Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
В законе есть 4 статья, по поводу руководящих должностей коммунистической партии, а также штатных сотрудников и негласных агентов КГБ.
по поводу регионалов - процитируйте статью закона, пожалуйста.

вот ссылка на закон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

указанной вами статьи в нем нет.

да и вообще, почему вы говорите о "руководстве партии регионов"? Как это относится к Сапронову? Поясните, пожалуйста.
Ви намагаєтесь довести, шо Сапронов не підпадає під люстрацію? Але це не так і він під неї підпадає.

Намагаєтесь "підловити мене" на якихось окремих фразах, які я пишу з пам'яті а не з методички рига страпонова, як це робите ви? Ну успіхів вам тоді, мені це не цікаво, бо суть я передав.
 
Сапронов не був звільнений за власним бажанням у вказаний період часу

написанное им заявление датировано 21 февраля 2014. закон оговаривает период до 22 февраля.

я не являюсь противником люстрации. мне не нравилось то, что с законом о люстрации сделал Волох. также могу сказать, что люстрация с нарушением прав - это иски в ЕСПЧ, удовлетворяющиеся с высокой вероятностью, и выливающиеся в компенсации из бюджета Украины.

ну и вообще, я за корректность формулировок. особенно, когда речь о законах.
 
написанное им заявление датировано 21 февраля 2014. закон оговаривает период до 22 февраля.

я не являюсь противником люстрации. мне не нравилось то, что с законом о люстрации сделал Волох. также могу сказать, что люстрация с нарушением прав - это иски в ЕСПЧ, удовлетворяющиеся с высокой вероятностью, и выливающиеся в компенсации из бюджета Украины.

ну и вообще, я за корректность формулировок. особенно, когда речь о законах.
Заява може бути датована яким завгодно числом, а от звільнили його ПІСЛЯ строку, який вказано у законі. Це зробив Балута у березні місяці.

Тобто страпонов підлягає люстрації за законом.
 
Намагаєтесь "підловити мене" на якихось окремих фразах, які я пишу з пам'яті а не з методички рига страпонова, як це робите ви? Ну успіхів вам тоді, мені це не цікаво, бо суть я передав.

я не пытаюсь подловить вас, не передергивайте. я показываю вам то, что вы упускаете из виду (не утверждаю, что делаете это специально) и прошу сказать, в какой статье закона вы нашли вот это (я не помню такого пункта в законе):
2) перебування у керівництві партії регіонів (місцевого осередку) у період з 30 листопада 13 року по 20 лютого 14 року.

у меня есть основания сомневаться, что вы написали это по памяти. начиная с того, чтовы указали пункт, заканчивая формулировкой и указанием периода.

если же писали по памяти и ошиблись - мне будет достаточно признания вами ошибки и подтверждения того, что такого пункта в законе нет.


:D
 
Продолжается подкуп избирателей партией,живущей по-новому.

rn8SJOGU2Yo.jpg
 
я не пытаюсь подловить вас, не передергивайте. я показываю вам то, что вы упускаете из виду (не утверждаю, что делаете это специально) и прошу сказать, в какой статье закона вы нашли вот это (я не помню такого пункта в законе):


у меня есть основания сомневаться, что вы написали это по памяти. начиная с того, чтовы указали пункт, заканчивая формулировкой и указанием периода.

если же писали по памяти и ошиблись - мне будет достаточно признания вами ошибки и подтверждения того, что такого пункта в законе нет.



:D
Так, я помилився, але суті це не змінює в жодному разі. І ви дарма смієтеся, заяву на звільнення Допа не задовольняв і є версія що це взагалі був фарс, а-ля сльози Мірошніченко на тб.

Звільнив страпонова саме Балута, після свого призначення головою ХОДА.
 
підлягає люстрації за законом.

потому что вы "по памяти" написали пункт закона, которого в законе нет?
потому что вы говорите о "списке люстрированных", который не приводите, хотя я попросил об этом?
потому что вы предпочитаете не замечать фразу "по решению суда"?

Так, я помилився, але суті це не змінює в жодному разі.

спасибо.
да, сути не меняет. вы верно заметили ранее - закон не имеет отношения к выборным должностям.
 
