о НУ, т.к. они себя позиционируют как ее верные сторонники)
Ну вы же в какой-то ветка сказали, что уже готовы голосовать за НУ - значит их работа не так уж бездарна :)
А макскита считаю пустомелей, типа Коломбины - ни одного ответа по существу. Уж он-то точно никого не убедит голосовать за тех, за кого он там голосовать собрался. На лжи ведь и на уходе от вопросов далеко не уедешь.
А умных оранжевых я вам советую искать не здесь. Их много, но они не тратят свое время на перепалки с тугодумами и хамами.

Уж коль скоро вы себя причислили к адвокатам макскита, то извольте ответить за него, поскольку он сам не в состоянии - был ли ВВП 12%, и если да, то как вы на себе это ощутили, кроме неудачно проведенной свадьбы после стремительного его падения :)
 
Останнє редагування:
Dimoks сказав(ла):
Ну так у всех интерес один - бабло :-) Что же делать? Против всех голосовать? :) Или на выборы не ходить.

Та вот же. Я вот еще не выбрал ПОРА или зеленые...Нету никаких национал-социалистов?
 
"Литвин.Что скажете?"

Скажу, что политическая прост...... . Мнение.
 
Peony сказав(ла):
Ну вы же в какой-то ветка сказали, что уже готовы голосовать за НУ - значит их работа не так уж бездарна :)

не готов а рассматириваю возможность. и не благодаря, а вопреки.

Peony сказав(ла):
А макскита считаю пустомелей, типа Коломбины - ни одного ответа по существу. Уж он-то точно никого не убедит голосовать за тех, за кого он там голосовать собрался. На лжи ведь и на уходе от вопросов далеко не уедешь.
он не лжет и от вопросов не уходит. уходите вы.


А умных оранжевых я вам советую искать не здесь. Их много, но они не тратят свое время на перепалки с тугодумами и хамами.
ааа.. они на майданах скандируют? кстати что сейчас политоранжево скандировать, "Юля" или "Ющенко" ?? ;);)
Кстати, а что вы тогда делаете среди нас? ;)


Уж коль скоро вы себя причислили к адвокатам макскита, то извольте ответить за него, поскольку он сам не в состоянии - был ли ВВП 12%, и если да, то как вы на себе это ощутили, кроме неудачно проведенной свадьбы после стремительного его падения :)

Свадьба кстати очень удачная, спасибо. Просто дороговато несколько. ВВП, как и любой статистический показатель не сказывается на каждом человеке. Я думаю это вы понимаете? Но лично в моем случае года 2003-2004 были годами роста благосостояния, как и у моих родителей и большинства друзей. Сейчас же цены ростут в разы быстрее зарплат. Макскит приводит цифры ВВП опираясь на Госкомстат и ПАСЕ а вы - опираясь на предвыборные "гасла" "чесной влади". Как вы думаете, какие данные более непредвзятые?
 
Останнє редагування:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=207210&postcount=35

История партии (история КПСС) - надуманная дисциплина, выделенная из общей истории. По существу занималась идеологическим обеспечением существующего режима. Проще говоря, бесконечным переписыванием истории под задачи текущего момента. Поскольку в СССР, как известно, секса не было;), историки партии являлись чуть ли не единственной разновидностью представителей самой древней на земле профессии.
 
Назад
Зверху Знизу