как же меня задроchiли продавцы которые требуют мелочь и не только мелочь.

Да!!!
Должны быть или должны быть разменные деньги.
Обращайтесь в одну и ту же службу такси. Можете даже заключить с ними договор, перевести определенную сумму на их счет и потребовать льготную цену (как оптовый потребитель услуг).
 
Обращайтесь в одну и ту же службу такси. Можете даже заключить с ними договор, перевести определенную сумму на их счет и потребовать льготную цену (как оптовый потребитель услуг).

Так и делаю. Но вот по опыту знаю , что если диспетчер говорит , к примеру, 36 , то сдачи с 50 или 40 у него сто процентов не будет , то есть будет , но скажет , что нету.
 
А я трахал одну продавщицу и она рассказывала что так они делают чтобы познакомиться и потрахаться
 
в тралике за 3 грн ездишь?

Неее,он даёт 2.55 и принципиаНАльно ждёт пятачок:D



Расплачивайтесь картой. У таксистов должны быть терминалы. Или нет?

Бабуля,"терминалы" и счетчики были в ЮССА.Вам могли выдать чек и прокатить по безналу(спецзаказ).Сейчас это редкость;)
 
Останнє редагування:
Пообщался на днях с коЛективом касирш, так вот. Считаю всех касирш тупоголовым. Оказывается они ж больше ничему не обучаемы. Взяла денежку, нажала на клавиши, комп написал сколько отдать. Это пипец, деградантки какие то.
 
Бабуля,"терминалы" и счетчики были в ЮССА.Вам могли выдать чек и прокатить по безналу(спецзаказ).Сейчас это редкость
Внучок, не надо отставать от жизни
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Совсем не ново понятие "Корпоративное такси", которое предполагает:
такси с оплатой по безналу — то есть наши корпоративные клиенты могут оплачивать услугу с помощью безналичного расчета;
возможность выбрать удобное время для оплаты: до оказания услуги, по факту или после;
доступ к сервису «Личный кабинет» на сайте, позволяющему уточнять и изменять различные детали и характеристики услуги;
быстрый и надежный онлайн-заказ автомобиля на сайте;
гарантию подачи машины.
 
У меня мама работает в киоске. Поэтому проблему со сдачей знаю не по наслышке. И про 1,2,5 грн и про железо. Поэтому этими банкнотами на сдачу ее снабжаю я. Кассиров обязаны снабжать хозяева банкнотами и мелочью на сдачу, но они этим не занимаются. На одесской также я снабжаю банкнотами 1,2,5 грн АТБ, кулиничи на зерновой и салтовский мясной возле 176/6. Кассирши мне отдаться готовы за это.
Ну шоб вы понимали я приношу 500-1000 грн купюрами по 1,2,5 и меняю на крупные.

Кстати а меня кумарит и заебует когда на кассе покупают стик кофе и булку на 10-ку, а дают 100 грн и забирают утром всю мелочь из кассы а потом в тралике стоят и старательно выбирают из кармана 2,5 по 5,10 коп и сгружают эту жменю кондуктору. Или передают с задней площадки через весь салон водителю, и где то падает 10 коп и их начинают искать.
Неужели так сложно утром стараться расплачиваться мелкими купюрами, а крупными вечером? И в тралик входить с 2 ггрн бумажкой и 50 коп 1 монетой? А весь металлолом из карманов выгребать в сигаретный? Да кассиры вас расцелуют за это!!!

Но нет! Мы все делаем наоборот!!! И виновыты всегда все вокруг, но не мы сами.
Накипело)

Пообщался на днях с коЛективом касирш, так вот. Считаю всех касирш тупоголовым. Оказывается они ж больше ничему не обучаемы. Взяла денежку, нажала на клавиши, комп написал сколько отдать. Это пипец, деградантки какие то.

А шо ей нужно логарифм вывести шоб тебе сдачу дать?
Ну нажала ну клавишу, ну написало сколько дать сдачи. В чем выражаеться ее тупизм? Тут скорее тупизм у тебя, что ты не понимаешь что вместо того что бы стоять и считать на кальке твой товар, а еще лучше на счетах, (и нэхай вэсь свит зачекае) она сразу дает сдачу и обслуживает следующего покупателя.
Ну и кто тут тупой?
 
Я как-то при оплате коммуналки стоял в очереди в Ощадбанке, так там одна ушлая бабка видно пребывая и уже неоднократно в сговоре с кассиршей меняла нормальную сумму денег на пакет с мелочью.И кассирша видно что бабку уже не в первой обсыпает бабулю разменной монеткой)) Видимо бабка выгребает потроху металл из государственных резервов !!!
 
Я изза єтих вашіх округливаній мелочі и недодаванія мелочі на здачу спеціально откріл банковскую карточку в банкє и хожу в БОМС с банковской карточкой и рамплачиваюсь с точностью до копейкі что зберегаєт мне доході
 
Задолбали конечно требовать деньги за покупки...
 
Назад
Зверху Знизу