потому что вы "по памяти" написали пункт закона, которого в законе нет?
потому что вы говорите о "списке люстрированных", который не приводите, хотя я попросил об этом?
потому что вы предпочитаете не замечать фразу "по решению суда"?



спасибо.
да, сути не меняет. вы верно заметили ранее - закон не имеет отношения к выборным должностям.
Ви підтримуєте те що люстрація не стосується вибірних посад?
 
Интервью скользкого хера. Уже пару недель, но может не было

Пусть хоть почитатели порадуются :D

Все интервью можно описать так: "Соня, вы не смотрите в эту сторону; вы смотрите в ту сторону".

И все-таки Соня заставила нервно ерзать гепачку.
 
Останнє редагування:
Ви підтримуєте те що люстрація не стосується вибірних посад?

вы спрашиваете меня о том, поддерживаю ли я норму закона Украины?
я понимаю, откуда там взялась эта норма, и выше уже писал о защите прав и рисках, связанных с нарушением норм международного права и Конституции Украины (иски в ЕСПЧ, репутационные издержки для страны, существенные компенсации из бюджета Украины и так далее).

у меня ещё весной были вопросы в отношении того, что Волох, Соболев и Петренко делают с законом о люстрации. Вы пишете нормы по памяти, говорите, - тогда наверно помните, что из текста закона были исключены нормы о создании независимого люстрационного органа, индивидуальной ответственности госслужащих и криминальной ответственности за нарушение закона о люстрации?

мне эти нормы казались логичными и я их поддерживал.

а ещё я поддерживаю ратификацию Римского статута. хотите об этом поговорить?
 
вы спрашиваете меня о том, поддерживаю ли я норму закона Украины?
я понимаю, откуда там взялась эта норма, и выше уже писал о защите прав и рисках, связанных с нарушением норм международного права и Конституции Украины (иски в ЕСПЧ, репутационные издержки для страны, существенные компенсации из бюджета Украины и так далее).

у меня ещё весной были вопросы в отношении того, что Волох, Соболев и Петренко делают с законом о люстрации. Вы пишете нормы по памяти, говорите, - тогда наверно помните, что из текста закона были исключены нормы о создании независимого люстрационного органа, индивидуальной ответственности госслужащих и криминальной ответственности за нарушение закона о люстрации?

мне эти нормы казались логичными и я их поддерживал.

а ещё я поддерживаю ратификацию Римского статута. хотите об этом поговорить?
Я питаю: чи підтримуєте ви люстрацію колишньої влади, корупціонерів та комуністів включно з забороною перебувати на виборних посадах? Взагалі. Безвідносно до нинішнього закону.
 
Про Гепу ничего хорошего не знаю. Ни единого факта. Ничегошеньки.
Про Сапронова знаю о его давней и очень ощутимой помощи харьковским детским кардио-хирургам. Гольф-клуб мне нравится, я уже писала. Для Сапронова он глубоко убыточный, а для города прекрасный имиджевый проект. Помимо этого, есть еще поддержка Свитолиной и других спортсменов. Все это Сапронов делал задолго до выборов, не ради пиара. Чисто по человечески, это уже означат, что он совсем не такой как Гепа, понимаете?

ДА КУДА Ж ЕМУ :D
 
Я питаю чи підтримуєте ви люстрацію колишньої влади, корупціонерів та комуністів включно з забороною перебувати на виборних посадах? Взагалі.

я поддерживал необходимость люстрации и считаю, что Соболев с Волохом завалили закон, исключив из проекта нормы о создании независимого люстрационного органа, индивидуальной ответственности госслужащих и криминальной ответственности за нарушение закона о люстрации.

при этом, как я писал выше, действующая редакция закона не позволяет утверждать, что Сапронов "подлежит люстрации" (люстрація - встановлена Законом або рішенням суду заборона обіймати певні посади) и не имеет отношения к выборным должностям в принципе.

чтобы исключить передергивания: я поддерживаю принцип индивидуальной ответственности госслужащих (он был исключен), а фразу "люстрация бывшей власти" считаю манипулятивной и некорректной.
 
я поддерживал необходимость люстрации и считаю, что Соболев с Волохом завалили закон, исключив из проекта нормы о создании независимого люстрационного органа, индивидуальной ответственности госслужащих и криминальной ответственности за нарушение закона о люстрации.

