Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ти не згоден з критеріями прогресу реформ? Тобі на них насрати. Є версія, що такі як ти взагалі проти будь-яких змін,бо рибку у каламутній воді ловити краще..

Да я против Таких реформ!!!!От них не стало ни лучше ни легче...А вот проблем стало намного больше....
 
Молодая еще власть, зубастости и вдумчивости не хватает. Будем надеяться что дальше она будет сильнее.

Там в этой власти почти все, кто был во власти и при Ющенко, и при Януковиче. Сколько им еще надо учиться - и чему? Или Порошенко только впервые с политикой столкнулся? Или Яценюк? Или Аваков никогда в кабинетах не сиживал, а с улицы случайного в министры возвели?
 
Похоже здесь как раз и в счет. Ведь никто не задумывался скольким тысячам переселенцев с ЛуганДона втихаря оформлена харьковская регистрация. Уверен, что это и есть гепина 5-я колона, естественно с харьковским быдлом впридачу.

Мы переселенцы с Донецка, но такого плевка в людей мы не ожидали, голосовали все семьей за Ситенко, что бы сепаратюги и сюда не пришли, видно не судьба. Все кто за Кернеса ушлепки и уроды моральные, других слов нет, накипело....
 
прикольно будет если после оглашения результатов о назначении Гепы на мэра, дадут команду его "посадить". от это многоходовочка будит :)
 
Да я против Таких реформ!!!!От них не стало ни лучше ни легче...А вот проблем стало намного больше....

Нащастя таких як ви наразі ніхто не питає що робити, бо було би ще гірше.
Ваш середньовічний патерналізм це найбільша біда нашої країни, а не корупція чи ще щось таке.
 
виноваты долбоебы выбиравшие его

да. И когда они уже поумнеют?
Наивный анализ, дорогие сограждане :)

Каждый долбоёб имеет полное моральное право им быть и оставаться таковым пожизненно.

А суть успешных выборов нормального руководителя (не для долбоёбов) заключается в том, что на 10 долбоёбов на выборы должно прийти не менее 11 не долбоёбов.
 
Они там и были...
Потому что Янукович в Харькове хитростью продлил срок прибывания Черноморского флота. Не в Киеве, а в Харькове, без обсуждения в ВР...

все это понятно. хуже что понятно и другое - на протяжении всего этого времени у путла и наших правителей все расписано по дням - что и когда будет. это стратегия со всех сторон. к счастью конец войне. а далее что. начнем с себя. и будем строить новое государство:)
 
Наивный анализ, дорогие сограждане :)

Каждый долбоёб имеет полное моральное право им быть и оставаться таковым пожизненно.

А суть успешных выборов нормального руководителя (не для долбоёбов) заключается в том, что на 10 долбоёбов на выборы должно прийти не менее 11 не долбоёбов.

где их взять?:(
 
прикольно будет если после оглашения результатов о назначении Гепы на мэра, дадут команду его "посадить". от это многоходовочка будит :)

Він і так сяде, бо звинувачення вже висунуті. Ніяких команд ніхто не має давати, просто потрібен час на проходження усіх юридичних формальностей.
 
Интересная штука получается... Люди, чьё мнение по факту оказалось в меньшинстве считают всех остальных долбоёбами. До этого они же кричали (ну, на форумах) донбасянам "чемодан-вокзал-расея"... :D:D:D

И почему вот я всех украинцев считаю людьми, а не только сходных взглядов... Я, видать, устарел...
 
Все подрочили на предвыборный асфальт ? Забудьте. Теперь вот ваша реальность.
59cc168ad264.jpg

Это сегодня......
 
Все кто за него голосовал ну вас всех на хуй.

Прекращаю свой бизнес в Харькове и регистрирую заново во Львове. В Харьковский бюджет больше ни копейки налогов. Пусть эти пенсионеры тут повыздыхают на хер.

скатертью дорога и попутного ветра :D
 
Интересная штука получается... Люди, чьё мнение по факту оказалось в меньшинстве считают всех остальных долбоёбами. До этого они же кричали (ну, на форумах) донбасянам "чемодан-вокзал-расея"... :D:D:D

:D это безысходность
 
Интересная штука получается... Люди, чьё мнение по факту оказалось в меньшинстве считают всех остальных долбоёбами
Ничего удивительного. Всё верно.
Умных в среднем меньше, чем дураков.
Ничё не поделаешь.
Сухая статистика.
Правда жизни
 
Назад
Зверху Знизу