Х-фактор. Один из жюри мурло редкое!

А с приходом Нино наплыв её соотечественников вообще удивил.
Нино - это кто?

выбирают кого попало.
этот сезон смотрю с самого начала.
вот первое большое разочарование - что этого Ивана не взяли...
 
Катамадзе, в прошлых сезонах была членом жюри.

этот сезон смотрю с самого начала.
вот первое большое разочарование - что этого Ивана не взяли...

А сколько разочарований еще впереди:)
 
Катамадзе, в прошлых сезонах была членом жюри.
упс, а с какого она у нас рулила?
у них же есть свой Х фактор вроде

Нино Катамадзе — грузинская джазовая певица и композитор. Википедия

вот шо Меладзе делает в жюри, я понимаю
Константи́н Шота́евич Мела́дзе — украинский композитор и музыкальный продюсер грузинского происхождения, Заслуженный деятель искусств Украины. Википедия
 
А сколько разочарований еще впереди
та не:)
я не фанатик в любых проявлениях.
ща на вскидку даже мало кого вспомню...
ну Хирург - безусловно!:клас:
а так ни за кого не болею
но вот помню этого парня (Ивана) в самом начале с авторской песней и сегодня.
вот обидно и стало:)
 
упс, а с какого она у нас рулила?
у них же есть свой Х фактор вроде



вот шо Меладзе делает в жюри, я понимаю

Думаю прошла кастинг, как и другие члены.

та не:)
я не фанатик в любых проявлениях.
ща на вскидку даже мало кого вспомню...
ну Хирург - безусловно!:клас:
а так ни за кого не болею
но вот помню этого парня (Ивана) в самом начале с авторской песней и сегодня.
вот обидно и стало:)

Я тоже сейчас так смотрю, помню только самых ярких или красивых.:D
 
Зря сменили судей. На харизме Соседова и Кондратюка это шоу держалось. Один классно шутил на украинском языке, другой знатно бредил на русском. Плюс опыт.Чего их пнули из Икс Фактора? Марченко уже саму себя в зеркале не узнает. Бедняков прыгает в предбаннике среди конкурсантов, весь такой на позитивчике,но эти его пятиминутки радости шоу не спасают. Данилко и Меладзе два сонных упыря, надоели еще с отбора на Евровидение. Санина и мальчонка из Квест Пистолз предсказуемы и неинтересны, хотя она красиво накрашена а он часто выбегает потанцевать на сцену . Короче, поменяли судей - испортили шоу...
 
В этом сезоне Данилко в роли плохого полицейского
Трансвестит-клоун сделавший "карьеру" на надувных сиськах говорит свое "ФЭ" на песенных конкурсах , типа " ты плохо спел... " , "вокал слабый... " и т.п. По сравнению с кем ? С Паваротти или Надувной Сиськой? Спецом по вокалу оно стало после того , как Зверев и Киркоров его в сауну стали приглашать?
 
Останнє редагування:
ну шо, кто смотрит?
пока какой то сплошной отстой, а уже половина концерта прошла...
единственная кто зацепил - женщина в возрасте, Ирина кажись
 
смотрю х фактор и удивляюсь этому хуйлу из группы Бумбокс!сидит падла с задроченым ебалом,постоянно недоволен всем,и почти всем говорит "НЕТ" -само из себя ничего не представляет а корчит сука непонятно что!

я с этим пидаром на прессухе в мисто когда-то сидел. на концерт мог пойти за бесплатно. но предпочел уехать домой. имхо.
 
Вот сейчас посмотрел этот Х-фактор. Там у ведущей в красном платье талия сантиметров 50. Надеюсь она здорова.
 
ну шо, кто смотрит?
пока какой то сплошной отстой, а уже половина концерта прошла...
единственная кто зацепил - женщина в возрасте, Ирина кажись

мне кажеться что они и победит..

Трансвестит-клоун сделавший "карьеру" на надувных сиськах говорит свое "ФЭ" на песенных конкурсах , типа " ты плохо спел... " , "вокал слабый... " и т.п. По сравнению с кем ? С Паваротти или Надувной Сиськой? Спецом по вокалу оно стало после того , как Зверев и Киркоров его в сауну стали приглашать?


он кажеться сочиняет музыку и вроде неплохую лирическую такую...
 
Зря сменили судей. На харизме Соседова и Кондратюка это шоу держалось. Один классно шутил на украинском языке, другой знатно бредил на русском. Плюс опыт.Чего их пнули из Икс Фактора? Марченко уже саму себя в зеркале не узнает. Бедняков прыгает в предбаннике среди конкурсантов, весь такой на позитивчике,но эти его пятиминутки радости шоу не спасают. Данилко и Меладзе два сонных упыря, надоели еще с отбора на Евровидение. Санина и мальчонка из Квест Пистолз предсказуемы и неинтересны, хотя она красиво накрашена а он часто выбегает потанцевать на сцену . Короче, поменяли судей - испортили шоу...

Упс. Мі тоже сморели ради Кондратюка и Соседова. Щас тоже посматриваем, но уже нето. Один Меладзе шоу вітягивает.
 
это какой то позор(с)

реально так шоб аж зажег кто то - так нет.
относительно "задымилось"
Ирина в возрасте
Лёша без руки
Севак

и фсё

а в каждой передаче была туча, кто нравился.
это шо, такая "помощь жюри"?

пригладили, причесали и закатали в асфальт...всё ровно и все ровные!:D
 
это какой то позор(с)

реально так шоб аж зажег кто то - так нет.
относительно "задымилось"
Ирина в возрасте
Лёша без руки
Севак

и фсё

а в каждой передаче была туча, кто нравился.
это шо, такая "помощь жюри"?

пригладили, причесали и закатали в асфальт...всё ровно и все ровные!:D
Согласна, репертуар тоже на любителя. А что случилось с мальчонкой, который Ф.Меркури песню пел, разочаровал:(
 
Да, песни какие-то отстойные. Скучно и предсказуемо.
От Оксаны Марченко и бритого соведущего аж тошнит.

Болела за поповского сына Пигуру, но и он разочаровал. А вот гитарист его - супер!
 
ну и как тут не вспомнить выкинутого Ивана?;)





:yahoo::кльово:
 
:yahoo: мне тож нравился - живой натуральный!
 
Назад
Зверху Знизу