при этом, как я писал выше, действующая редакция закона не позволяет утверждать, что Сапронов "подлежит люстрации" (люстрація - встановлена Законом або рішенням суду заборона обіймати певні посади) и не имеет отношения к выборным должностям в принципе.

чтобы исключить передергивания: я поддерживаю принцип индивидуальной ответственности госслужащих (он был исключен), а фразу "люстрация бывшей власти" считаю манипулятивной и некорректной.
Тобто ви не проти того, щоб на державні посади призначалися та обиралися на виборах такі люди як Сімонєнко, Колєснічєнко, Сапронов, Кєрнес, Добкін, Єфрємов? Винуватці нинішнього стану речей в країні.
 
Тобто ви не проти того, щоб на державні посади призначалися та обиралися на виборах такі люди як Сімонєнко, Колєснічєнко, Сапронов, Кєрнес, Добкін, Єфрємов? Винуватці нинішнього стану речей в країні.

вы снова манипулируете. я против манипуляций.
oxiumoron, я вижу, вы в другой теме продолжаете писать неправду. Вы ведь так и не спросили Солонтая о результатах проверки, да? Или своего кандидата Балуту. Постеснялись? Ок, я покажу старые записи по этому поводу:

12096214_904310759655334_1711809607911934576_n.jpg


12122804_904310832988660_3384776644578106963_n.jpg


12108962_904310859655324_1614406155705492012_n.jpg


12106726_904310889655321_7180225471060641589_n.jpg
 
Мужик , работавший на Севере , не будет произносить "дзень" (день). Слушая по радио его рекламу , представляешь себе мужика с маникюром.
Говорят . в 90-ых у него была кличка " Волкодав". Ни Сапрон , а Волкодав. Кого давил? Сдаётся мне , что задвинул он нам легенду.
 
вы снова манипулируете. я против манипуляций.
oxiumoron, я вижу, вы в другой теме продолжаете писать неправду. Вы ведь так и не спросили Солонтая о результатах проверки, да? Или своего кандидата Балуту. Постеснялись? Ок, я покажу старые записи по этому поводу:

12096214_904310759655334_1711809607911934576_n.jpg


12122804_904310832988660_3384776644578106963_n.jpg


12108962_904310859655324_1614406155705492012_n.jpg


12106726_904310889655321_7180225471060641589_n.jpg
То там і пишіть. Якийсь ви з дивний.
Те що його 22 ВЖЕ не було у Харкові - це загальновідомо, але інформація про те що януковіч перебував у готелі, так само як незадовго до цього Азаров, не спростована.
 
Слушая по радио его рекламу , представляешь себе мужика с маникюром...
.. Сдаётся мне , что задвинул он нам легенду.

:D

... не спростована.

вы как всегда торопитесь. перечитайте, не торопитесь.
сначала слова Аласании
потом вопрос Кайдаловой.
потом ответ Солонтая.

потом подумайте. повторяйте, пока не поймете. поищите другие комменатрии. Спросите Солонтая, Конотопцева, Балуту сами,в конце концов.

размещенная Солонтаем ранее процитированного поста информация о том, что "Янукович из гольф-клуба не выезжал" не означает, что он туда заезжал - это первое. Второе:

Олена Кайдалова: напишите опровержение, Александр, а то будем думать, что это было заказухой
Олександр Солонтай: Олена Кайдалова, написав прямо в попередньому пості!
(с)
 
Останнє редагування:
вы как всегда торопитесь. перечитайте, не торопитесь.
сначала слова Аласании
потом вопрос Кайдаловой.
потом ответ Солонтая.

Якщо перше зображення - змінений пост зі "спростуванням" то це ніяке не спростування,а констатацвя відомого факту, що януковіч після візиту до готелю гольф клубу залишив Харків.

Те що прислуга Сапронова це не підтверджує - цілком передбачувано.
 
Те що прислуга Сапронова це не підтверджує - цілком передбачувано.

вы снова хамите, оскорбляете незнакомых людей и ведете себя как вышиватник. ведите себя достойно, пожалуйста.

Солонтай сам не смог подтвердить то, что Янукович был в гольф-клубе. Аласания объясняет вам, где был Янукович. Но вы продолжаете делать вид, что не понимаете. Ну, не в первый раз, и видимо не в последний.
 
Назад
Зверху Знизу