Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
я сомневаюсь, что такой человек как Саша Боровик будет воровать городской бюджет или как наш мер отжимать бизнес и брать дань с предпринимателей, а это уже большой плюс бюджету и людям, у него менталитет совершенно другой, он мыслит совсем по другому чем наши политики, да и почему один? главное подыскать себе команду из таких же как он и все будет у одесситов в порядке

Всегда найдутся те, кто будет менять валюту не честно в банках со всеми налогами, а у черных менял. И тогда команда будет неэффективна.
 
ладна с Харьковом все понятно, здесь не было сильного оппонента трехколесному и в этом вина действующей власти, но как одесситы могли голосовать за бывшего рыга, набравшего больший процент на выборах, если в кандидатах был Саша Боровик! Хотя в Одессе еще не все потеряно, в отличие от Харькова, там будет еще второй тур, посмотрим, проявится ли у одесситов такой же тупизм, как у харьковчан или все таки окажутся умнее

зачем Вы обвиняете людей, от которых не всё зависело, в тупизме?
за несколько месяцев до выборов было довольно много маркеров, по которым можно-было понять, что Гепу оставят. пока-что. но это не значило, что идти на выборы не следовало. ;)
P.S. на выборы ходил, за Гепу не голосовал.
 
Оксииииииии!!! Звонил в гор комиссию. 100 комиссий еще в пути... потерялись...прикиинь. те что доехали - ...ситуация неодназначна. на тех участках что не доехали еще как раз и были недокомплекты наблюдателей. съэкономили пля. Я ж говорил что будут карусельки с подтасовками.

В ленинском р-не уже обнаружилось.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Начался кипишь - теризбирком требует не только протоколы но и печати. Как тебе?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
У нас всегда кто-то мешает. Ты не заметил?
Ты сначала заявил, что не мешали, некому было мешать.
Теперь у тебя наоборот.
С тобой невозможно вести полемику.
Ты мечешься из угла в угол, как в угаре
 
да я на его месте уже давно бы плюнула, смотря на все это и укатила бы обратно в цивилизованный мир, а он молодчага, еще держится и на что-то надеется
ХЗ,может у богатых теперь развлекуха такая-политтуризм.
 
это из серии сам дурак или проблема со словарным запасом? :D

Это из серии, если не хватает мозгов дотумкать, что мэр не решает проблемы в государстве, а только в своем отдельном кусочке земли - и будет действовать по правилам, установленным где гласно, где негласно из Киева, из домиков на улицах на Б и Г.
 
Никогда не был за Гепу и не агитировал за него. Так что балаболка.

а я никогда не была ватницей, так что пиздабол:ги:



Это из серии, если не хватает мозгов дотумкать, что мэр не решает проблемы в государстве, а только в своем отдельном кусочке земли

а где я писала, что мер решает проблемы в государстве? иди зрение проверь

и будет действовать по правилам, установленным где гласно, где негласно из Киева, из домиков на улицах на Б и Г.

а это смотря какой мер, вот Садовому похоже по боку, что там говорят на Б

"Коммунальные службы города Львова демонтируют незаконную вывеску нового магазина “Рошен”, если компания президента Петра Порошенко не сделает этого сама в срок, определенный законом. Об этом сказал мэр города Андрей Садовый в интервью “Радио Свобода”

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
а я никогда не была ватницей, так что пиздабол:ги:

У нас терь все люди - либо ватники, либо патриоты. Ты сама говорила, что обманываешь наше государство. Значит никак не можешь являться патриотом. Соответственно - ватница. Да, и барышне не пристало материться. От этого ты становишься ватницей в квадрате.


А где я писал, что ты это писала?
 
явка избирателей - 42%, из них за гепу - 60% - как раз сходится с голосовалкой в этой теме. Это приблизительно те же 25%
 
а это смотря какой мер, вот Садовому похоже по боку, что там говорят на Б

"Коммунальные службы города Львова демонтируют незаконную вывеску нового магазина “Рошен”, если компания президента Петра Порошенко не сделает этого сама в срок, определенный законом. Об этом сказал мэр города Андрей Садовый в интервью “Радио Свобода”

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Садовой - далеко не такой душка, как у нас любят его представлять в СМИ. Это достаточно жесткий руководитель, который у себя во Львове тоже делает немало непрезентабельных вещей, с очень немалой выгодой для себя. Не Кернес конечно же, но и очень небезгрешный.
То что он получил благодаря "Визьмы ы зробы" определенную позицию, которая позволяет ему делать такие эскапады ( и все равно - это не более чем позерство ) - больше дань региона.
Когда он взял в "Самопомощь" Костю Гришина - вера в его благие намерения - канула в лету для меня.
 
Спецгифка для темы (некоторым подойдёт):ги:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты сама говорила, что обманываешь наше государство

государство меня, при чем во всем! я его (по сравнению с тем, как меня государство обманывает, мой обмн это так, мелочи жизни), так что все нормуль, баш на баш

Соответственно - ватница.

:іржач: а я почему-то всегда думала, что ватниками у нас называют любителей русского мира, а оказывается у некоторых своя креативная интерпретация :D

Да, и барышне не пристало материться. От этого ты становишься ватницей в квадрате.

ну ты прям как училка:D, только я пожалуй сама буду решать, что мне пристало, а что нет;)

Когда он взял в "Самопомощь" Костю Гришина - вера в его благие намерения - канула в лету для меня.

пока в Самопомощи такие люди как Егор Соболев, для меня Садовой молодец
 
государство меня, при чем во всем! я его (по сравнению с тем, как меня государство обманывает, мой обмн это так, мелочи жизни), так что все нормуль, баш на баш

Патриот не может обманывать свое государство. Иначе он не патриот.

:іржач: а я почему-то всегда думала, что ватниками у нас называют любителей русского мира, а оказывается у некоторых своя креативная интерпретация :D

Ты даешь определение "ватник" вот такое, кто то считает их дефиницию по другому, все точки зрения имеют право на жизнь.

ну ты прям как училка:D, только я пожалуй сама буду решать, что мне пристало, а что нет;)

Конечно ты сама решаешь, материться тебе или нет, в это же самое время ты не можешь другим людям запретить по этому фактору делать о тебе выводы и суждения ;)

пока в Самопомощи такие люди как Егор Соболев, для меня Садовой молодец

Он приятная неожиданность в их рядах, не скрою, но.... понимаешь, в тех кругах все о всех знают. там ничего не скроешь. Этот шаг был симптоматичен.
 
Спецгифка для темы (некоторым подойдёт):ги:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

для мобилок и планшетов не подойдёт..
там значёк "для установки вертикально" :D
 
Назад
Зверху Знизу