Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Я считаю, что он может быть мэром, независимым от полит.организаций, при сильном совете.
Блажен, кто верует...
Городской голова - это фигура, которая не может быть в стороне от политики. Вернее, формально-то конечно может, но фактически он все равно будет поддерживать "политику партии". Странно, что это не всем очевидно.
 
Блажен, кто верует...

В наших реалиях, пожалуй, так:

"Блажен, кто смолоду е.ёт
И в старости спокойно сер.т,
Кто регулярно водку пьёт
И никому в кредит не верит."


Типа ©Иван Барков :ги:
 
кажу проще - абсолютно все кандидаты по сути ничем друг от друга не отличаются. Балута ничем не лучше Кернеса, а Кернес не хуже Сапронова. Потому что у всех одна цель - власть и кормушка.
Не совсем верно, а вернее СОВСЕМ неверно. Кто лучше, а кто-то хуже. Вот сняли Балуту с губеров. Поставили своего. Соответственно Может Балута не пошел на поводу у Пороха и Ложкина? Вот и жирный жирный плюс. Патамуша маленький плюс на Балуте мы просто не увидим.
 
Усі кандидати різні.
Согласен. У всех разные фамилии, рост-вес и программа. Но цель одна.

Якщо тобі лінь розбиратися у тому хто є хто - це не привід огульно звинувачувати усіх підряд.
Вот тут тоже соглашусь - я не специалист в сортах говна. Признаю.
Поэтому и задал элементарный вопрос, на который "почему-то" до сих пор никто так и не ответил.

Що тобі поганого зробив Горяінов, наприклад?
Ничего. Это убедительный повод за него голосовать?

В наших реалиях, пожалуй, так:

"Блажен, кто смолоду е.ёт
И в старости спокойно сер.т,
Кто регулярно водку пьёт
И никому в кредит не верит."

Типа ©Иван Барков
:D
 
Взагалі то будь яка позначка годиться, але нестандартні позначки голосуються членами ДВК як дійсні чи не дійсні. Таке рідко буває.
Из серии "Господа избиратели! Если я вам не нравлюсь ставьте напротив моей фамилии крестик". Вот сапронову только это и остается. Вангую шо после того как выиграет Балута скажет"А я знал! я знал! И́горь Миро́нович, что Вы выиграете - так надеялся..."

Вот тут тоже соглашусь - я не специалист в сортах говна. Признаю.
Поэтому и задал элементарный вопрос, на который "почему-то" до сих пор никто так и не ответил.
Сам задал - сам ответил. остальные разбираются только в колбасных обрезках.
 
Если всё же Кернеса изберут, то надеюсь в Горсовет прийдут более адекватные люди, не марионетки как сейчас.
 
Кстати, напомню как гепа собирался восстановить памятник членину, как возбуждались дела против активистов и как Балута красиво их убрал, подписав задним числом распоряжение о сносе:)

напомню, шо у Балуты выбора другого не было, ибо вынесли б вперед ногами в ту ночь.
 
Ну и на последок - себя никогда в бабской логике или трусости не замечал, чего и сейчас не замечаю.
ну почему же поправьте меня если ошибаюсь вы высказали что то по типу
"гепа известное зло и мы знаем как с ним мириться, а выбрав нового мера мы выберем неизвестное зло и как то это стремно"
спасибо что ответили, я не тролю а все по теме и про себя
 
Це привід, як мінімум,не називати його лайном. Хіба ні?
Нет.
Объясню. Абсолютно любой, идущий сейчас во власть, понимает в какой системе координат ему предстоит работать. А также прекрасно понимает "правила игры". Это означает, что отдавая свой голос за того или иного кандидата, вы тоже понимаете, что выбираете кусок говна, которое будет воровать и делать все, чтобы продолжать оставаться при кормушке и в рамках существующей системы.
Пчел против меда не бывает. Это аксиома. Кто не понимает - тот идиот.

Второй вариант - кандидат д"Артаньян, весь в белом, с чистыми руками и холодной головой. В этом случае он не кусок говна, а просто дурачок, витающий в облаках. Потому что не понимает, куда лезет. Голосовать за идиота крайне глупо.

Итог: в любом случае мы голосуем или за кусок говна (что очень вероятно), или за дурачка (что практически невероятно).
Ни то, ни другое нам не подходит.
Занавес.
Расходимся))
 
Останнє редагування:
Если всё же Кернеса изберут, то надеюсь в Горсовет прийдут более адекватные люди, не марионетки как сейчас.
а рядом с ним и вокруг него смогут быть и работать нормальные:confused:
 
Добавлю, если кто вдруг забыл - как было с Лесопарком.
 
Объясню. Абсолютно любой, идущий сейчас во власть, понимает в какой системе координат ему предстоит работать.

В якій? Що ти маєш на уващі?
 
Не совсем верно, а вернее СОВСЕМ неверно. Кто лучше, а кто-то хуже.
Конечно :D
Кто-то лучше по моральным качествам, кто-то хуже пилит и не справляется. Поэтому его меняют. Но цель у всех власть имущих по большому счету одна. А 99,999% избирателей об этом не задумываются, а обсуждают кто сколько халявной гречки отсыпал или кто где прокололся сфейлил.

Вот сняли Балуту с губеров. Поставили своего. Может Балута не пошел на поводу у Пороха и Ложкина?
Может и не пошел, что тут удивительного? Переоценил свои реальные возможности и не справился со своими прямыми обязанностями - его поменяли. Он же фигура не полностью самостоятельная. Что не так? ))
 
Назад
Зверху Знизу